Перейти к содержанию

Беременные маздомамы!


Lolita

Рекомендуемые сообщения

Я что то в смятении куды ехать????? :blink:

так!!!

ну ка быстро выключить смятение, и врубить позитив...

я так понимаю в Мск все роддомы хороши.. не рсавнить с МО, а тем более с регионами...

имейте в запасе пару адресов, если по срочному (как нам - летел и на телефоне по я.картам смотрел где этот 8 р/д) чтоб в зависимости от загруженности дорог можно было нормально доехать...

 

 

Н-Да тут не поспоришь!!!! Всё зависит от........, от многих вещей, где? когда? он собирётся на свет выйти!!!! :cool2:

 

на пуповину ща одевают прищепку см 5-7 наверное :unsure: , 5 лет назад толи скобы были толи перевязывали чем-то а ща прищепка, выписывают на 3 сутки и получается что пуповина практически открыта

Окуеть я извиняюсь мона!!!!! :blink: , сели в такси в 05:10 а в 05:40 стала мамой во второй раз

 

Ну ты блин скорострел!!!! :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ху из прищепка????

 

на пуповину ща одевают прищепку см 5-7 наверное :unsure: , 5 лет назад толи скобы были толи перевязывали чем-то а ща прищепка, выписывают на 3 сутки и получается что пуповина практически открыта

 

имейте в запасе пару адресов, чтоб в зависимости от загруженности дорог можно было нормально доехать...

 

да отдаленность ну очень важна, у меня слава Богу ночью началось (ну как началось только предчувствие :dntknw: ) решили все-таки съездить в рд, сели в такси в 05:10 а в 05:40 стала мамой во второй раз :yahoo:

хочу так же :dance:

 

Решила как порядочная собрать пакеты в РД... Хватило меня на 10 % Так ни чего и не собрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Ну ты блин скорострел!!!! :D2

 

ага сами в шоке были, муж даже на роды переодется не успел, за меня доки подписывал

у меня и первая тоже быстро, а тут ваще...

 

еще если нужно, если роды партнерские то посещение разрешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ноги первый раз отекли тааааак, Что даже обуви не нашлось в доме чтоб выйти! И старшая от аллергии и пыльцы так страдает что пипец!!!! "Весело мне" :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ноги первый раз отекли тааааак, Что даже обуви не нашлось в доме чтоб выйти! И старшая от аллергии и пыльцы так страдает что пипец!!!! "Весело мне" :sorry:

и бессонница видимо еще мучает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2712882[/url]']
2712852[/url]' date='27.4.2012, 1:00']Сегодня ноги первый раз отекли тааааак, Что даже обуви не нашлось в доме чтоб выйти! И старшая от аллергии и пыльцы так страдает что пипец!!!! "Весело мне" :sorry:

и бессонница видимо еще мучает?

 

 

Угу, есть такое дело!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, есть такое дело!!!!

я не спала где-то с 33 до 39 недели. потом наоборот фиг поднимешь, в 40 недель защищала диплом и сдавала госы. весло было(...а сама жутко хотела спать. особенно в дневное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2712926[/url]']
2712920[/url]' date='27.4.2012, 1:30']Угу, есть такое дело!!!!

я не спала где-то с 33 до 39 недели. потом наоборот фиг поднимешь, в 40 недель защищала диплом и сдавала госы. весло было(...а сама жутко хотела спать. особенно в дневное время

 

Эх!!!! Сама как Ванька Встанька!!!! Хочу конец мая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня со схватками отвёз жену в 17 родом, телефон ей не разрешили взять. Очень переживаю, дали городской тел., типа звони с 8 до 20. Теперь всю ночь не усну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня со схватками отвёз жену в 17 родом, телефон ей не разрешили взять. Очень переживаю, дали городской тел., типа звони с 8 до 20. Теперь всю ночь не усну.

17-й хороший роддом, хотя странно почему не разрешили взять телефон, никаких препятствий обычно не было с этим.

ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! А ЖЕНЕ ЛЕГКИХ РОДОВ И ЗДОРОВУЮ ЛЯЛЬКУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня со схватками отвёз жену в 17 родом, телефон ей не разрешили взять. Очень переживаю, дали городской тел., типа звони с 8 до 20. Теперь всю ночь не усну.

 

 

:punk: Поздравляю!!! Это-ж здорово не переживай всё будет отлично, Даже и не думай о плохом! Ты всё что от тебя зависит придпринял, был рядом,

 

заботился, оберегал, понимал я уверенна, до места где Ваша кроха появится доставил, теперь её очередь (((( Роды это огромный труд)))),

Всё будет ок не переживай! Сильно разволнуешся пиши у меня один хрен безсонница, хоть словом поддержу!

Вот с телефоном конечно гадство полное, что за запрет из прошлого века!!!! Но это минимум из того что должно тебя волновать!

