Перейти к содержанию

Новая Mazda 3 (3-gen). Обсуждаем. Задаем вопросы.


Рекомендуемые сообщения

я последний в очереди... дорожный просвет будет  сделан как положено -40мм ..сходу))))

каков дорожный просвет и ценник?  и кто последний в очереди? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Дизель в МПС. Зря. Нее, я понимаю для чего это нужно, но пропадает вся суть)

 

380 л.с. и 610 Нм момента очень даже круто помойму. Да и с нынешними ценами на бензин дизель будет самое то!

Вот только будет ли он заводиться в наши -25, -30 градусов. Вот это, например, меня больше всего напрягает.

Это пофиг, всегда можно прогреть) Главное чтоб дизель официально можно было купить в Раше! А то Японцы категорически против нашего качественного диз. топлива(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dafuq.jpg

 

японцы то в курсе что новая мазда выходит? попахивает галимым фейком

 

 

в опщем, на мейле написано, что это галимый рендер. такой она не выдет точно, машина потеряла свою индивидуальность. мини сх5 какой-то angry.png

согласен. попахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красненькая позачетнее

 

оужас, это сказал я - любитель белых авто

согласен,белая ни о чем, красная класс,думаю в черном будет просто огонь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive.ru/...8b1f00007f.html   блин смотрю я на это все, дористаил там на картинках такая органичная, а это все такое сомнительное.... скайкатив чтото доверия не вызывает дизайн спорный и ценник конски,й помойму бомбовых продаж не будет.... на СХ-5 будут народ посматривать   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрали  у хетча окошко после задней двери, поэтому очертания предыдущей и предпредыдущей мазды трешки утеряны... авто из-за этого еще и выглядит как будто меньше... Ну и зад получился не такой обрубленный как у предыдущих..  судя по фото седан будет сзади абсолютно такойже просто длиннее чуть чуть (видно по положению задней фары относительно люка бензобака, он судя по фото на том же месте относительно крыла расположен). Но это все по фотам, вживую бы увидеть особенно седан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zr.ru/content/news/554793-sedan_mazda3_novogo_pokolenija_pervyje_oficialnyje_foto/ можно полюбоваться и на седан

Мне только зеркала на дверях не нравятся и монитор дебильный, вот еслиб он был моторизирован и убирался, а потом красиво выезжал, вот это интересно, а так...

Новая Мазда6 в живую мне неочень, крокодил какой-то, посмотрим на тройку, она покороче, может ладнее выглядеть будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...