Перейти к содержанию

Беременные маздомамы!


Lolita

Рекомендуемые сообщения

2694414[/url]']
2691646[/url]' date='18.4.2012, 22:02']Пора начинать собирать тревожный чемоданчик!!!! :punk:

я не в одном глазу еще, наверно ближе к майским все же соберу , т.к к свекрови в другой город поеду

 

А почему в другом городе????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
2694414[/url]']
2691646[/url]' date='18.4.2012, 22:02']Пора начинать собирать тревожный чемоданчик!!!! :punk:

я не в одном глазу еще, наверно ближе к майским все же соберу , т.к к свекрови в другой город поеду

 

А почему в другом городе????

на майские отдыхать поедем, а я что бы не кататься по пробкам до конца всех майских у нее буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора начинать собирать тревожный чемоданчик!!!! :punk:

Когда у тебя срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора начинать собирать тревожный чемоданчик!!!! :punk:

Когда у тебя срок?

 

Эльвир вообще то конец мая, но сумочку мона и заранее собрать!

малоли что :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора начинать собирать тревожный чемоданчик!!!! :punk:

Когда у тебя срок?

 

Эльвир вообще то конец мая, но сумочку мона и заранее собрать!

малоли что :cool2:

Ну это то да. Совсем чуть-чуть осталось :)))) так здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора начинать собирать тревожный чемоданчик!!!! :punk:

 

гы... я тоже так говорил.... тоже собрали за пару месяцев...

 

 

а на деле приехали в РД №8 и сказали что ничего нельзя.... вода (пока ее там прописывали) и документы... и все остально забрал назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки прЮвет бум знакомы

так давненько не заходила и такую темку упустила

мы появились на свет в феврале и за рулем за 3 часа до родов сидела чуть в рд на масе непоехала

правда все эти чемоданчики пакетики в рд и на выписку позади, тем неменее как вчера

вам хорошего настроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже поехала с пакетами- разрешили взять только мобильник и тапочки, все остальное увезли обратно домой( рд 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пардон влюбом РД при поступлении сосхватками только тапки вода и мобильник с зарядкой

все остальное после того как малыш родился и перевели в палату

 

вот тогда и памперсы и салфетки крема и еда и нужности для мамочки

у меня были на готове 3 пакета на роды, в палату и на выписку

это былии 2е роды такчто пакеты собирались с учетом прошлых ошибок :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н да потом привезти это проблема!!!!!!! У меня тож вторые роды, но 8 лет прошло уже не так свежо в памяти, А я вот плачу от боли причем в прямом смысле, спина болит тааааак что как инвалид вообще ничего не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну 5 лет :blush2:

разница колоссальная с дочей было раздельное пребывание и выписка на 5е сутки, приехали домой пупочек почти зажил да к режиму почти приучены были, вес начали набирать

с сыночком пребывание совместное, выписали на 3и сутки с прищепкой и с весом не понятки, про режим ваще молчу висел на мне постоянно

 

если интересно могу поделится мыслями и опытом пока свяжо :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н да потом привезти это проблема!!!!!!! У меня тож вторые роды, но 8 лет прошло уже не так свежо в памяти, А я вот плачу от боли причем в прямом смысле, спина болит тааааак что как инвалид вообще ничего не могу!

у меня вообще спину не тянет и не болит :blink: Ток отеки меня одолели , а ттт все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пардон влюбом РД при поступлении сосхватками только тапки вода и мобильник с зарядкой

все остальное после того как малыш родился и перевели в палату

 

вот тогда и памперсы и салфетки крема и еда и нужности для мамочки

у меня были на готове 3 пакета на роды, в палату и на выписку

это былии 2е роды такчто пакеты собирались с учетом прошлых ошибок :rolleyes:

я ехала впервые) поэтому и потащила все с собой)

второго не планирую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2700605[/url]']

у мну 5 лет :blush2:

разница колоссальная с дочей было раздельное пребывание и выписка на 5е сутки, приехали домой пупочек почти зажил да к режиму почти приучены были, вес начали набирать

с сыночком пребывание совместное, выписали на 3и сутки с прищепкой и с весом не понятки, про режим ваще молчу висел на мне постоянно

 

если интересно могу поделится мыслями и опытом пока свяжо :pardon:

 

Ху из прищепка????

 

Начала стирать вещи потихоньку!!!!Спина тянет пипец, мелочь жотик тянет таааак Всмысле брыкается прям выскочит как будто!!!!!И так и сяк и ножку и ручку милоооо так!!!!

