Перейти к содержанию

Новая Mazda 3 (3-gen). Обсуждаем. Задаем вопросы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Не знаю почему...но G2 нравился даже меньше G1  (слишком пучеглазые фары из-за переноса их с 6ки)

 

Но G3  просто бомба

 

Я влюбился второй раз man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается, что новая «трешка» получит российскую «прописку». Автомобиль будут собирать на совместном с Sollers предприятии во Владивостоке.
Шах и мат!



и еще немного
http://www.drive.ru/news/mazda/51cb5cd894a6568b1f00007f.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается, что новая «трешка» получит российскую «прописку». Автомобиль будут собирать на совместном с Sollers предприятии во Владивостоке.

Шах и мат!

 

и еще немного

http://www.drive.ru/news/mazda/51cb5cd894a6568b1f00007f.html

скорее гвоздь :D

 

мое личное мнение, что машина (любой марки) собираемая в России не должна превышать ценовой порог в 500-700 тыс в максимальной комплектации, в противном случае, я бы лично удавился платить за 4 колеса маде ин раша )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , столько восторга , что и не ловко говорить . Но  .... не сильно она и нравится мне . 

"Кодо" отлично реализовали на м6 , тут уже как-то несуразно , жопа на субарика похожа , решетка огромная спереди ...=( не то это , не мазда 3 ="(  . 

Но если и забыть , что это мазда3 . То  вполне себе ... особенно салон нравится , прям - бомба .  

Возможно в седане мазда3 будет смотреться куда лучше . Хетч бек не взял бы ="( 

 

EnGI, Вероятно у Вас г1 ? smile.png  Я "пищал" от г1  и не понимал как мазда могла сделал г2  , ужас и только .... теперь иначе , морда у г1 не нравится smile.png А фонари и там и там хороши smile.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ожидается, что новая «трешка» получит российскую «прописку». Автомобиль будут собирать на совместном с Sollers предприятии во Владивостоке.

Шах и мат!

 

и еще немного

http://www.drive.ru/news/mazda/51cb5cd894a6568b1f00007f.html

скорее гвоздь biggrin3.gif

 

мое личное мнение, что машина (любой марки) собираемая в России не должна превышать ценовой порог в 500-700 тыс в максимальной комплектации, в противном случае, я бы лично удавился платить за 4 колеса маде ин раша )))

интересно было бы услышать мнение "компетентных" личностей,которые ратуют за увеличения ввозных пошлин на цельные авто.

то что собирают у нас ввозится как запчасти,а значит конечная стоимость не должна реально превышать 2/3 стоимости авто ввозимого целиком.

т.е. ввозят кусками.тут собирают. целая стоит 1300тыс,значит собранная тут должна стоит 900тыс. а так какой смысл покупать авто собранное у нас,собирают ведь "васи" такие же как на автотазе (((

если бы экспаты строили заводы и сами собирали эти машины,это бы наверно равносильно родной сборке.

и интересно было бы узнать.исходя из чего наши машины СТОЛЬКО стоят. им красная цена 200 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается, что новая «трешка» получит российскую «прописку». Автомобиль будут собирать на совместном с Sollers предприятии во Владивостоке.

Шах и мат!

 

и еще немного

http://www.drive.ru/news/mazda/51cb5cd894a6568b1f00007f.html

scare2.gif cray.gif cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кодо" отлично реализовали на м6 , тут уже как-то несуразно , жопа на субарика похожа , решетка огромная спереди ...=( не то это , не мазда 3 ="(  

 

Согласен с Edelweys, жопа действительно похожа на субару - слишком округлой формы, а перед перегружен решеткой и вытянутыми фарами, ситуацию может изменить более массивный спойлер - возможно МПС будет смотреться гармоничнее...

Хочется поглядеть на седан

 

А так по отдельности и перед и зад нравяться...салон очень красивый!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребята только сегодня в 16:30 увидел за камуфлированную трешке в пробке в королеве. от увиденного был в диком восторге, да же сейчас в нем пребываю.



