Перейти к содержанию

Поиск артикулов деталей и расходников для New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

каталог пишет 18шт
18 всего. насколько помню по пять в передних и по 4 в задних. могу ошибаться, но точно не по 18 на дверь.

 

Ссори за не точность

по 9 на каждую переднюю и по 7 на каждую заднюю

 

а какие заменители? откуда подходят?

 

Проще взять клипсу и поехать в авто магаз где клипсами торгуют, там все и подберешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, где можно купить крышки форсунок фароомывателей mazda 3 BL14. 

В экзибите ценник от 6к за правую. 

Может кто на ebay видел? 

Изменено пользователем Юраныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, где можно купить крышки форсунок фароомывателей mazda 3 BL14. 

В экзибите ценник от 6к за правую. 

Может кто на ebay видел? 

По форуму ищи, кто то предлагает не оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0000-77-110E01

Жижа ГУРа Mazda ATF M-III 1л недавно долго искал) а в списке нету

Изменено пользователем Marvin00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь покупал запчасти на Мазда 3 хэтч 2012 к ТО4? Может остался список запчастей (с маслом и тормозной жидкостью) и артикулы? Естественно хотелось бы оригинал.

Изменено пользователем Eric Cartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0000-77-110E01

Жижа ГУРа Mazda ATF M-III 1л недавно долго искал) а в списке нету

а ты уверен что это жижа гура? магазине её рисует как трансмиссионку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь покупал запчасти на Мазда 3 хэтч 2012 к ТО4? Может остался список запчастей (с маслом и тормозной жидкостью) и артикулы? Естественно хотелось бы оригинал.

ТО-4: В комплект входит *Масло Mazda Original Oil 4x1L *Масляный фильтр *Шайба сливной пробки *Тормозная жидкость 1L *Фильтр салона *Свечи зажигания (4шт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто-нибудь покупал запчасти на Мазда 3 хэтч 2012 к ТО4? Может остался список запчастей (с маслом и тормозной жидкостью) и артикулы? Естественно хотелось бы оригинал.

ТО-4: В комплект входит *Масло Mazda Original Oil 4x1L *Масляный фильтр *Шайба сливной пробки *Тормозная жидкость 1L *Фильтр салона *Свечи зажигания (4шт.)

 

а разве у сливной гайки есть шайба??? я когда промежуточно менял масло у частника не видел никакой шайбы, обычная гайка, открутили, закрутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве у сливной гайки есть шайба???

конечно есть smile.png

 

9956-41-400

Кольцо уплотнительное сливной пробки масляного поддона двигателя

Изменено пользователем Юраныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а разве у сливной гайки есть шайба???

конечно есть smile.png

 

9956-41-400

Кольцо уплотнительное сливной пробки масляного поддона двигателя

 

а без этой шайбы масло вытекает что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты уверен что это жижа гура? магазине её рисует как трансмиссионку

да, для гура используется жидкость для автоматических коробок передач. а в автомате у мазда -  Mazda ATF M-V.

 

 

а без этой шайбы масло вытекает что ли?

по идее это колечко одноразовое. при повторном его использовании есть шанс, что масло через него просачиваться немного начнет.

Изменено пользователем mudriy27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, купил вот такой масляный фильтр LF10-14-302, как я понимаю он шёл для 1-го поколения матрёшки, скажите на 2.0 мазду 3 2-го поколения он подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, купил вот такой масляный фильтр LF10-14-302, как я понимаю он шёл для 1-го поколения матрёшки, скажите на 2.0 мазду 3 2-го поколения он подойдёт?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ребят, купил вот такой масляный фильтр LF10-14-302, как я понимаю он шёл для 1-го поколения матрёшки, скажите на 2.0 мазду 3 2-го поколения он подойдёт?

да

 

а резьбы одинаковые? вообще я так понимаю движки у 1-го поколения и у 2-го идентичны или есть отличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а резьбы одинаковые? вообще я так понимаю движки у 1-го поколения и у 2-го идентичны или есть отличия?
резьбы одинаковые. фильтры аналогичны. различия между двигателями 1 и 2 поколения минимальны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, на матрёхах 2-го поколения на первых выпусках до рестайлинга вокруг рычага КПП и крутилок климата была отделка под титан и ручки дверные имели тоже такие под титан пластиковые накладки, какие коды у этих запчастей? у меня машина после рестайлинга и она внутри вся чёрная матовая, как-то очень простенько смотрится

Изменено пользователем Stasunchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, товарищи, полез откручивать саморез под ручкой открывания капота (всё это долбанная борьба со сверчками), попробовал эту ручку снять и у меня она соскочила, то ли я её сломал, короче как вообще снять всю эту байду на которой ручка держится вместе с тросиком? вроде ничего не отлетело, мне кажется там пружинка соскочила. Какой код этой запчасти, может кто сталкивался с таким?

получилось вот так как на фотке

post-80240-0-82355700-1388773447_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему конструкция ручки не претерпела изменений. нужно отверткой на язычок нажать сверху ручки по центру и тянуть ручку на себя. после снятия смотреть сломано что то или нет. здесь процесс снятия для старой панели описан http://mazda3.ru/board/topic/58292-kak-razobrat-tcentralnuiu-panel/

продается насколько понимаю вместе с тросом BBM4-56-720 -00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята такой вопрос..,кто-нибудь менял внутрений шрус(механика) ? нашел на схеме в екзисте № FG31-22-620 и вроде как выдает ,все верно..,но пробивая его мне выдает ,что это левый ,хотя по идее ониж долджны быть одинаковые ? и сколько я ищу нигде не могу найти "правый" ? 

Может кто ,что подскажет ? или может ссылку ,номерок ,который 100% подойдет 

 

 

post-41885-0-51235700-1388901141_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

такая фигня сёдня произошла, ехал по дворам, а там видимо недавно война прошла, еле полз и зацепился днищем, подумал защитой, а потом смотрю у меня подран резиновый молдинг внизу правого порога, кто-нибудь знает какой его код? машина 2013 года Г2, кузов седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...