 

2699347[/url]']
2691646[/url]' date='18.4.2012, 23:02']Пора начинать собирать тревожный чемоданчик!!!! :punk:

 

гы... я тоже так говорил.... тоже собрали за пару месяцев...

 

 

а на деле приехали в РД №8 и сказали что ничего нельзя.... вода (пока ее там прописывали) и документы... и все остально забрал назад...

 

 

 

8 ка на Динамо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 ка на Динамо???

выхино...

 

Зачетный роддом.. денег не платили, хотя хотели договариваться, но все на уровне, ей оч понравилось.. и персонал/отношение, и обстановка... со мной там как с молодым папашей и то нянькались.... гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2703661[/url]']
2703619[/url]' date='23.4.2012, 23:51']8 ка на Динамо???

выхино...

 

Зачетный роддом.. денег не платили, хотя хотели договариваться, но все на уровне, ей оч понравилось.. и персонал/отношение, и обстановка... со мной там как с молодым папашей и то нянькались.... гы

 

 

 

 

Я что то в смятении куды ехать????? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2703661[/url]']
2703619[/url]' date='23.4.2012, 23:51']8 ка на Динамо???

выхино...

 

Зачетный роддом.. денег не платили, хотя хотели договариваться, но все на уровне, ей оч понравилось.. и персонал/отношение, и обстановка... со мной там как с молодым папашей и то нянькались.... гы

 

 

 

 

Я что то в смятении куды ехать????? :blink:

а куда ты изначально планировала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 ка на Динамо???

выхино...

 

Зачетный роддом.. денег не платили, хотя хотели договариваться, но все на уровне, ей оч понравилось.. и персонал/отношение, и обстановка... со мной там как с молодым папашей и то нянькались.... гы

тоже много от знакомых слышала про него очень хороших отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то в смятении куды ехать????? :blink:

так!!!

ну ка быстро выключить смятение, и врубить позитив...

я так понимаю в Мск все роддомы хороши.. не рсавнить с МО, а тем более с регионами...

имейте в запасе пару адресов, если по срочному (как нам - летел и на телефоне по я.картам смотрел где этот 8 р/д) чтоб в зависимости от загруженности дорог можно было нормально доехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2706615[/url]']

а куда ты изначально планировала ?

 

в 7- й, на коломенскую!!!!

Так он хороший.от девочек в жк слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАССНО БЫТЬ В ДЕКРЕТЕ!!! ВСКОЧИЛА В 6 УТРА,ПОКОРМИЛА,ПОМЫЛА,ПОИГРАЛА В "КУ-КУ",ПРИГОТОВИЛА ОБЕД,ПОГУЛЯЛА,ПОКОРМИЛА,СПАТЬ УЛОЖИЛА,ПОМЫЛА ПОСТИРАЛА,ПОКОРМИЛА,ПОИГРАЛА,ПОГУЛЯЛА,ПОКУПАЛА,СПАТЬ УЛОЖИЛА, МОЖНО ПОЙТИ И РАСЧЕСАТЬСЯ!))))

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАССНО БЫТЬ В ДЕКРЕТЕ!!! ВСКОЧИЛА В 6 УТРА,ПОКОРМИЛА,ПОМЫЛА,ПОИГРАЛА В "КУ-КУ",ПРИГОТОВИЛА ОБЕД,ПОГУЛЯЛА,ПОКОРМИЛА,СПАТЬ УЛОЖИЛА,ПОМЫЛА ПОСТИРАЛА,ПОКОРМИЛА,ПОИГРАЛА,ПОГУЛЯЛА,ПОКУПАЛА,СПАТЬ УЛОЖИЛА, МОЖНО ПОЙТИ И РАСЧЕСАТЬСЯ!))))

:rofl:

Никогда не понимала этого статуса у девчонок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ху из прищепка????

 

на пуповину ща одевают прищепку см 5-7 наверное :unsure: , 5 лет назад толи скобы были толи перевязывали чем-то а ща прищепка, выписывают на 3 сутки и получается что пуповина практически открыта

 

имейте в запасе пару адресов, чтоб в зависимости от загруженности дорог можно было нормально доехать...

 

да отдаленность ну очень важна, у меня слава Богу ночью началось (ну как началось только предчувствие :dntknw: ) решили все-таки съездить в рд, сели в такси в 05:10 а в 05:40 стала мамой во второй раз :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...