Перейти к содержанию

Беременные маздомамы!


Lolita

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Опять утро и ничего! :clapping: Сыночек милый ауууу, пора с мамой знакомится!!!

гы гы ))) Наташ те еще грех выманивать его, время то есть ;)

Я поругалась с врачом, написала отказ и ушла домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2762463[/url]']
2762434[/url]' date='23.5.2012, 8:10']Опять утро и ничего! :clapping: Сыночек милый ауууу, пора с мамой знакомится!!!

гы гы ))) Наташ те еще грех выманивать его, время то есть ;)

Я поругалась с врачом, написала отказ и ушла домой!

 

Когда успела???? Про вас я вообще молчу, ишь как ей там комфортно, Сидит себе Нинулька и не чешется! Ничего не грех, харе уже, пора с вещами на выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2762463[/url]']
2762434[/url]' date='23.5.2012, 8:10']Опять утро и ничего! :clapping: Сыночек милый ауууу, пора с мамой знакомится!!!

гы гы ))) Наташ те еще грех выманивать его, время то есть ;)

Я поругалась с врачом, написала отказ и ушла домой!

 

Когда успела???? Про вас я вообще молчу, ишь как ей там комфортно, Сидит себе Нинулька и не чешется! Ничего не грех, харе уже, пора с вещами на выход!

С утра! не хочу вообще к ней идти больше :( Я просто предположила, что все же у меня срок немного другой, в итоге начала она там вонять " да я там врач такой то и бла бла бла "

В опу ее! Сказала ей что если до понедельника не рожу, то приду! Она сказала, что типо делай что хочешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том в жопу всех :pardon: Все хорошо и маме виднее, они чуть что готовы сразу в больницу! Раз решила до понедельника значит так тому и быть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра! не хочу вообще к ней идти больше :( Я просто предположила, что все же у меня срок немного другой, в итоге начала она там вонять " да я там врач такой то и бла бла бла "

В опу ее! Сказала ей что если до понедельника не рожу, то приду! Она сказала, что типо делай что хочешь !

 

Да-да в ..опу их))) они толи не понимают что срок в 90% случаев отличается от расчетного, либо не хотят это признавать и всячески всех стараются затащить в больничку :aggressive:

Вон Олю (Sherry) каждую неделю пытаются в больницу отправить с отеками, пока шлем их на....

Не переживайте девочки все будет как надо и во время)))

нам вон тоже ставят на 1 сентября, но Оля уверена что родится наша девочка числа 20 августа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра! не хочу вообще к ней идти больше :( Я просто предположила, что все же у меня срок немного другой, в итоге начала она там вонять " да я там врач такой то и бла бла бла "

В опу ее! Сказала ей что если до понедельника не рожу, то приду! Она сказала, что типо делай что хочешь !

 

Да-да в ..опу их))) они толи не понимают что срок в 90% случаев отличается от расчетного, либо не хотят это признавать и всячески всех стараются затащить в больничку :aggressive:

Вон Олю (Sherry) каждую неделю пытаются в больницу отправить с отеками, пока шлем их на....

Не переживайте девочки все будет как надо и во время)))

нам вон тоже ставят на 1 сентября, но Оля уверена что родится наша девочка числа 20 августа)

конечно не хотят признавать, что есть погрешность! А на счет отеков вообще отдельная история, при такой жаре даже НЕ беременные люди отекаю!

Раз уверена , что родиться 20 августа, так тому и быть! Главное настрой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра! не хочу вообще к ней идти больше :( Я просто предположила, что все же у меня срок немного другой, в итоге начала она там вонять " да я там врач такой то и бла бла бла "

В опу ее! Сказала ей что если до понедельника не рожу, то приду! Она сказала, что типо делай что хочешь !

 

Да-да в ..опу их))) они толи не понимают что срок в 90% случаев отличается от расчетного, либо не хотят это признавать и всячески всех стараются затащить в больничку :aggressive:

Вон Олю (Sherry) каждую неделю пытаются в больницу отправить с отеками, пока шлем их на....

Не переживайте девочки все будет как надо и во время)))

нам вон тоже ставят на 1 сентября, но Оля уверена что родится наша девочка числа 20 августа)

конечно не хотят признавать, что есть погрешность! А на счет отеков вообще отдельная история, при такой жаре даже НЕ беременные люди отекаю!

Раз уверена , что родиться 20 августа, так тому и быть! Главное настрой ;)

 

Полностью согласен, я сам отекаю как слон, хотя вроде не беременный :rofl:

А 20 августа у нас годовщина свадьбы)))) подарок должен появиться на свет :wub: но я ее уже таааак сильно люблю, мы болтаем каждый вечер и каждое утро, она меня защищает, пинает Олю под ребра если Оля начинает спорить со мной))))))))))блин это так здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отказ писала из за отеков!!!! Я знаю точную дату когда у нас это случилось :wub: Срок у меня верный! Блин здорово когда папочки такие трогательные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отказ писала из за отеков!!!! Я знаю точную дату когда у нас это случилось :wub: Срок у меня верный! Блин здорово когда папочки такие трогательные!!!!

