Перейти к содержанию

Дворники (замена)


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже было стекло затёрто, вобщем с пассажирской стороны ударил молотком, поехал в страховую (Макс), написал объяснительную (типа выскочил камень из впереди идущей машины и ударил мне в стекло) направление выдали в течении 20 минут и через ниделю заменили стекло. Это я делал на предыдущей машине. Хочешь приезжай, разобью и тебе аккуратно. :rofl:

 

Ну ты блин рисковый, страховая ж могла запросто экспертизу назначить и плакало бы твоё стёклышко :( Удар от камня и удар от железа на раз два же отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Кто-нибудь нашел оригинальные гибридные щетки со смещенным креплением не у дилера?

Пол инета просмотрел, продаются только с центральным креплением(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь нашел оригинальные гибридные щетки со смещенным креплением не у дилера?

Пол инета просмотрел, продаются только с центральным креплением(

мне не удалось( У тебя тоже на жабо ложится не штатный дворник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не экспериментировал. Просто посмотрел на конструкцию и ищу оригинал.

Если брать с центральным креплением думаю возникнут проблемы:

1. Омыватель стекла будет бить в крепление.

2. Как себя будут вести поднятые выше поводки на высоких скоростях (от 220-230 км/ч и выше)

3. Постоянный лишний напряг для пружины поводка. (хотя и совсем не много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Как себя будут вести поднятые выше поводки на высоких скоростях (от 220-230 км/ч и выше)
:rofl:

Мазда столько не едет. Тем-более в дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Как себя будут вести поднятые выше поводки на высоких скоростях (от 220-230 км/ч и выше)
:rofl:

Мазда столько не едет. Тем-более в дождь.

у него МПС вообщето) а она едит до 250 км/ч без пролем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил дворники в августе месяце Denso езжу каждый день, до сих пор трут отлично, нареканий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую спросить ещё раз) Сколько дюймов в длину водительский дворник на Мазду 3 новую?

Незнаю сколько в дюймах, а так 600 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую спросить ещё раз) Сколько дюймов в длину водительский дворник на Мазду 3 новую?

Незнаю сколько в дюймах, а так 600 мм

Примерно 24 дюйма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
MILENKA

Оригинальные не очень хорошие щетки.

 

Не то слово. Оригальные - откровенное дерьмо.

Купил новую машину, а они с самого начала стали мазать по стеклу. То есть в дождь ездить вообще нереально. Приехал к дилеру, мне с боем поменяли на новые. И что вы думаете? Поначалу новые чистили идеально, а через неделю началось все сначала... Хотел опять ехать к дилеру, а потом думаю - что толку? Через неделю начнется тоже самое, только зря потеряю время и нервы. Лучше поеду в магазин и куплю БОШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MILENKA

Оригинальные не очень хорошие щетки.

 

Не то слово. Оригальные - откровенное дерьмо.

Купил новую машину, а они с самого начала стали мазать по стеклу. То есть в дождь ездить вообще нереально. Приехал к дилеру, мне с боем поменяли на новые. И что вы думаете? Поначалу новые чистили идеально, а через неделю началось все сначала... Хотел опять ехать к дилеру, а потом думаю - что толку? Через неделю начнется тоже самое, только зря потеряю время и нервы. Лучше поеду в магазин и куплю БОШ.

Во дела. А я думал плохие щетки с завода только на жигули ставят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MILENKA

Оригинальные не очень хорошие щетки.

 

Не то слово. Оригальные - откровенное дерьмо.

Купил новую машину, а они с самого начала стали мазать по стеклу. То есть в дождь ездить вообще нереально. Приехал к дилеру, мне с боем поменяли на новые. И что вы думаете? Поначалу новые чистили идеально, а через неделю началось все сначала... Хотел опять ехать к дилеру, а потом думаю - что толку? Через неделю начнется тоже самое, только зря потеряю время и нервы. Лучше поеду в магазин и куплю БОШ.

Во дела. А я думал плохие щетки с завода только на жигули ставят :D

 

Шутки шутками, а это реальный факт. Ну ладно, с завода некондицию поставили, но у дилера потом... Опять чистят с полосами и плохо видно.. Может, партия какая-то неудачная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Щетки Bosсh можете преобрести в Клубном магазине.

Цена-820Р

фотку дайте реальную, крепление смещено относительно оси? Если нет то у меня такие на жабо ложатся не канают( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в прошлом году на зиму себе купил щетки с подогревом. Именно сами щетки, т.е. резинка теплая на них. Включаются в прикуриватель. Цена вопроса была 1200 рублей за комплект. Теперь не могу нарадоваться. В снегопад когда на улице минус, все вылазят из машин и бьют дворниками по стеклу что бы отпал лед который образовывается на дворниках. А я сижу, включил подогрев и за 4 минуты весь лед с дворников ушел, и сама резинка мягкая и чистит идеально) Советую поставить такие на зиму. А на лето я ставлю обратно штатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дела. А я думал плохие щетки с завода только на жигули ставят :D

 

Шутки шутками, а это реальный факт. Ну ладно, с завода некондицию поставили, но у дилера потом... Опять чистят с полосами и плохо видно.. Может, партия какая-то неудачная..

Короче у меня тоже щетки "мудить" начали. Левая слегка полосит, и сцуко скрипят!!!! Я такого говна давно не встречал (2008 г. покупка новой приоры). На самом деле крепления немного смещены, буду искать достойную замену. Бош боюсь брать - отец сильно ругал их, а у меня на приоре 3 месяца продержались и скрипеть жудко начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Щетки Bosсh можете преобрести в Клубном магазине.

Цена-820Р

 

Комплект?

Тоже ждал тут ответа на этот вопрос, но не дождавшись, позвонил сам)

Информация получена следующая:

820 рублей - цена комплекта 475+600, причем это цена без скидки.

Скидка по клубной карте 5% :)

Попутно спросил про оригиналы, вдруг кому пригодится: левая - 1000 рублей, правая - 800, тоже без скидки. В Рольф-Восток, например, 1800 и 1400 соотв., в наличии нет :P

 

Есть обладатели зимних щеток http://maruenu.ru/ на ньюшках? Поделитесь впечатлениями плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Щетки Bosсh можете преобрести в Клубном магазине.

Цена-820Р

 

Комплект?

Тоже ждал тут ответа на этот вопрос, но не дождавшись, позвонил сам)

Информация получена следующая:

820 рублей - цена комплекта 475+600, причем это цена без скидки.

Скидка по клубной карте 5% :)

Попутно спросил про оригиналы, вдруг кому пригодится: левая - 1000 рублей, правая - 800, тоже без скидки. В Рольф-Восток, например, 1800 и 1400 соотв., в наличии нет :P

 

Есть обладатели зимних щеток http://maruenu.ru/ на ньюшках? Поделитесь впечатлениями плз.

 

Смотри внимательнее, ответ уже был выше на твой вопрос:

А я в прошлом году на зиму себе купил щетки с подогревом. Именно сами щетки, т.е. резинка теплая на них. Включаются в прикуриватель. Цена вопроса была 1200 рублей за комплект. Теперь не могу нарадоваться. В снегопад когда на улице минус, все вылазят из машин и бьют дворниками по стеклу что бы отпал лед который образовывается на дворниках. А я сижу, включил подогрев и за 4 минуты весь лед с дворников ушел, и сама резинка мягкая и чистит идеально) Советую поставить такие на зиму. А на лето я ставлю обратно штатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...