Всё будет отлично и совсем скоро Вы будете вместе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига так и неуснул, подремал только. Встал пол шестого, не спиться. Но всё равно очень приятные часы ожидания. Как же долго тянется время ещё 1,5 часа и буду звонить узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига так и неуснул, подремал только. Встал пол шестого, не спиться. Но всё равно очень приятные часы ожидания. Как же долго тянется время ещё 1,5 часа и буду звонить узнавать.

 

Нууууууу?????? Не томи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига так и неуснул, подремал только. Встал пол шестого, не спиться. Но всё равно очень приятные часы ожидания. Как же долго тянется время ещё 1,5 часа и буду звонить узнавать.

да да ! Как дела то ?

У меня подруга 13 апреля там рожала, ей разрешили взять телефон ! Возможно разрешат передать его потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2714440[/url]']
2713639[/url]' date='28.4.2012, 6:38']Нифига так и неуснул, подремал только. Встал пол шестого, не спиться. Но всё равно очень приятные часы ожидания. Как же долго тянется время ещё 1,5 часа и буду звонить узнавать.

да да ! Как дела то ?

У меня подруга 13 апреля там рожала, ей разрешили взять телефон ! Возможно разрешат передать его потом

 

Ты сама то как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня со схватками отвёз жену в 17 родом, телефон ей не разрешили взять. Очень переживаю, дали городской тел., типа звони с 8 до 20. Теперь всю ночь не усну.

а чего сам не остался с ней? или тоже не разрешили?

мы планируем мое присутствие при родах)

а телефон щас везде вроде разрешают брать! только телефон, собственно, при поступлении и разрешают брать!

Ну как дела-то? родила...царица в ночь...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2714482[/url]']
2713138[/url]' date='27.4.2012, 23:43']Сегодня со схватками отвёз жену в 17 родом, телефон ей не разрешили взять. Очень переживаю, дали городской тел., типа звони с 8 до 20. Теперь всю ночь не усну.

а чего сам не остался с ней? или тоже не разрешили?

мы планируем мое присутствие при родах)

а телефон щас везде вроде разрешают брать! только телефон, собственно, при поступлении и разрешают брать!

Ну как дела-то? родила...царица в ночь...???

 

Вам то когда рожать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром дозвонился. РОДИЛА ДОЧКУ!!!! УРААААААА! Вчера, 22-40. Всё хорошо. Телефон и всё остальное передал сегодня. Жду теперь когда выпишут, говорят на 4-5 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром дозвонился. РОДИЛА ДОЧКУ!!!! УРААААААА! Вчера, 22-40. Всё хорошо. Телефон и всё остальное передал сегодня. Жду теперь когда выпишут, говорят на 4-5 день.

 

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Здоровья маме и малышке, а тебе терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром дозвонился. РОДИЛА ДОЧКУ!!!! УРААААААА! Вчера, 22-40. Всё хорошо. Телефон и всё остальное передал сегодня. Жду теперь когда выпишут, говорят на 4-5 день.

Поздравляю!) ну вот, я плачу))))) это такие классные моменты, лучшие в жизнь, жаль мужчин, что они не могут всего этого испытать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром дозвонился. РОДИЛА ДОЧКУ!!!! УРААААААА! Вчера, 22-40. Всё хорошо. Телефон и всё остальное передал сегодня. Жду теперь когда выпишут, говорят на 4-5 день.

 

 

:clapping: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Молодцы, Здоровья вам всем, Ростите здоровенькими!

 

Терпения мамочке она МОЛОДЕЦ!!!!! Берегите себя и малышку! Семья это самое дорогое в жизни!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром дозвонился. РОДИЛА ДОЧКУ!!!! УРААААААА! Вчера, 22-40. Всё хорошо. Телефон и всё остальное передал сегодня. Жду теперь когда выпишут, говорят на 4-5 день.

Поздравляю!) ну вот, я плачу))))) это такие классные моменты, лучшие в жизнь, жаль мужчин, что они не могут всего этого испытать.

 

Спасибо. Ну незнаю, у меня от счастья чуть слёзы не потекли. До сих пор никак не упокоюсь. ВОТ ЭТО РАДОСТЬ!

 

Спасибо всем за поддержку. Очень приятно слышать приятные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром дозвонился. РОДИЛА ДОЧКУ!!!! УРААААААА! Вчера, 22-40. Всё хорошо. Телефон и всё остальное передал сегодня. Жду теперь когда выпишут, говорят на 4-5 день.

поздравляю с лапочкой дочкой !

А что так долго ? мне кажется быстрее выпишут

 

Наташ, сама то как ?

Я жду не дождусь , уговариваю дочу по раньше все же показаться :blush2: Вещи собираю в РД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром дозвонился. РОДИЛА ДОЧКУ!!!! УРААААААА! Вчера, 22-40. Всё хорошо. Телефон и всё остальное передал сегодня. Жду теперь когда выпишут, говорят на 4-5 день.

поздравляю с лапочкой дочкой !

А что так долго ? мне кажется быстрее выпишут

 

ну теперь раньше вторника точно не выпишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...