Перейти к содержанию

Поиск артикулов деталей и расходников для New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Подскажите номерок детали, это часть которая закрывает двигатель, находиться рядом с подкрылкой, правая передняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подскажите номерок катофоров задних на Mazda 3 new 2011 Седан или сайт ,хочу обычные а везде с подсветками вылазиют

BBP2-51-5M0A правый катафот

BBP2-51-5L0A левый катафот

Причем до 2011 года было наоборот правый слева, левый справа, поэтому непугайтесь если в общедоступном каталоге 2009 года BBP2-51-5M0A будет значиться левым катафотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всем) подскажите коды бампера переднего с омывалками и правого переднего крыла на хеч 3 2011 года

ОД что то нереально хотят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Можете подсказать, где можно купить или заказать задний бампер на mazda 3 new хэтчбек или от mps?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Друзья я новичок У меня такой вопрос подскажите пожалуйста артикул детали, не знаю как она правильно  называется вообщем на крыше имеются место где крепится багажник, место крепления закрывается заглушкой. Вот именно эта заглушка необходима!! И еще если не трудно подскажите как ее поставить на место? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Друзья я новичок У меня такой вопрос подскажите пожалуйста артикул детали, не знаю как она правильно  называется вообщем на крыше имеются место где крепится багажник, место крепления закрывается заглушкой. Вот именно эта заглушка необходима!! И еще если не трудно подскажите как ее поставить на место? Заранее спасибо!!!

Я понял про какие заглушки ты говоришь. Смотрел оригинальный каталог, вот максимум что нашел - GJYA-50-629. 

Я не уверен на 100% что это именно та деталь, но можно за 250 рублей и попробовать купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!!! Друзья я новичок У меня такой вопрос подскажите пожалуйста артикул детали, не знаю как она правильно  называется вообщем на крыше имеются место где крепится багажник, место крепления закрывается заглушкой. Вот именно эта заглушка необходима!! И еще если не трудно подскажите как ее поставить на место? Заранее спасибо!!!

Я понял про какие заглушки ты говоришь. Смотрел оригинальный каталог, вот максимум что нашел - GJYA-50-629. 

Я не уверен на 100% что это именно та деталь, но можно за 250 рублей и попробовать купить.

Большое спасибо! Попробую приобрести !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет!!! Друзья я новичок У меня такой вопрос подскажите пожалуйста артикул детали, не знаю как она правильно  называется вообщем на крыше имеются место где крепится багажник, место крепления закрывается заглушкой. Вот именно эта заглушка необходима!! И еще если не трудно подскажите как ее поставить на место? Заранее спасибо!!!

Я понял про какие заглушки ты говоришь. Смотрел оригинальный каталог, вот максимум что нашел - GJYA-50-629. 

Я не уверен на 100% что это именно та деталь, но можно за 250 рублей и попробовать купить.

Большое спасибо! Попробую приобрести !!!!

Отпишись как купишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Всем привет!!! Друзья я новичок У меня такой вопрос подскажите пожалуйста артикул детали, не знаю как она правильно  называется вообщем на крыше имеются место где крепится багажник, место крепления закрывается заглушкой. Вот именно эта заглушка необходима!! И еще если не трудно подскажите как ее поставить на место? Заранее спасибо!!!

Я понял про какие заглушки ты говоришь. Смотрел оригинальный каталог, вот максимум что нашел - GJYA-50-629. 

Я не уверен на 100% что это именно та деталь, но можно за 250 рублей и попробовать купить.

Большое спасибо! Попробую приобрести !!!!

Отпишись как купишь

Ок!!! Обязательно отпишусь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят, подскажите. Какие свечи идут с завода на матреху? 
Вот хочу поставить иридий. 
Denso IK16 подойдет как вариант?

Изменено пользователем Юраныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто-нибудь подскажите номера задних пластиковых подкрылков на седан для заказа через магазине. в поиске не нашел нужного номера - там newline-овские за 750 р. подходят на кузов BK 12 а ньюшки вроде BL12. а все остальные че-то дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь подскажите номера задних пластиковых подкрылков на седан для заказа через магазине. в поиске не нашел нужного номера - там newline-овские за 750 р. подходят на кузов BK 12 а ньюшки вроде BL12. а все остальные че-то дороговато.

Безымянный.png

Безымянный.png

 

так это передние.. с утра туплю еще.

 

 

Задние так и не нашел. Если хочешь брать в экзисте почему бы у менеджеров и не попросить тебе найти ? :)

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете  артикулы уплотнителей резиновых в дверях . ( резинки , что обрамляют стекла ) ...

То не самая удачная (пьяная) установка дефлекторов , нанесла потери маздочке ="( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, чем должен крепиться домкрат в багажнике ? Mazda 3 BL Хэтч.  superman2.gif

Должно быть что-то типо болта наверно - есть резьба в районе заднего крыла.

Задолбал домкрат по металу стучать. skull.gif  Если можно фотку киньте с креплением или номер детальки.

Спасибо! big_boss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем ! Подскажите кто где покупал через Интернет пепельницу в центральную консоль на Мазду3 2012 года, и если не трудно с артикулами детали. Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было же вроде недавно это... Только про оригинал.

А чем именно оригинал не устраивает? Взял с месяц назад в экзисте такую, C235-64-660A стоило в районе штуки... Сам не курю, но под фантики, как помойка - сойдет. Пластик по фактуре сочетается с остальным интерьером и глаз не мозолит. Только готовьтесь, то крышка центрального отсека будет постоянно открытой, т.к. пепельница по габаритам выше торчит из ниши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздушный Фильтр двигателя оригинальный для 1.6 11 года мазда

ZJ01-13-Z40 такой парт намбер? Покупать можно?)

Изменено пользователем Dim$on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!знатоки подскажите пожалуйста номер детали которая находится на крыше справа и слева на которые крепитсмя багажник?!не могу нигде найти заранее спс и если не сложно есть ли номер у резинки под капотом.?!спасибо заранее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...