Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пробовала))) примерно 800 км

Да ладно, быть того не может.... Так, надо у официалов поинтерессоваться, что они мне за проглотку продали.... У меня бака максимум на 400 хватает по городу. Если трасса-город, то тогда на 500-550 где-то....

 

Ну 400 км это как то маловато на одном баке, видимо надо как-то подумать над своей манерой езды :) может поспокойней ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 400 км это как то маловато на одном баке, видимо надо как-то подумать над своей манерой езды :) может поспокойней ездить...

 

Хз. Я по городу больше 60 не езжу... Причём специально на гашетку давил ооооочень нежно и разгон был ну оооочень плавный. Ясно дело, если бы давил, не жаловался бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовала))) примерно 800 км

Да ладно, быть того не может.... Так, надо у официалов поинтерессоваться, что они мне за проглотку продали.... У меня бака максимум на 400 хватает по городу. Если трасса-город, то тогда на 500-550 где-то....

 

 

заправляю полный бак. еду к родителям, ет примерно км 450 плюс там катаюсь целыми днями по городу 3 дня. остается еще треть. перед обратной поездкой заливаю опять целый. в крайний раз доехала до москвы осталось пол бака)))))))))))))))) моя мася экономная)))))))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям замерял, путь в 34 км из них 24 по ярославке с небольшой пробкой и 10 по городу все это было сразу после заправки, скинул счетчики! так вот при выключенном климате и спокойной езде 8,1 показывает комп ср. скорость 26 км/ч! Просто по ярославке показывал 6,7 при средней скорости 66 км/ч. Вот как то так!

 

p.s. пробег 1800 км трешка 2.0 АТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня отжигал немного... показания на компьютере метались между 10,6 и 11.6 , с учетом того, что пробок у нас нет вообще.

 

пробег 2200 2.0МТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я проехал 1800 км (не много конечно),но я понял. что я ничего не понимаю... :blink:

Про комп я даже говорить не буду, я не могу понять ШКАЛУ топлива!!!!!!!!!!!мне такие штуки не нравятся с тех пор как появились, стрелка однозначно ИНФОРМАТИВНЕЕ!!!

Было и такое как описано выше........Лампа топлива горит, я заливаю полный, и получается 41 или 42 литра!!!!что это думаю и я, бак -то на 55 ЛИТРОВ, не понял ваще нифига...

Ну а про квадратики на шкале это просто финиш их понять, невозможно....

Может кто разобрался?? :blush2:

Я просто хочу дедовским(правильным) способом проверить расход(залил до полного,сбросил км и т.д.), ну и ШКАлу понять тож охота :helpsmilie: ориентироваться как-то ведь надо!!! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проехал 1800 км (не много конечно),но я понял. что я ничего не понимаю... :blink:

Про комп я даже говорить не буду, я не могу понять ШКАЛУ топлива!!!!!!!!!!!мне такие штуки не нравятся с тех пор как появились, стрелка однозначно ИНФОРМАТИВНЕЕ!!!

Было и такое как описано выше........Лампа топлива горит, я заливаю полный, и получается 41 или 42 литра!!!!что это думаю и я, бак -то на 55 ЛИТРОВ, не понял ваще нифига...

Ну а про квадратики на шкале это просто финиш их понять, невозможно....

Может кто разобрался?? :blush2:

Я просто хочу дедовским(правильным) способом проверить расход(залил до полного,сбросил км и т.д.), ну и ШКАлу понять тож охота :helpsmilie: ориентироваться как-то ведь надо!!! :pardon:

 

хааа, я с заправкой первый раз вообще облажался.... манагер в салоне сказал что литров 7 есть в баке, прикинул сколько лить.... лью, смотрю на циферки, бац сработал клапан, думаю что за фигня, глюка какая-та))) нажал еще, опять..)) думаю ну что за нафиг, бак-то большой.... на третий раз плюх мне на ботинки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проехал 1800 км (не много конечно),но я понял. что я ничего не понимаю... :blink:

Про комп я даже говорить не буду, я не могу понять ШКАЛУ топлива!!!!!!!!!!!мне такие штуки не нравятся с тех пор как появились, стрелка однозначно ИНФОРМАТИВНЕЕ!!!

