Перейти к содержанию

Дворники (замена)


Рекомендуемые сообщения

Купил дворники Бош Аэротвин, поставил, нареканий пока нет и цена не кусается

 

Такие же купил, тоже пока что радуют, 850 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Почти пол года прошло, дворники Denso трут отлично, я очень даволен, цена вопроса 1000 р за пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял штатные у ОД (дорого правда зараза, но экспериментировать не стал), и ради интереса посмотрел короткий, он 475, а не как тут пишут 480. Большой 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл да как вы денсо ставите то??????? у меня денсо пасажирсий упирается в поводок и не ложится на стело :angry:

 

Тоже одел пассажирский и край не прилегал , поводок давил на щетку! два дня проездил так

 

потом ОСЕНИЛО - снял щетку (были мысли, что одел как то криво - хотя там не промахнешься)

 

попытался подогнуть поводок , но он очень жесткий , внешне ничего неизменилось , как был прямой так и остался , одеваю щетку и ВУАЛЯ сидит как родная . нигде не поджимаеться , трет отлично

 

можно подумать , что случилось ЧУДО , даже не стал разбираться почему стало все как надо , главное теперь никаких разводов

 

уже около 3-х месяцев служат верой и правдой

 

покупал себе и штатные щетки , надолго не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько штатные стоят?

У меня с 7% скидкой взяли 2100 :( Дорого....

 

покупал себе и штатные щетки , надолго не хватило

У меня два года отработали отлично, только сейчас в морозы стали поскрипывать, вот и заменил. На лето может и обратно их воткну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два года отработали отлично, только сейчас в морозы стали поскрипывать, вот и заменил. На лето может и обратно их воткну.

 

я заметил что со штатными щетками лотерея какая-то , мне неповезло два раза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто разобрал бошевские отработавшие резинки и на их место вставил резинки бош, но от обячных дворников самые дорогие из которых 200 рублей. Полёт нормальный! Потом как-нибудь сделаю фотоотчёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл да как вы денсо ставите то??????? у меня денсо пасажирсий упирается в поводок и не ложится на стело :angry:

Такая же фигня была, руками взял чуток подогнул, чтоб ничего не сломать с небольшим усилием, вуаля все встало как надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
бл да как вы денсо ставите то??????? у меня денсо пасажирсий упирается в поводок и не ложится на стело :angry:

ничего не подгибал. открыл замки щеток,вдел дуги и закрыл замки.

номера щеток в магазине: Denso DFR-002, DFR-009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снегопад- штатные дворники бесят, перестают чистить половину стакла.

Неделю назад купил Bosch aerotvin - никаких нареканий, все отлично цена 1100 руб. Да и дизайн аэродинамический) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы себе ставите bosch aerotwin. Купил сегодня себе водительскую щетку, 20% омывайки остается на рукоятке щетки. Так что не рекомендую, хоть и трут хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы себе ставите bosch aerotwin. Купил сегодня себе водительскую щетку, 20% омывайки остается на рукоятке щетки. Так что не рекомендую, хоть и трут хорошо

Такая же лажа, все говорят,а я представить не могу, КАК омывайка в дворник у них не попадает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% омывайки остается на рукоятке щетки

Это как?

 

Форсунки стоят под капотом, ставя неоригинадьные щеткиподнтмается крепление щетки (рука), и струя начинает попадать в "руку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош Аэротвин стоят с лета. Все прекрасно, всем доволен. Брызгает, куда надо.

Проблем не замечено, даже во время Московского снегопада на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

бл да как вы денсо ставите то??????? у меня денсо пасажирсий упирается в поводок и не ложится на стело angry.png

Тоже одел пассажирский и край не прилегал , поводок давил на щетку! два дня проездил так

 

потом ОСЕНИЛО - снял щетку (были мысли, что одел как то криво - хотя там не промахнешься)

 

попытался подогнуть поводок , но он очень жесткий , внешне ничего неизменилось , как был прямой так и остался , одеваю щетку и ВУАЛЯ сидит как родная . нигде не поджимаеться , трет отлично

 

можно подумать , что случилось ЧУДО , даже не стал разбираться почему стало все как надо , главное теперь никаких разводов

 

уже около 3-х месяцев служат верой и правдой

 

покупал себе и штатные щетки , надолго не хватило

Тоже самое  было, тоже чуток подогнул и все ок стало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял штатные у ОД (дорого правда зараза, но экспериментировать не стал), и ради интереса посмотрел короткий, он 475, а не как тут пишут 480. Большой 600.

Да штатные это на пару месяцев, особенно зимой. Я себе менял резинки перед морозами(900р), щас разводы и полоски недотертые, дотру уж как-нибудь до весны, если таковая вообще будет)) а потом штатные долой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

бл да как вы денсо ставите то??????? у меня денсо пасажирсий упирается в поводок и не ложится на стело angry.png

ничего не подгибал. открыл замки щеток,вдел дуги и закрыл замки.

номера щеток в магазине: Denso DFR-002, DFR-009

 

пришла пора..... печально, Denso пассажирский перестал вообще к стеклу примыкать, изогнулся чего то, не трет - хорошо ориги не выбросил, на пассажирский воткнул 

Denso водительский - в разводах, но что то ещё трет,  вобщем Denso это помойка - 3 месяца отслужили, и то со скрипом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...