ага, это так мило :wub:

а я не знаю, т.к тогда была заморочена другими делами и даже как то не отследила это ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отказ писала из за отеков!!!! Я знаю точную дату когда у нас это случилось :wub: Срок у меня верный! Блин здорово когда папочки такие трогательные!!!!

 

И мы 100% знаем, т.к. планировали все)))

Детишки это супер-пупер здорово!

а еще прикольно когда на животик положишь голову, подвинешь малышку,а потом она начинает место отвоевывать и давай барабанную дробь мне в ухо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2762998[/url]']
2762785[/url]' date='23.5.2012, 11:28']Я тоже отказ писала из за отеков!!!! Я знаю точную дату когда у нас это случилось :wub: Срок у меня верный! Блин здорово когда папочки такие трогательные!!!!

 

И мы 100% знаем, т.к. планировали все)))

Детишки это супер-пупер здорово!

а еще прикольно когда на животик положишь голову, подвинешь малышку,а потом она начинает место отвоевывать и давай барабанную дробь мне в ухо))))

Я одно знаю, что не факт что ребеночек надумает в срок!!!

Очень здорово когда папа все понимает и так бережно и трепетно ждет Своего малыша!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно знаю, что не факт что ребеночек надумает в срок!!!

Очень здорово когда папа все понимает и так бережно и трепетно ждет Своего малыша!!! :)

стараюсь!)

Ну мы с дочей договариваемся что бы в августе уже всех обрадовать своим появлением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2763676[/url]']
2762434[/url]' date='23.5.2012, 9:10']Опять утро и ничего! :clapping: Сыночек милый ауууу, пора с мамой знакомится!!!

))) так прикольно)))

 

<_< Угу блин прикольно, а ждать то уже не в могату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые будущие и настоящие маздомамы! Кто-нибудь планировал пол будущего ребеночка (ну там лунные календари, бабушкины методы..)? Первенец желанный любого пола, а вот когда второго планируешь, думаю, хочется полный комплект: мама, папа, сынуля и "лампочка дочка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2763676[/url]']
2762434[/url]' date='23.5.2012, 9:10']Опять утро и ничего! :clapping: Сыночек милый ауууу, пора с мамой знакомится!!!

))) так прикольно)))

 

<_< Угу блин прикольно, а ждать то уже не в могату!

шампусика выпей. стимулирует хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые будущие и настоящие маздомамы! Кто-нибудь планировал пол будущего ребеночка (ну там лунные календари, бабушкины методы..)? Первенец желанный любого пола, а вот когда второго планируешь, думаю, хочется полный комплект: мама, папа, сынуля и "лампочка дочка".

полный комплект это мама, папа, две лапочки дочки и младший сыночка)

Пока идем по плану)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые будущие и настоящие маздомамы! Кто-нибудь планировал пол будущего ребеночка (ну там лунные календари, бабушкины методы..)? Первенец желанный любого пола, а вот когда второго планируешь, думаю, хочется полный комплект: мама, папа, сынуля и "лампочка дочка".

Китайский календарь тебе в помощь. У нас оба раза совпало. Всех родственников пересмотрели из 15 1 пол несовпал. В яндексе вбей.

Доче 2 года сын через 1.5 месяца появится. Полный боекомплект получается) Моя больше за меня рада была что мальчик будет а то пришлось бы 3го подряд) и так времся на отдых 3-4 года сделаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые будущие и настоящие маздомамы! Кто-нибудь планировал пол будущего ребеночка (ну там лунные календари, бабушкины методы..)? Первенец желанный любого пола, а вот когда второго планируешь, думаю, хочется полный комплект: мама, папа, сынуля и "лампочка дочка".

 

Я Очень при очень хотела сына т.к. доченька у меня уже есть!

Всегда когда молилась говорила господи дай мне возможность родить сына!!!!

Я когда искренне прошу у Матронушки она меня всегда слышит, а как случилось я в церкви у иконы божей матери стояла и просила пусть это будет мальчик!

Это не возможно просчитать естественным путём!!!!

Хотя в церкви я скорее ПРОхожанка чем ПРИхожанка!!!!

 

Это моё мнение, что это бог даёт нам деток определённого пола!

 

шампусика выпей. стимулирует хорошо)

 

:D Блин это мысль!!!! Но лучше не рисковать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня отправили рожать в больничку по решению врача. Когда начала рожать..воды были уже зеленые из-за чего кожа у ребенка немного сухая..ну короче минус 1 бал по шкале какой-то....

так что думайте..хотите ждите...хотите нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня отправили рожать в больничку по решению врача. Когда начала рожать..воды были уже зеленые из-за чего кожа у ребенка немного сухая..ну короче минус 1 бал по шкале какой-то....

так что думайте..хотите ждите...хотите нет..

 

У меня ещё время есть! Первый раз родила в 41 неделю, воды тоже были уже зелёные и гипоксия маленькая!!!

Тут нужно понимать правильно ли срок поставлен, сейчас у меня по узи +2 недели! Но я то как уже писала знаю точную дату зачатия!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...