Перейти к содержанию

Поиск артикулов деталей и расходников для New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Подскажите номера передних подкрылок,и заглушка на руль, та самая откуда подушка вылетает:)

Изменено пользователем Skell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

парни подскажите откуда можно купить свечи (иридий) машина уже проехала на стоковых свечах 52 000 ((

буду очень признателен если скинете ссылу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите. Нужна накладка нижняя для водительского бокового зеркала. Какой артикул. Мазда 3 2010г.в. 1.6л. Расходники где лучше приобрести? ТО-60. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите.. бампер задний BDA750221H8N.. а на new new какой код? ( типа как у спорта задний бампер.. без юбки пластиковой.. ).

И есть ли в комплекте катафоты снизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите.. бампер задний BDA750221H8N.. а на new new какой код? ( типа как у спорта задний бампер.. без юбки пластиковой.. ).

И есть ли в комплекте катафоты снизу?

 

бампер от спорта под парктроники, как у меня

BDA750221H8N Бампер задний ( седан ) мазда3 BL

 

это только облицовка, все з/ч, включая катафоты, идут отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А вообще.. вот у меня машина 2010 года. Я хочу бампер или как от спорта поставить, или от 2011-2012 года модельного ряда. Подойдет он? Крепления одинаковы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было времени никуда больше ехать... респект Мазда-СТО... приняли сегодня без записи за 15 минут до закрытия и всё сделали в полном объеме.. рекомендую :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А вообще.. вот у меня машина 2010 года. Я хочу бампер или как от спорта поставить, или от 2011-2012 года модельного ряда. Подойдет он? Крепления одинаковы?

подойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте в личку кто-нибудь вин машины 2011-2012 года) по каталогу подобрать бампер найти код.. именно от этих машин! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте в личку кто-нибудь вин машины 2011-2012 года) по каталогу подобрать бампер найти код.. именно от этих машин! Спасибо!

нафиг он тебе? если у тебя седан, то тот бампер, номер которого я тебе скинул, то что тебе нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пробег у тебя?

Если больше 100 то меняй корзину выжимной и сам диск. Если в районе 50 то только диск.

 

Z604-16-460

 

http://www.магазине.ru/price.aspx?pid=96107DDB&sr=38

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пробег у тебя?

Если больше 100 то меняй корзину выжимной и сам диск. Если в районе 50 то только диск.

 

Z604-16-460

 

http://www.магазине.ru/price.aspx?pid=96107DDB&sr=38

Пробег 23 тысячи. Я в шоке, что на таком пробеге может вылететь сцепа. Диллер без диагностики сказал, что мол если это сцепление - то меняют они ВЕСЬ блок сразу. работа 5 тысяч рублей.. + 7 тысяч комплект сцепления.

Я же возразил.. почему просто ДИСК не поменять..

Подскажи, сколько стоит вообще работа подобного рода примерно.. и если это сделать НЕ у ОД? Гарантия ... не слет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лазил в сцепление на лансере 5ом полноприводном при пробеге 113 тысяч - так вот корзина и сцепа были в хорошем состоянии, просто гудел выжимной - но махнул все комплектом.

Так что смело покупай только диск, можно даже неоригинал и ставь в нормальном недорогом сервисе.

 

Сцепление всеравно не гарантийный случай. Если конечно проблема именно в сцеплении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лазил в сцепление на лансере 5ом полноприводном при пробеге 113 тысяч - так вот корзина и сцепа были в хорошем состоянии, просто гудел выжимной - но махнул все комплектом.

Так что смело покупай только диск, можно даже неоригинал и ставь в нормальном недорогом сервисе.

 

Сцепление всеравно не гарантийный случай. Если конечно проблема именно в сцеплении.

Правды блин ни кто не скажет.. и тут понимаешь, работа стоит 5 тысяч образно говоря.. ну вроде дешевле хрен кто где сделает.

Комплект в экзисте, думаю рублей за 5 найти можно.. если бы работа 3.. комплект 5.. эх.. мечты отделаться за 8 :(

Везде пишут, что если диск поменять, а корзине хана приходила, то и недолго опять до "рецидива".. и в моей жопе ( Тула ). Грамотного специалиста, к кому бы не страшно за такой операцией над своей маськой сходить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья товарищи...Есть ли у кого нибудь артикул. Левого зеркального элемента с обогревом,седан 2011год..??? Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Помогите найти код Накладка правого порога Мазда 3 New! ( снизу такая резинка черная ) спасибо!

BBP2-50-480A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите номер или может ссылку на кислородный датчик 1 верхний ,или может кто знает со старых трех подходит на новую? 1.6,интересуют аналоги

Изменено пользователем Skell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите пожалуйста оригинальные номера по вину JMZBL12Z201293474, 2011 год. седан NEW

 

Нужен передний бампер под омыватель, решетка левая, усилитель бампера пластмассовый который идет, передняя правая подкрылка, и бачок омывателя.

По ссылкам которые давали нашёл вроде все, но есть сомнение вдруг не то, а деньги то не малые.... заранее спасибо!

Изменено пользователем Lomik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...