Перейти к содержанию

Дворники (замена)


Рекомендуемые сообщения

взял оригинальные боши за 750р, до этого ни разу не видел ценник ниже 900р... хмм

чистят здорово

 

Тоже поставил себе бОШ трут отлично, даже на скорости 140км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Купил в экзисте оригинальные резинки за 940 руб., поменял. Трут отлично. На предыдущей трешке брал исключительно бош аэротвин (покупал только в финке), очень хорошие дворники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати хотел спросить.. у всех на лобовом затертости есть от щеток ( оригинал )? машине полтора года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати хотел спросить.. у всех на лобовом затертости есть от щеток ( оригинал )? машине полтора года

 

 

у меня остаются линии от воды, не могу понять что такое. Щетка оригинал, недавно куплена.

Затертости тоже нема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че ж такое.. у меня пол-лба затерто от оригинальных щеток!

 

может фото в студию)

 

у меня вот оригинал плохо трут...))))

 

Вывод напрашивается на щётки оригинальные!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя тож машине 1,5 года! стекло затерто! один раз менял резинки на оригинал! вот думаю как бы "расколотить" стекло, и поменять по страховой)))

 

есть у кого опыт?! поделитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че ж такое.. у меня пол-лба затерто от оригинальных щеток!

машине еще года нету,а затертость лобового от оригинальных щеток есть, купил новые щетки Denso(япония) трут отлично и затертости типо пропали:) пока новые всегда хорошо трут :( надеюсь что они мне долго прослужат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера второй раз поменял оригинальные резинки в дворниках! трут на 5+... а может кто знает номер резинки в заднем дворнике?! тоже хочу поменять, т.к. за 1,5 года стала "дубовой" и тупо размазывает... правда осмотрев задний дворник, так и не понял как вытащить резинку не сломав сам дворник... нашел пока только весь дворник в сборе GS2A67330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел - заказал! G22E-67-333 потом отпишусь - подойдет или нет!

 

p.s. разница в цене резинки или дворника в сборе - меньше 50 руб :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Месяц назад поменял оригинальные резинки, т.к. водительская посередине полоски оставлять начала. Первое время ездил радовался, ни одной пылинки на стекле не оставляли, прошел месяц и снова пошли теже полоски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя тож машине 1,5 года! стекло затерто! один раз менял резинки на оригинал! вот думаю как бы "расколотить" стекло, и поменять по страховой)))

 

есть у кого опыт?! поделитесь)))

 

У меня тоже было стекло затёрто, вобщем с пассажирской стороны ударил молотком, поехал в страховую (Макс), написал объяснительную (типа выскочил камень из впереди идущей машины и ударил мне в стекло) направление выдали в течении 20 минут и через ниделю заменили стекло. Это я делал на предыдущей машине. Хочешь приезжай, разобью и тебе аккуратно. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой машине ставил бош, был очень доволен, но не долго. Примерно через 2 месяца начали полосить, еще через месяц скрепить начали. Потом купил валео, год проездил и продал машину с ними, остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя тож машине 1,5 года! стекло затерто! один раз менял резинки на оригинал! вот думаю как бы "расколотить" стекло, и поменять по страховой)))

 

есть у кого опыт?! поделитесь)))

 

У меня тоже было стекло затёрто, вобщем с пассажирской стороны ударил молотком, поехал в страховую (Макс), написал объяснительную (типа выскочил камень из впереди идущей машины и ударил мне в стекло) направление выдали в течении 20 минут и через ниделю заменили стекло. Это я делал на предыдущей машине. Хочешь приезжай, разобью и тебе аккуратно. :rofl:

Ржали всем офисом :D

Немного наставил царапин на фарах, теперь думаю как им объяснить разбитые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нью крепление дворника к поводку смещено относительно продольной оси щётки, благодаря этому, поводок лежит ниже самого дворника. На всех дворниках продающихся в магазинах крепление к поводку находится на продольной оси дворника. При замене на не штатные дворники пассажирский у меня нижним краем заезжает на жабо. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош Аэротвин, крепление по центру. Ни за что не цепляет, трут на отлично.

а можешь сфотографировать как они у тебя на лобовом стекле лежат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...