Перейти к содержанию

Беременные маздомамы!


Lolita

Рекомендуемые сообщения

меня отправили рожать в больничку по решению врача. Когда начала рожать..воды были уже зеленые из-за чего кожа у ребенка немного сухая..ну короче минус 1 бал по шкале какой-то....

так что думайте..хотите ждите...хотите нет..

 

У меня ещё время есть! Первый раз родила в 41 неделю, воды тоже были уже зелёные и гипоксия маленькая!!!

Тут нужно понимать правильно ли срок поставлен, сейчас у меня по узи +2 недели! Но я то как уже писала знаю точную дату зачатия!!!!

у меня по УЗИ - 1 неделя, и последний узист срок ставил 25 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Милые будущие и настоящие маздомамы! Кто-нибудь планировал пол будущего ребеночка (ну там лунные календари, бабушкины методы..)? Первенец желанный любого пола, а вот когда второго планируешь, думаю, хочется полный комплект: мама, папа, сынуля и "лампочка дочка".

я вот сейчас как раз пытаюсь спланировать))

по трем методам. в этом месяце сходятся две теории - по китайскому календарю (о котором уже написали) и метод расчета: возраст мамы+месяц зачатия = четное - девочка, нечетное - мальчик.

ну и по методу вычесления овуляции (половой акт за два-день до овуляции обещает девочку, а в день - мальчика, т.к. спермотозоиды несущие мужскую хромосому более быстрые, но менее живучие, в инете много статей об этом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2765532[/url]']
2764457[/url]' date='23.5.2012, 17:47']Милые будущие и настоящие маздомамы! Кто-нибудь планировал пол будущего ребеночка (ну там лунные календари, бабушкины методы..)? Первенец желанный любого пола, а вот когда второго планируешь, думаю, хочется полный комплект: мама, папа, сынуля и "лампочка дочка".

я вот сейчас как раз пытаюсь спланировать))

по трем методам. в этом месяце сходятся две теории - по китайскому календарю (о котором уже написали) и метод расчета: возраст мамы+месяц зачатия = четное - девочка, нечетное - мальчик.

ну и по методу вычесления овуляции (половой акт за два-день до овуляции обещает девочку, а в день - мальчика, т.к. спермотозоиды несущие мужскую хромосому более быстрые, но менее живучие, в инете много статей об этом).

 

У меня вообще не по какому методу ничего не сходится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2765532[/url]']
2764457[/url]' date='23.5.2012, 17:47']Милые будущие и настоящие маздомамы! Кто-нибудь планировал пол будущего ребеночка (ну там лунные календари, бабушкины методы..)? Первенец желанный любого пола, а вот когда второго планируешь, думаю, хочется полный комплект: мама, папа, сынуля и "лампочка дочка".

я вот сейчас как раз пытаюсь спланировать))

по трем методам. в этом месяце сходятся две теории - по китайскому календарю (о котором уже написали) и метод расчета: возраст мамы+месяц зачатия = четное - девочка, нечетное - мальчик.

ну и по методу вычесления овуляции (половой акт за два-день до овуляции обещает девочку, а в день - мальчика, т.к. спермотозоиды несущие мужскую хромосому более быстрые, но менее живучие, в инете много статей об этом).

 

У меня вообще не по какому методу ничего не сходится :D

есть такие исключения))))))

 

а вообще конечно ничего спланировать точно нельзя))) все это - дело случая.ю судьба или случайность (кто во что верит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2765532[/url]']
2764457[/url]' date='23.5.2012, 17:47']Милые будущие и настоящие маздомамы! Кто-нибудь планировал пол будущего ребеночка (ну там лунные календари, бабушкины методы..)? Первенец желанный любого пола, а вот когда второго планируешь, думаю, хочется полный комплект: мама, папа, сынуля и "лампочка дочка".

я вот сейчас как раз пытаюсь спланировать))

по трем методам. в этом месяце сходятся две теории - по китайскому календарю (о котором уже написали) и метод расчета: возраст мамы+месяц зачатия = четное - девочка, нечетное - мальчик.

ну и по методу вычесления овуляции (половой акт за два-день до овуляции обещает девочку, а в день - мальчика, т.к. спермотозоиды несущие мужскую хромосому более быстрые, но менее живучие, в инете много статей об этом).

