Перейти к содержанию

Новая Mazda 3 (3-gen). Обсуждаем. Задаем вопросы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

удачная машинка у японцев получилась. вживую выглядит лучше чем на фото....ездовые качества на достаточном уровне. мое мнение - это удачная реинкарнация G1

да ведро это для молодых девочек )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи. Сейчас возвращаясь домой видел на стройковской (мск)припарковался красный хетч, с заклеенной скотчем эмблемой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

удачная машинка у японцев получилась. вживую выглядит лучше чем на фото....ездовые качества на достаточном уровне. мое мнение - это удачная реинкарнация G1

да ведро это для молодых девочек ))) я
Олди, ты меня конечно извини, но реально запарил уже своими высказываниями-обсираниями мазды. Тем более как я понимаю ты на ней сам не ездил, или я ошибаюсь?

Я вообще не понимаю твоего нынешнего интереса к данном ресурсу, если ты только и твердишь что Мазду покупать глупо, а VAG рулит.

На самом деле, я удивлен такой моделью поведения, поскольку слышал ранее о тебе, как о человеке здравомыслящем (жаль что не имел возможности лично близко познакомиться, чтобы было более объективное мнение). .....

P.s. Надеюсь ты не воспримешь это высказывание как повод развести холивар, а отнесешься к этому как субъекивному мнению со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

удачная машинка у японцев получилась. вживую выглядит лучше чем на фото....ездовые качества на достаточном уровне. мое мнение - это удачная реинкарнация G1

да ведро это для молодых девочек ))) я
Олди, ты меня конечно извини, но реально запарил уже своими высказываниями-обсираниями мазды. Тем более как я понимаю ты на ней сам не ездил, или я ошибаюсь?

Я вообще не понимаю твоего нынешнего интереса к данном ресурсу, если ты только и твердишь что Мазду покупать глупо, а VAG рулит.

На самом деле, я удивлен такой моделью поведения, поскольку слышал ранее о тебе, как о человеке здравомыслящем (жаль что не имел возможности лично близко познакомиться, чтобы было более объективное мнение). .....

P.s. Надеюсь ты не воспримешь это высказывание как повод развести холивар, а отнесешься к этому как субъекивному мнению со стороны

он катал на практически эксклюзивном спорте 2009 г.в.. в почти максималке, почти под миллион рублей :)

и он знает, что это за ведроооо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

удачная машинка у японцев получилась. вживую выглядит лучше чем на фото....ездовые качества на достаточном уровне. мое мнение - это удачная реинкарнация G1

да ведро это для молодых девочек ))) я
Олди, ты меня конечно извини, но реально запарил уже своими высказываниями-обсираниями мазды. Тем более как я понимаю ты на ней сам не ездил, или я ошибаюсь?

Я вообще не понимаю твоего нынешнего интереса к данном ресурсу, если ты только и твердишь что Мазду покупать глупо, а VAG рулит.

На самом деле, я удивлен такой моделью поведения, поскольку слышал ранее о тебе, как о человеке здравомыслящем (жаль что не имел возможности лично близко познакомиться, чтобы было более объективное мнение). .....

P.s. Надеюсь ты не воспримешь это высказывание как повод развести холивар, а отнесешься к этому как субъекивному мнению со стороны

он катал на практически эксклюзивном спорте 2009 г.в.. в почти максималке, почти под миллион рублей smile.png

и он знает, что это за ведроооо biggrin3.gif

во-во superman.gif

 

целых 3 года )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Уже появились комплектации на новую треху, правда еще без цен. Кому интересно, могу скинуть на почту.

Насколько это будет в конечном варианте, пока сказать трудно. Но уже сейчас можно заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, скиньте комплектации если не трудно

 

2л+6акпп только в топе будет доступна?

Не только,во всех комплектациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подождите Вы месяц до официального объявления!!!  что толку сейчас с негаданных источников мозг себе засорять???!!!!  всему своё время...  дождитель официальной информации, которая, я уверен, незамедлительно появится тут в сообщениях компетентных лиц!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто компетентен, в курсе, можно ли будет посмотреть на новую тройку в регионах до объявления цен - Самаре, Казани или Тольятти например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, уже достаточно давно было известно что комплектации будет всего две в каждом моторе...

 

Ваш файл отображает именно эту информацию, цвета и технические характеристики, но никак не оснащение той или иной комплектации... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, уже достаточно давно было известно что комплектации будет всего две в каждом моторе...

 

Ваш файл отображает именно эту информацию, цвета и технические характеристики, но никак не оснащение той или иной комплектации... 

post-77110-0-18744600-1375740040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, уже достаточно давно было известно что комплектации будет всего две в каждом моторе...

 

Ваш файл отображает именно эту информацию, цвета и технические характеристики, но никак не оснащение той или иной комплектации... 

внимательнее смотрите вкладки. ))) как показано выше на рисунке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплектации это интересно , но цены еще интереснее. Когда появятся уже ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплектации это интересно , но цены еще интереснее. Когда появятся уже ???

Боюсь, что цены будут весьма заоблачные. Во-первых, где-то здесь писали, что производитство в Японии стало очень дорогим... А во вторых, взгляните на новую Тойоту Короллу- это низкосортное авто с дизайном деревенского хозблока, обшитого китайским пластиком, стоит в ТОПе больше миллиона рублей! 

В итоге Мазда 3 со старым двигателем 1.6 (это не скай-эктив) стартанет от 700 000 (или, как у нас любят, от 699 000). А 1.5 скай-эктив начнется от 800 тыщ (или от 799 000 ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...