Перейти к содержанию

Беременные маздомамы!


Lolita

Рекомендуемые сообщения

Утром дозвонился. РОДИЛА ДОЧКУ!!!! УРААААААА! Вчера, 22-40. Всё хорошо. Телефон и всё остальное передал сегодня. Жду теперь когда выпишут, говорят на 4-5 день.

поздравляю с лапочкой дочкой !

А что так долго ? мне кажется быстрее выпишут

 

ну теперь раньше вторника точно не выпишут!

я забыла про праздники. Подруга в пятницу поступила в понедельник выписали уже , вот по этому и удивилась что так долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Наташ, сама то как ?

Я жду не дождусь , уговариваю дочу по раньше все же показаться :blush2: Вещи собираю в РД

 

Я уже на издыхании, не согнуться не разогнуться, чуть пошевелишся вечером уже мёртвая!!!

Хочу чтоб быстрее время шло, мне резко стало тяжеловато ходить! :pardon:

 

Спасибо. Ну незнаю, у меня от счастья чуть слёзы не потекли. До сих пор никак не упокоюсь. ВОТ ЭТО РАДОСТЬ!

 

Спасибо всем за поддержку. Очень приятно слышать приятные слова.

 

Ещё КАКАЯ РАДОСТЬ, а ты представь когда она тебе улыбнётся первый раз, ручки протянет,

Скажет папа я тебя люблю!!! Вот Это ради чего стоит жить!!! Береги своих девочек!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром дозвонился. РОДИЛА ДОЧКУ!!!! УРААААААА! Вчера, 22-40. Всё хорошо. Телефон и всё остальное передал сегодня. Жду теперь когда выпишут, говорят на 4-5 день.

поздравляю с лапочкой дочкой !

А что так долго ? мне кажется быстрее выпишут

 

ну теперь раньше вторника точно не выпишут!

 

Скорее всего так и будет. т.к. вторник первый рабочий день после выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, сама то как ?

Я жду не дождусь , уговариваю дочу по раньше все же показаться :blush2: Вещи собираю в РД

 

Я уже на издыхании, не согнуться не разогнуться, чуть пошевелишся вечером уже мёртвая!!!

Хочу чтоб быстрее время шло, мне резко стало тяжеловато ходить! :pardon:

 

я еще куда не шло, сегодня как ни странно аппетита нет, и спать не хочу днем....

Те на конец мая ставят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще куда не шло, сегодня как ни странно аппетита нет, и спать не хочу днем....

Те на конец мая ставят ?

 

 

Угу на сааамый конец! А он у меня уже 45 см и 2.600, блин я очень жду когда мой сыночек родится чтоб уже жизнь пошла в другом русле!

Мне кажется 5 недель вечностью! А ведь я всю беременность как пуля насилась! Мож отпустит???? Хотелось бы чувствовать себя лучше!

Еще и доча моя от аллергии страдает и дел куча, прям хоть тресни! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще куда не шло, сегодня как ни странно аппетита нет, и спать не хочу днем....

Те на конец мая ставят ?

 

 

Угу на сааамый конец! А он у меня уже 45 см и 2.600, блин я очень жду когда мой сыночек родится чтоб уже жизнь пошла в другом русле!

Мне кажется 5 недель вечностью! А ведь я всю беременность как пуля насилась! Мож отпустит???? Хотелось бы чувствовать себя лучше!

Еще и доча моя от аллергии страдает и дел куча, прям хоть тресни! <_<

класс, я видимо уже как рожу узнаю скока весит доча :)

Надеюсь что отпустит! Щас у многих аллергия, из за раннего цветения

Мне на последнем узи тоже сказали что рожу в самом конце мая... Надеюсь они ошиблись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс, я видимо уже как рожу узнаю скока весит доча :)

Надеюсь что отпустит! Щас у многих аллергия, из за раннего цветения

Мне на последнем узи тоже сказали что рожу в самом конце мая... Надеюсь они ошиблись ;)

 

Мне почему то кажется что ты скоро уже родишь,

У тебя сколько недель???

Вот посмотришь что к 15 мая будешь с дочей уже!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс, я видимо уже как рожу узнаю скока весит доча :)

Надеюсь что отпустит! Щас у многих аллергия, из за раннего цветения

Мне на последнем узи тоже сказали что рожу в самом конце мая... Надеюсь они ошиблись ;)

 

Мне почему то кажется что ты скоро уже родишь,

У тебя сколько недель???