Вот еще фото



еще одна



еще

post-7291-0-84376700-1372341460_thumb.jpg

post-7291-0-30020000-1372341576_thumb.jpg

post-7291-0-74903500-1372341649_thumb.jpg

post-7291-0-28419400-1372341810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

Будьте пожалуйста внимательнее, тема уже существует!

Для информации:

-члены клуба, уже тестируют новую мазда3

-28 июня, в Москве, пройдет закрытый показ новой "трешки" в рамках мировой премьеры!!!

Мы уже объявляли, что держатели клубных карт, могут на этот показ попасть!

Давид,я тоже хочу протестировать новую 3ку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается, что новая «трешка» получит российскую «прописку». Автомобиль будут собирать на совместном с Sollers предприятии во Владивостоке.

Шах и мат!

 

и еще немного

http://www.drive.ru/news/mazda/51cb5cd894a6568b1f00007f.html

 

Вот именно так и рождаются слухи!!!

Не говорите "гоп" пока не перепрыгнете.

 

Мазда 3 будет японской сборки. Информация из компетентных источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ожидается, что новая «трешка» получит российскую «прописку». Автомобиль будут собирать на совместном с Sollers предприятии во Владивостоке.

Шах и мат!

 

и еще немного

http://www.drive.ru/news/mazda/51cb5cd894a6568b1f00007f.html

 

Вот именно так и рождаются слухи!!!

Не говорите "гоп" пока не перепрыгнете.

 

Мазда 3 будет японской сборки. Информация из компетентных источников.

Маzda CX-5 собирают в данный момет на Sollers во Владивостоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается, что новая «трешка» получит российскую «прописку». Автомобиль будут собирать на совместном с Sollers предприятии во Владивостоке.

Шах и мат!

 

и еще немного

http://www.drive.ru/news/mazda/51cb5cd894a6568b1f00007f.html

 

 

Не правда!

 

Ну что бы не было слухов всяких:

1. Mazda3  не будет собираться в РФ

2. На начальном этапе, будет три версии моторов

- Mazda3 Skyactiv 1.5 (предварительно 117 л.с.)

- Mazda3 1.6 ( c нынешним 105 сильным мотором)

- Mazda3 Skyactiv 2.0  ( 150 л.с.  с железом под 165 л.с.)

 

про самую мощную версию 2.5 (192 л.с.) и 2.2 Дизель (174 л.с.) говорят что они вряд ли будут поставляться в РФ

т.к. в итоге будут неоправданно дорогими.

 

3. Первые клиентские машины, могут появится в РФ уже в октябре. При самых благополучных обстоятельствах.

4. Фотографии версии SEDAN появятся уже совсем скоро.

 

про MPS

пока все еще не понятно...

но я уверен что , будет бомба. Есть подозрения, что она будет с дизельным мотором , двумя турбинами и фантастическим крутящим моментом 

 

 а вот и мотор

 

Mazda-SKYACTIV-D-Clean-Diesel.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы клева, если бы сделали полный привод еще но новую МПС.

 

Вроде сейчас 3 мазды выиграли помойму толи 2, толи 3 турнира подряд с этими моторами. Подождем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор на фото стоит как 3-4 мазды, не меньше :D

 

Если не будет полного привода, то момент этот негде будет реализовывать... А с учетом проблемм судя по всему и с электроникой и развесовкой или еще чемто, на вагах покрайней мере этого нет, даже при текущем моменте морду трешки носит только в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель в МПС. Зря. Нее, я понимаю для чего это нужно, но пропадает вся суть)

 

380 л.с. и 610 Нм момента очень даже круто помойму. Да и с нынешними ценами на бензин дизель будет самое то!

Вот только будет ли он заводиться в наши -25, -30 градусов. Вот это, например, меня больше всего напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...