 

У меня вообще не по какому методу ничего не сходится :D

у меня по таблице сходится, но на скока я знаю их две

daa397ec9773t.jpg

97624c6e4c62t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не сходится) так что врут ваши таблицы)

что Боженька даст, тот и появится на свет)...а вообще мне кажется фигня все это, главное здоровый ребенок. а мальчик это или девочка по барабану! я всегда мечтала о девочке и до 24 недель меня уверяли что будет девочка, но после 3х мерного узи меня резко обломали показав писюн на мониторе)))))))). сын это круто, единственное мальчиков тяжело воспитывать одной маме. но на этот случай у нас есть супер дедушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не сходится) так что врут ваши таблицы)

что Боженька даст, тот и появится на свет)...а вообще мне кажется фигня все это, главное здоровый ребенок. а мальчик это или девочка по барабану! я всегда мечтала о девочке и до 24 недель меня уверяли что будет девочка, но после 3х мерного узи меня резко обломали показав писюн на мониторе)))))))). сын это круто, единственное мальчиков тяжело воспитывать одной маме. но на этот случай у нас есть супер дедушка!

согласна, на счет кто в пузе... Меня все уверяли чо будет мальчик, но я чувствовала что будет дочь, и я не ошиблась , материнское сердце не обманешь :wub:

Наелась роллов и выпила бокал шампусика , доча буянит теперь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подружки когда было ожидание не в моготу пили шампанское и как правило потом ехали рожать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наелась роллов и выпила бокал шампусика , доча буянит теперь :D

может уже соизволит на выход)))

 

у меня подружки когда было ожидание не в моготу пили шампанское и как правило потом ехали рожать)

ага, еще некоторые полы моют, по ступенькам ходят и коктейль из шампанского-ананасов и касторки пьют)))))))) но помогает далеко не всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все же ночью приспичит, пока просто ходуном ходит живот :D

Да и ехать хорошо не далеко :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все же ночью приспичит, пока просто ходуном ходит живот :D

Да и ехать хорошо не далеко :good:

ну если чО - хоть отпишись тут))) так волнительно)) аж мурашки)) сразу свои роды вспоминаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2765697[/url]']

Может все же ночью приспичит, пока просто ходуном ходит живот :D

Да и ехать хорошо не далеко :good:

 

Том а давай нас вместе ночью приспичит :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D девочки забавный сюжет на последних страницах разворачивается))) ну вы даете - героини! )) держитесь там..и правла от ваших сообщений аж муражки - ну такие добрые муражки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2765767[/url]']

:D девочки забавный сюжет на последних страницах разворачивается))) ну вы даете - героини! )) держитесь там..и правла от ваших сообщений аж муражки - ну такие добрые муражки)

 

:D Беременные тронутые слегка! Мой сегодня не фулюганит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!!! И у меня тишина, я вчера весь день надеялась! Хрен Хотя жотик болел, все больше я на сумках не сижу, расслаблюсь пожалуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!!! И у меня тишина, я вчера весь день надеялась! Хрен Хотя жотик болел, все больше я на сумках не сижу, расслаблюсь пожалуй!

это видимо единственное, правильно решение ;)

Я наверно займусь уборкой , хоть как то время убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2766209[/url]']
2766022[/url]' date='24.5.2012, 9:03']Доброе утро!!!! И у меня тишина, я вчера весь день надеялась! Хрен Хотя жотик болел, все больше я на сумках не сижу, расслаблюсь пожалуй!

это видимо единственное, правильно решение ;)

Я наверно займусь уборкой , хоть как то время убить

 

Я вообще не знаю чем занятся, мама приезжала, все переделала, даже постирать нечего!!! И уехать то куда то страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2766209[/url]']
2766022[/url]' date='24.5.2012, 9:03']Доброе утро!!!! И у меня тишина, я вчера весь день надеялась! Хрен Хотя жотик болел, все больше я на сумках не сижу, расслаблюсь пожалуй!

это видимо единственное, правильно решение ;)

Я наверно займусь уборкой , хоть как то время убить

 

Я вообще не знаю чем занятся, мама приезжала, все переделала, даже постирать нечего!!! И уехать то куда то страшно!

тогда тупо отдыхай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...