Перейти к содержанию

Поиск артикулов деталей и расходников для New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи!знатоки подскажите пожалуйста номер детали которая находится на крыше справа и слева на которые крепитсмя багажник?!не могу нигде найти заранее спс и если не сложно есть ли номер у резинки под капотом.?!спасибо заранее

GJ6A-50-5A1 - Заглушка отверстия в молдинге крыши

BBM4-56-750 - Уплотнитель

Лови smile.png

Воздушный Фильтр двигателя оригинальный для 1.6 11 года мазда

ZJ01-13-Z40 такой парт намбер? Покупать можно?)

Да. Можно. Себе такой поставил. Изменено пользователем Юраныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброй ночи!знатоки подскажите пожалуйста номер детали которая находится на крыше справа и слева на которые крепитсмя багажник?!не могу нигде найти заранее спс и если не сложно есть ли номер у резинки под капотом.?!спасибо заранее

GJ6A-50-5A1 - Заглушка отверстия в молдинге крыши

BBM4-56-750 - Уплотнитель

Лови smile.png

>>Воздушный Фильтр двигателя оригинальный для 1.6 11 года мазда

ZJ01-13-Z40 такой парт намбер? Покупать можно?)

Да. Можно. Себе такой поставил.

 

простите за мое непонимание но мне именно такая штука нужна http://www.mazdanet.ru/mazda/mazda_cx_7/parts/45.jpg черные не заглушки а сама дуга по всей длине только на матреху не заглушка а сам молдинг.спасибо огромное и опять заранее мерсиииииииииииии

Изменено пользователем Анек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юраныч, подскажи. А в чем отличия салонных фильтров?

 

Mazda BBM4-61-J6X Фильтр салона 1 5 дн. 1 132,10р. 1 132,10р.

 

И

 

Mazda BBP2-61-J6X Фильтр салона 1 5 дн. 1 715,25р. 1 715,25р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в чем отличие, но манагер с известного магазина мне сказал, что нам на ньюхи подходит BBP2-61-J6X.

Я от этого артикула отталкивался и заказал себе фильтр Mann CU 26 008-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздушный двигателя брал оригинал. Поменял сам. Там ничего сложного.

Салонник взял аналог. Не менял еще. Жду теплой погоды.

 

А что лучше брать оригинал или аналог - каждый решает для себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу помощи в поиске артикулов следующих запчастей на Мазду 3 NEW рестайл 2012г.в.: передний бампер под омыватели(скорлупа), задний бампер, катафоты задние (правая - левая), правый задний фонарь

 

Извиняюсь заранее, если где-то уже всплывала тема,но форумы курить уже глаза слезятся....а времени в обрез, магазине не помогает (артикулы только до 2011г.в.) а бампера там точно разные



Забыл указать кузов СЕДАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно купить отдельно резинки к штатным

BBP3-67-333  одна

BBP2-67-333  вторая

P.S.

Брал безкаркасные, в сборе, - при скорости более 120 при опускании отрываются от стекла

снял, заказал резинки в родные, так и меняю раз в 7-8мес. резинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить отдельно резинки к штатным

BBP3-67-333  одна

BBP2-67-333  вторая

P.S.

Брал безкаркасные, в сборе, - при скорости более 120 при опускании отрываются от стекла

снял, заказал резинки в родные, так и меняю раз в 7-8мес. резинки

 

Спасибо.

в экзисте брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

можно купить отдельно резинки к штатным

BBP3-67-333 одна

BBP2-67-333 вторая

P.S.

Брал безкаркасные, в сборе, - при скорости более 120 при опускании отрываются от стекла

снял, заказал резинки в родные, так и меняю раз в 7-8мес. резинки

Спасибо.

в экзисте брал?

Да, но можно в клубном маздапартс, у них даже дешевле, два дня назад у них заказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

можно купить отдельно резинки к штатным

BBP3-67-333 одна

BBP2-67-333 вторая

P.S.

Брал безкаркасные, в сборе, - при скорости более 120 при опускании отрываются от стекла

снял, заказал резинки в родные, так и меняю раз в 7-8мес. резинки

Спасибо.

в экзисте брал?

Да, но можно в клубном маздапартс, у них даже дешевле, два дня назад у них заказал
Я заказал в экзисте. Цена практически одинаковая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а направьте на ветку с неоригинальными расходниками плиз а то плохо пока ориентируюсь тут) или может прям тут подскажите секретки-гайки на мазду 3 new есть неоригинальные? или лучше ориджинал все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а направьте на ветку с неоригинальными расходниками плиз а то плохо пока ориентируюсь тут) или может прям тут подскажите секретки-гайки на мазду 3 new есть неоригинальные? или лучше ориджинал все таки?

 

 

Присоединюсь к вопросу.

не орегигальные гайки практически в любом автомагазине можно найти и путном шиномантаже едединственное что потребуется это шаг резьбы и глубина, если я не ошибаюсь то это 12/1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой артикул передних тормозных колодок на мазда 3 2010г. седан  BPYK-33-23za-9c или BPYK-33-23ZA. В чем они отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой артикул передних тормозных колодок на мазда 3 2010г. седан  BPYK-33-23za-9c или BPYK-33-23ZA. В чем они отличаются.

у меня вылезает только вот такой BPYK-33-23ZA т.е. второй вариант, но первый с приставкой 9с тоже бъется, в чем отличие не знаю.... брал всегда по первому варианту т.е. BPYK-33-23ZA 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какой артикул заглушки переднего бампера куда вкручивается этот  крючок.

хб бампер дорестайл 2011 год

Изменено пользователем Ibiza367
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какой артикул заглушки переднего бампера куда вкручивается этот  крючок.

Бампера у многих разные, фиг знает отличаются ли они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка в лес закончилась большими такими царапинами на фаре(( Неглубокими, но довольно широкими (примерно 0,5 см).
Форумчане, подскажите артикул пластикового корпуса передней правой фары. Официалы правда сказали, что продадут всю фару целиком и отдельно этот элемент не продаётся. Ну бред же, или нет?

Изменено пользователем AFL 154
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка в лес закончилась большими такими царапинами на фаре(( Неглубокими, но довольно широкими (примерно 0,5 см).

Форумчане, подскажите артикул пластикового корпуса передней правой фары. Официалы правда сказали, что продадут всю фару целиком и отдельно этот элемент не продаётся. Ну бред же, или нет?

Пока не бред, это на G1 трешку, еще можно постаратся поискать отдельно стекла к разным элементам и то с трудом, а вот на G2 думаю что 100% ни чего не найти.....

А полировка не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не бред, это на G1 трешку, еще можно постаратся поискать отдельно стекла к разным элементам и то с трудом, а вот на G2 думаю что 100% ни чего не найти.....

А полировка не поможет?


Думаю нет.. Там ещё и бампер пострадал. Плморды под замену. Каско решает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...