Было и такое как описано выше........Лампа топлива горит, я заливаю полный, и получается 41 или 42 литра!!!!что это думаю и я, бак -то на 55 ЛИТРОВ, не понял ваще нифига...

Ну а про квадратики на шкале это просто финиш их понять, невозможно....

Может кто разобрался?? :blush2:

Я просто хочу дедовским(правильным) способом проверить расход(залил до полного,сбросил км и т.д.), ну и ШКАлу понять тож охота :helpsmilie: ориентироваться как-то ведь надо!!! :pardon:

 

хааа, я с заправкой первый раз вообще облажался.... манагер в салоне сказал что литров 7 есть в баке, прикинул сколько лить.... лью, смотрю на циферки, бац сработал клапан, думаю что за фигня, глюка какая-та))) нажал еще, опять..)) думаю ну что за нафиг, бак-то большой.... на третий раз плюх мне на ботинки))))))

ЗАЧЕТ!!!! :rofl:

Я успел отпрыгнуть :rofl:

 

А если серьезно........

Может тему отдельную...?!

Что вообще это такое)))) Ну на обмыве точно надо будет обсудить с товарищами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕТ!!!! :rofl:

Я успел отпрыгнуть :rofl:

 

А если серьезно........

Может тему отдельную...?!

Что вообще это такое)))) Ну на обмыве точно надо будет обсудить с товарищами...

 

Ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос тупой, но как сбрасывать показатели на компе?

 

У меня пожизнено 11,5 типа ест... ну это много же для 1.6 М

 

Долгое нажатие кнопки ентер не помогает, книжку пока не читала :blink:

 

j-style, sergrace99 - экспериментаторы :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос тупой, но как сбрасывать показатели на компе?

 

У меня пожизнено 11,5 типа ест... ну это много же для 1.6 М

 

Долгое нажатие кнопки ентер не помогает, книжку пока не читала :blink:

 

j-style, sergrace99 - экспериментаторы :D2

 

надо подержать кнопку INFO вроде, на днях тоже тыкал всё подряд)))

 

11.5 - это наверно после зимы замерз :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос тупой, но как сбрасывать показатели на компе?

 

У меня пожизнено 11,5 типа ест... ну это много же для 1.6 М

 

Долгое нажатие кнопки ентер не помогает, книжку пока не читала :blink:

 

j-style, sergrace99 - экспериментаторы :D2

 

надо подержать кнопку INFO вроде, на днях тоже тыкал всё подряд)))

 

11.5 - это наверно после зимы замерз :rofl:

 

Да вроде она у меня уже в пробках в + 18 потела :rofl: так завтра потыкаю, а что должно что-то пикнуть и появятся черточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде она у меня уже в пробках в + 18 потела :rofl: так завтра потыкаю, а что должно что-то пикнуть и появятся черточки?

 

насчет пикнуть не знаю, у меня музыка играла :) но вот чёрточки точно появятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос тупой, но как сбрасывать показатели на компе?

 

У меня пожизнено 11,5 типа ест... ну это много же для 1.6 М

 

Долгое нажатие кнопки ентер не помогает, книжку пока не читала :blink:

 

j-style, sergrace99 - экспериментаторы :D2

Когда один раз жмешь ИНФО...появляется меню...и там есть вариант СБРОС...выбираешь...жмешь энтр...и комп предлагает, что хочешь сбросить...дальше легко посмотри...там скорость, расход и т. д..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос тупой, но как сбрасывать показатели на компе?

 

У меня пожизнено 11,5 типа ест... ну это много же для 1.6 М

 

Долгое нажатие кнопки ентер не помогает, книжку пока не читала :blink:

 

j-style, sergrace99 - экспериментаторы :D2

Когда один раз жмешь ИНФО...появляется меню...и там есть вариант СБРОС...выбираешь...жмешь энтр...и комп предлагает, что хочешь сбросить...дальше легко посмотри...там скорость, расход и т. д..............

 

ещё можно прямо в окне расхода удержать кнопку) тоже работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо! Сбросила)) Итог: 13,5 , 14,8 а потом 16,5 лучше бы не сбрасывла... Правда в пробке стояла!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с утра обнулил ..., вечером проверил расход 8.8 л ..., средняя скорость 45 .Двигун 2 на ручке :) Правда вчера проездил без пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...