Перейти к содержанию

Беременные маздомамы!


Lolita

Рекомендуемые сообщения

Я отекла как слон, даже сандали не застегиваются, при чем на праву ногу <_<

писец... Купила новый уголок и комплект на выписку, если такими темпами пойдет я успею все переделать пока доча соберется

Наташ, а как ты сына хочешь назвать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Я отекла как слон, даже сандали не застегиваются, при чем на праву ногу <_<

писец... Купила новый уголок и комплект на выписку, если такими темпами пойдет я успею все переделать пока доча соберется

Наташ, а как ты сына хочешь назвать ?

 

Не переживай с отёками, мне врач таблетки прописала я после них не оч отекаю!!!!

Сегодня пол дня насилась с ванночками и прочей мелочью, потом смотрела всё про грудное вскармливанние, такие крихтуны они когда сиську сосут!!!!

Хочу Арсением!!!! Ну а там посмотрю на него и решу окончательно!!!!

У тя есть варианты с именами????

 

Наташка (Lolita) держись!!!

 

ты умница!!!

 

Девчата, вы такие умнички)))))

 

 

Спасибочки Катерина!!!! Я стараюсь ничего не упустить!!!!

И всё же хочу сказать о том что я хоть и не первый раз но блин как первый, на роды а точнее на сам процес блин настраиваюсь как могу!!!! :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже от мелочевк тошнит, купила еще один комод в спальню, терь не знаю как и какие вещи класть туда

Мы решили Ниной назвать :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томусик ты там как?????Меня сегодня ковырнули нормально и сказали что открытие 2 см,И то что шейка готова на все сто, так что в любой момент могу начинать!!!А там уж как мелочь решит, после осмотра все тянет, но пока не так что рожать!Я с перепугу все сумки собрала и сижу жду в ожидании чуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по прежнему, ходила на озеро гуляли, толку мало <_<

Щас собрали кроватку, завтра иду в ЖК должны дать направление в РД, но не поеду. Если до след понедельника не рожу, то ток тогда пойду сдаваться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2756121[/url]']

Все по прежнему, ходила на озеро гуляли, толку мало <_<

Щас собрали кроватку, завтра иду в ЖК должны дать направление в РД, но не поеду. Если до след понедельника не рожу, то ток тогда пойду сдаваться :blush2:

 

У меня прям пробка потихонечку отходит,Но как говорят это не факт что вот вот!!!!Чесно говоря я на стреме!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, чем раньше произойдет тем быстрее сына на руки возьмешь :wub:

У меня не тренировочных нет, ни живот не опустился, не пробка не отошла , ТИШИНА :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2756140[/url]']

да ладно, чем раньше произойдет тем быстрее сына на руки возьмешь :wub:

У меня не тренировочных нет, ни живот не опустился, не пробка не отошла , ТИШИНА :cool2:

 

Том ну само точно не рассосется, если что стимульнут... Жди, что нам еще остается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по этому подожду еще недельку до 28, если не рожу то сама пойду сдамся :D

Беременными точно не останемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще дома, сегодня дочку с мамой отправляю в деревню До 10 июня, потом на юг (((( но надеюсь что к тому времени буду с сыном уже дома!!! Силы меня покидают на глазах, чувство что недолго еще встречи ждать!!!!! Забавно было вчера смотреть как мужья рожающих жен привозят в роддом, такие потерянные и милые!!!! Финишная прямая, вот наш девиз сейчас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какая милая тема))))))

я надеюсь в скором будущем присоединиться))

тока че-то мало тут совсем маздомам(( а уже родившие мамки где? есть отдельная темка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какая милая тема))))))

я надеюсь в скором будущем присоединиться))

тока че-то мало тут совсем маздомам(( а уже родившие мамки где? есть отдельная темка?)

Видимо нас тут двое пока :bye: Так что присоединяйся

 

Натусь да ни как, дала по шее за набор веса, за сильные отеки. Так же меня лишили удовольствия осмотра на кресле, сказали в среду прийти, будет зав отделения меня лицезреть

Сходила на ктг , сказали все хорошо. Надеюсь до субботы то я рожу B)

Кроватку собрали вчера

51f4348aaa51t.jpg

d0f1544a1643t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какая милая тема))))))

я надеюсь в скором будущем присоединиться))

тока че-то мало тут совсем маздомам(( а уже родившие мамки где? есть отдельная темка?)

Видимо нас тут двое пока :bye: Так что присоединяйся

 

 

пока я присоеденюсь - вы уже родите)))))))))))))))))))))

 

классная какая кроватка)) а белье с бемби у нас тоже такое есть (у сыночка моего - 1,5 года) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какая милая тема))))))

я надеюсь в скором будущем присоединиться))

тока че-то мало тут совсем маздомам(( а уже родившие мамки где? есть отдельная темка?)

Видимо нас тут двое пока :bye: Так что присоединяйся

 

Натусь да ни как, дала по шее за набор веса, за сильные отеки. Так же меня лишили удовольствия осмотра на кресле, сказали в среду прийти, будет зав отделения меня лицезреть

Сходила на ктг , сказали все хорошо. Надеюсь до субботы то я рожу B)

Кроватку собрали вчера

51f4348aaa51t.jpg

d0f1544a1643t.jpg

 

Кроватка просто шик с отлётом :wub: !!!! Молодец! Я сама то хожу и не знаю когда рожу!

Пробка отошла сегодня сильно и вся, говорят что после этого от суток до 2-х недель ходить можно! У меня первый раз как то пробки я не заметила, наверно в родах отошла!!!

 

Вот и хожу на стрёме и к себе прислушиваюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhukova спасибо :blush2:

 

Наташ, глядишь раньше меня сына увидишь :D

 

Ой Я с удовольствием бы уже (((( если это можно так назвать :D

Я Про процесс, а встречи ждуууууу прям зацелую в пяточки, и вообще всего всего родного!!!! :wub:

 

Том кроватка и впрямь хороша ((((( Малышке будет в ней комфортно (((( Сладенько и уютно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, самой хочется наконец то увидеть эти сладенькие пяточки, которые вечно выпирают :blush2:

Спасибо за кроватку, надеюсь доче тоже понравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидание затягивается! Сегодня ночью икры на ногах свело так, что чуть глаза из орбит не выскочили!!!!Ноги это прям проблема, то одно то другое!!!!Том что ж такое то у нас?????Ну никак наши лапатуськи не соберутся!!!!Ты как? Как спится? Признаки есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплю плохо, но в больше части из за того, что меня раздражает что у нас ночует брат и за собой не убирает :aggressive: Сегодня в 6-30 встала, в итоге изжога замучила , да и так просто не айс... ЩАс поспала , вроде лучше стало.

Уже потихоньку начинает нервировать ожидание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тома, ты как??? Дорогая, тебе на планерную не пора? ;)

Видимо нет , как сказал врач отсутствие родовой деятельности у меня , завтра зав отделения будет меня рассматривать ;)

А если так дело пойдет, то я еще и в четверг к вам загляну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беременным еще никто не оставался!)) так что все будет норм)

это точно , главное не родить свекрови на ДР :rofl:

Ладно , завтра все станет известно, надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беременным еще никто не оставался!)) так что все будет норм)

это точно , главное не родить свекрови на ДР :rofl:

Ладно , завтра все станет известно, надеюсь

ждем завтра))) или после завтра на маздовке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...