Вот посмотришь что к 15 мая будешь с дочей уже!!!!! :)

уже 37 недель и 2 дня :wub: Мне мама тоже так сказала, что рожу после майских ;)

Вашими словами да Богу в уши :blush2:

тебе тоже уже чуток осталось, неделя за неделей проходит незаметно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2715555[/url]']

уже 37 недель и 2 дня :wub: Мне мама тоже так сказала, что рожу после майских ;)

Вашими словами да Богу в уши :blush2:

тебе тоже уже чуток осталось, неделя за неделей проходит незаметно ;)

 

да когда ничего не тяготит, то быстро!!!!В моем случае это не так!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2715555[/url]']

уже 37 недель и 2 дня :wub: Мне мама тоже так сказала, что рожу после майских ;)

Вашими словами да Богу в уши :blush2:

тебе тоже уже чуток осталось, неделя за неделей проходит незаметно ;)

 

да когда ничего не тяготит, то быстро!!!!В моем случае это не так!!!!

меня тоже уже тяготит, а чем меньше времени остается, тем больше тяготит :D

Нам остается набраться терпения, больше мы ни чего не можем сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин АЛЛЕРГИЯ это жесть! :(

Бедная доченька, измучилась вся, все гуляют а мы дома сидим и умираем от скуки и лечебных процедур!

Да и мне с животиком тяжело!

Надеюсь мне хватит сил на всё!!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин АЛЛЕРГИЯ это жесть! :(

Бедная доченька, измучилась вся, все гуляют а мы дома сидим и умираем от скуки и лечебных процедур!

Да и мне с животиком тяжело!

Надеюсь мне хватит сил на всё!!!! :cray:

Конечно хватит сил,а с аллергией щас многие мучаются .надо потерпеть чуток. Мне тоже уже тяжеловато ходить,так еще бандаж маловат стал ,причем оба! Вчера приехала к свекрови,говорит что пуз начал у меня опускаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал из роддома жену и дочку! Счастья полны штаны.

ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ МАМЕ И МАЛЫШКЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлю своё послание:

30 апреля мы с моей любящей женой на 9 месяце с утра побывали в перинатальный центр Сочи, встретились с акушеркой, осмотрели, жена говорит что ни чего не беспокоит малышка шевелиться активно, акушерка типа рожать будем числа 7 мая, срок нам ставили все по разному в ЖК 2 мая, в больнице 7 мая. После больницы едим по гостям, друзьям, по магазам, даже в кино сходили , в общем вечером возвращаемся домой, моя любимая только прилегла, УУППС, говорит что что-то произошло, воды не воды, но что то отошло. Мы звоним акушерке, та типа приезжайте в больницу, вещи вообще не собирали и не готовили на такой расклад, у меня глаза горят, всё быстрее, жена говорит не спеши, я не рожаю. Приехав в больницу произвели осмотр говорят парень иди гуляй ты уже всё сделал. В 2-35 01.05.12 я стал отцом!!! Еще не осознаю, жену только сегодня обнял, т.к. кесорили не могла спуститься вниз, с ребёнком всё гуд.

 

Всем будущим и уже настоящим родителям безграничного счастья, мир Вашему дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлю своё послание:

30 апреля мы с моей любящей женой на 9 месяце с утра побывали в перинатальный центр Сочи, встретились с акушеркой, осмотрели, жена говорит что ни чего не беспокоит малышка шевелиться активно, акушерка типа рожать будем числа 7 мая, срок нам ставили все по разному в ЖК 2 мая, в больнице 7 мая. После больницы едим по гостям, друзьям, по магазам, даже в кино сходили , в общем вечером возвращаемся домой, моя любимая только прилегла, УУППС, говорит что что-то произошло, воды не воды, но что то отошло. Мы звоним акушерке, та типа приезжайте в больницу, вещи вообще не собирали и не готовили на такой расклад, у меня глаза горят, всё быстрее, жена говорит не спеши, я не рожаю. Приехав в больницу произвели осмотр говорят парень иди гуляй ты уже всё сделал. В 2-35 01.05.12 я стал отцом!!! Еще не осознаю, жену только сегодня обнял, т.к. кесорили не могла спуститься вниз, с ребёнком всё гуд.

 

Всем будущим и уже настоящим родителям безграничного счастья, мир Вашему дому.

Поздравляю! Здоровье маме и малышу ! Вкусного молочка и спокойных ночек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2724183[/url]']

Вчера забрал из роддома жену и дочку! Счастья полны штаны.

