Перейти к содержанию

Поиск артикулов деталей и расходников для New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

 

BBN9-68-803A02

 да это он) спасибо

но он правый, они вроде как не взаимозаменяемые

Изменено пользователем Winged_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

BBN9-68-803A02

 да это он) спасибо

но он правый, они вроде как не взаимозаменяемые

еспрст, сегодня глянул, думал у меня правого нет, оказалось левого нет((( они однозначна разные.

До сих пор ищу код на левый крючок для пакетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

BBN9-68-803A02

 да это он) спасибо

но он правый, они вроде как не взаимозаменяемые

еспрст, сегодня глянул, думал у меня правого нет, оказалось левого нет((( они однозначна разные.

До сих пор ищу код на левый крючок для пакетов.

Хз код этой детали, уже кучу иносайтов перерыл, так и не нашел. есть только целая деталь вместе с левым крючком стоит порядка 2,5р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, какой лучше воздушный фильтр оригинальный или не оригинальный. Если не оригинальный, то какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, кто ибудь знает код карандаша краски для сколов (цвет белый металлик 2011 год)

если кристал уайт перл, то вот

90007771234K

http://tuningmazda3.ru/product.asp?prod=2137

Изменено пользователем Winged_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще, кто ибудь знает код карандаша краски для сколов (цвет белый металлик 2011 год)

если кристал уайт перл, то вот

90007771234K

http://tuningmazda3.ru/product.asp?prod=2137

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужен левый солнцезащитный козырек . Т.к. мой теперь с синими полосами после кармана для CD ... ="(  Воооообще ничего не берет эти полосы =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, что крепят саморезы (из светлого металла) снизу переднего бампера. Расположены под пластиковой защитой. На схеме их не нашел. Какой у них номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен левый солнцезащитный козырек . Т.к. мой теперь с синими полосами после кармана для CD ... ="(  Воооообще ничего не берет эти полосы =(

Нужен вин код, без вин кода не получится так как бьется три или пять видов козырьков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, что крепят саморезы (из светлого металла) снизу переднего бампера. Расположены под пластиковой защитой. На схеме их не нашел. Какой у них номер?

крепят много чего. практически весь сборный пластик у бампера. скажи что отвалилось, тогда и поймем какой саморез нужен. А проще любой подходящий по диаметру и длине вкрутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день не подскажите каталожный номер кнопок для обогрева передних сидений Mazda 3 New, если можно то вместе с боксом куда они вставляются. . У меня Mazda Axela NEW хочу туда подогрев сидений воткнуть. У меня  в месте, где должны стоять кнопки во всю длину крышка пепельницы, у Матрешки идут кнопки и укороченная крышка пепельницы. Вот какие части нужно заказать, чтобы все на места встало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день не подскажите каталожный номер кнопок для обогрева передних сидений Mazda 3 New, если можно то вместе с боксом куда они вставляются. . У меня Mazda Axela NEW хочу туда подогрев сидений воткнуть. У меня  в месте, где должны стоять кнопки во всю длину крышка пепельницы, у Матрешки идут кнопки и укороченная крышка пепельницы. Вот какие части нужно заказать, чтобы все на места встало...

первый BBM2-66-420A

второй BBM3-66-420 

это то что касается самих кнопок.... если от цен не ахренел, и еще есть желание посавить родной вариант. То тогда говори механика или автомат, так как саму эту вставку не могу толком нати - бьется два разных кода. А вот вся эта фигня в сборе но бес кнопок есть и для автомата и для механники. Только вот за цвет не ручаюсь.... их же тоже два варианта (черная и серебряная) 

автомат BBM9-64-340G

механника BBM2-64-340G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепельница оригенальная.

Сигареты чтоб представить какого размера эта пепельница.

Может кому пригодится.

post-42696-0-71683200-1380198906_thumb.jpg

post-42696-0-22317800-1380198924_thumb.jpg

post-42696-0-10655800-1380198944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Нужен левый солнцезащитный козырек . Т.к. мой теперь с синими полосами после кармана для CD ... ="(  Воооообще ничего не берет эти полосы =(

Нужен вин код, без вин кода не получится так как бьется три или пять видов козырьков 

 

А где эти 3-5 вида можно увидеть ? т.к. доки все на машину , черти где .... Все равно я определю нужный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужен левый солнцезащитный козырек . Т.к. мой теперь с синими полосами после кармана для CD ... ="(  Воооообще ничего не берет эти полосы =(

Нужен вин код, без вин кода не получится так как бьется три или пять видов козырьков 

 

А где эти 3-5 вида можно увидеть ? т.к. доки все на машину , черти где .... Все равно я определю нужный .

 

BDA9-69-320B75

BDA9-69-320A75

BCM4-69-320A75

BCD1-69-320B75

BCD1-69-320A75

BBP3-69-320B75

BBP3-69-320A75

:) Пожалуйста.... думаю вряд ли помогло

 

добрый день подскажите артикул датчика ASF (адаптивный биксенон) 

Задняя ось - BBP3-51-22YA  Датчик автокорректора (цена космос)

Есть еще спереди на передней оси, я думаю он для тех же целей BBP3-51-21Y

Но еще наверно есть на рулевом валу, но он наверно идет вместе с системой курсовой стабилизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Подскажите наименование модели/артикула диска на mazda 3 bl (2010) и где можно приобрести б/у.

post-81586-0-22002900-1382477401.jpg

Изменено пользователем Athlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите артикул заднего правого продольный рычага на mazda 3 седан bl (2010) ?

BBM4-28-200B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, подскажите артикул заднего правого продольный рычага на mazda 3 седан bl (2010) ?

BBM4-28-200B

 

Еще есть такой вариант - BBM4-28-200A, в чем же отличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Подскажите наименование модели/артикула диска на mazda 3 bl (2010) и где можно приобрести б/у.

 

Перемещено в соотв раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Добрый день, подскажите артикул заднего правого продольный рычага на mazda 3 седан bl (2010) ?

BBM4-28-200B

Еще есть такой вариант - BBM4-28-200A, в чем же отличие?
Помоему это левый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...