 

Желаю вам здоровья, радости и терпения,Ростить дитя это большой труд, чтоб для ВасЭто было как можно легче!!!! Мамочке здоровья тоже!!!!!

 

Ай Молодцы!!!! Поздровляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2724183[/url]']

Вчера забрал из роддома жену и дочку! Счастья полны штаны.

 

Желаю вам здоровья, радости и терпения,Ростить дитя это большой труд, чтоб для ВасЭто было как можно легче!!!! Мамочке здоровья тоже!!!!!

 

Ай Молодцы!!!! Поздровляем!!!

Наташ сама как ? как дочка ? аллергия прошла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2724939[/url]']
2724603[/url]' date='4.5.2012, 0:39']
2724183[/url]']

Вчера забрал из роддома жену и дочку! Счастья полны штаны.

 

Желаю вам здоровья, радости и терпения,Ростить дитя это большой труд, чтоб для ВасЭто было как можно легче!!!! Мамочке здоровья тоже!!!!!

 

Ай Молодцы!!!! Поздровляем!!!

Наташ сама как ? как дочка ? аллергия прошла ?

 

Приветик! Мотаюсь как г...., в проруби, то туда то сюда,Силы на исходе, нет аллергия не прошла, дышим гормонами!Ты то как?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крепись! Сама жду не дождусь уже,жара утомляет. Доча уже менее активная стала,все надеюсь до 15 родить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крепись! Сама жду не дождусь уже,жара утомляет. Доча уже менее активная стала,все надеюсь до 15 родить

 

 

А у меня мелкий уже неделю точно спокойный, я ещё старшую собираю на юг с бабушкой отправить на месяц ((((( забот до жопы!

Настроение прыгает, по ночам вообще спать перестала хоть убей, что такое понять не могу!

Плюс по врачам, и магазины и готовка и уборка и подготовка к рождению! АААААААААААААААААА держите меня семеро ((( шестеро не удержат!!!

Ну ничё Томчик прорвёмся ;) , хотя покой теперь нам будет только снится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крепись! Сама жду не дождусь уже,жара утомляет. Доча уже менее активная стала,все надеюсь до 15 родить

 

 

А у меня мелкий уже неделю точно спокойный, я ещё старшую собираю на юг с бабушкой отправить на месяц ((((( забот до жопы!

Настроение прыгает, по ночам вообще спать перестала хоть убей, что такое понять не могу!

Плюс по врачам, и магазины и готовка и уборка и подготовка к рождению! АААААААААААААААААА держите меня семеро ((( шестеро не удержат!!!

Ну ничё Томчик прорвёмся ;) , хотя покой теперь нам будет только снится!

это точно, покой нам терь тока сниться будет ;) Ни че, щас дочу отправишь , сможешь хоть как то сама все разобрать. У меня сегодня был последний поход в ЖК, сказали если до 21 не рожу приходить сдаваться к ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, покой нам терь тока сниться будет ;) Ни че, щас дочу отправишь , сможешь хоть как то сама все разобрать. У меня сегодня был последний поход в ЖК, сказали если до 21 не рожу приходить сдаваться к ним :)

 

Родишь точно тебе говорю! Прям в день победы и родишь :blush2: я узнавала всё будет офигенно!!!!!

Так что никому сдаваться не нужно, мы сами с усами! :acute:

Мне тоже уже хотца эти 4 недели убыстрить, чтоб всё прошло уже! Хоть и как вспомню так вздрогну! но не смотря на это ужо не втерпёжь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, покой нам терь тока сниться будет ;) Ни че, щас дочу отправишь , сможешь хоть как то сама все разобрать. У меня сегодня был последний поход в ЖК, сказали если до 21 не рожу приходить сдаваться к ним :)

 

Родишь точно тебе говорю! Прям в день победы и родишь :blush2: я узнавала всё будет офигенно!!!!!

Так что никому сдаваться не нужно, мы сами с усами! :acute:

Мне тоже уже хотца эти 4 недели убыстрить, чтоб всё прошло уже! Хоть и как вспомню так вздрогну! но не смотря на это ужо не втерпёжь :D

ооо, я прям так и не рассчитывала 9 числа :D

Щас у тя пролетят эти 4 недели, пока все будешь готовить, пока дочу соберешь , пролетят и не заметишь ;)

Я хоть в первый раз иду, пока не знаю что это такое, по этому и не страшно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...