Перейти к содержанию

Беременные маздомамы!


Lolita

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня мелочь таааак ногу выпер что я чуть не скончалась, Чуть животик не треснул!!!!! :wub: Я все перестирала и перегладила, завтра кроватку и коляску соберем!!!! :dance: Хожу реально еле еле, ездить просще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Мне сегодня мелочь таааак ногу выпер что я чуть не скончалась, Чуть животик не треснул!!!!! :wub: Я все перестирала и перегладила, завтра кроватку и коляску соберем!!!! :dance: Хожу реально еле еле, ездить просще!!!

Молодец! Вот щас в хлопотах время пролетит :) у нас затишье,уже мало двигаемся, а так хожу но давит на пузырь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Вот щас в хлопотах время пролетит :) у нас затишье,уже мало двигаемся, а так хожу но давит на пузырь

 

 

Ну вот мы готовы к появлению по полоной ((( За исключением мелочей!

Коляска в каридоре под пакетом, кроватка установленна прям как будто всю жизнь там стояла!!!!

Так что жду свою маську с нетерпением :wub:

10- го буду звонить врачу :blink: !!!!!

А пузырь это жесть, я тебя тааааак понимаю дорогая моя как никто!!!!

Как ты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои девочки, держитесь!!!!!!

держимся, назад ходу нет :D

Пол ночи не спала мучила изжога, думала помру...

Кроватку без меня собирать будут, так что уже по приезду домой буду решать встала как влитая или нет ;)

Ходила в кино тут, наелась попкорна, так уже под конец сеанса поняла что отекла, терь опять на клюкве сижу

Наташ, дочку то собрала на море ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теоретически собрала! На 15 июня билеты взяла, А так она с мамой в деревне до 15-го будет!

У Меня день писец выдался, из рук всё валится, до 5 утра хоть убей спать вообще не могу,

отекать стала вообще сильно, ноги как у слона еле хожу под вечер! Эти 3 недели я наверно не переживу морально!

Учесть если я всю беременность как пуля летала! Жотик мой большой стал, маська там уже ютится чувствую!!!!

И всё моё нытьё меня саму так бесит, господи только б сил хватило на всё, а потом ничё востановлюсь и буду опять летать!!!!

Так кто -то нам дочу на 9-е обесчал??????

 

 

 

Мои девочки, держитесь!!!!!!

 

Спасибочки Элька, со всех сил держимся и котаемся как колобки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча решила видимо еще посидеть :blush2: Но до 15 надеюсь она все же соизволит появиться :D

Отеки жесть, я устала с ними бороться! А еще меня бесит, что я стала какая то сентиментальная, как что так сразу рыдать :D

У меня этот период усталости прошел где то в 37 неделям, и опять ношусь как веник везде :blink: И вот не пойму, то ли из за погоды, то ли доча сил набирается, стала спать дольше и раньше ложиться!

Мы еще ни как кресло не заберем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча решила видимо еще посидеть :blush2: Но до 15 надеюсь она все же соизволит появиться :D

Отеки жесть, я устала с ними бороться! А еще меня бесит, что я стала какая то сентиментальная, как что так сразу рыдать :D

У меня этот период усталости прошел где то в 37 неделям, и опять ношусь как веник везде :blink: И вот не пойму, то ли из за погоды, то ли доча сил набирается, стала спать дольше и раньше ложиться!

Мы еще ни как кресло не заберем !

 

Том а как ты с отёками борешся????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клюкву себе варю и ее пью, иногда добавляю в нее шиповник и купила се пакетики листья брусники, завариваю 3-4 пакетика и пью в течении дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ куда пропала ?! Ни зя на таких сроках исчезать! :acute:

Я Туточки!!!!

Ноги не проходят боюсь уехать в больничку!

Я всё вопросы решаю, то в школе, то в суде, то в банке, то с югом, то в доктором в род доме! ещё и просто бесят паралельно кто-нить!

Ты то там как????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ куда пропала ?! Ни зя на таких сроках исчезать! :acute:

Я Туточки!!!!

Ноги не проходят боюсь уехать в больничку!

Я всё вопросы решаю, то в школе, то в суде, то в банке, то с югом, то в доктором в род доме! ещё и просто бесят паралельно кто-нить!

Ты то там как????

Пей клюкву, у меня за неделю все сняло, я ходить практически не могла , так у меня ноги отекли

Я потихоньку, жду своего часа...

Щас мужа уговорила пойти погулять, говорят пешие прогулки помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью я и то и се, пока толку 0, хожу с трудом И жду своего часа не без страха! Хотя если честно то хочу быстрее уже не быть беременной!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью я и то и се, пока толку 0, хожу с трудом И жду своего часа не без страха! Хотя если честно то хочу быстрее уже не быть беременной!!!!!

я сегодня поймала ся на мысли , что буду скучать по пузику, и долго пялилась на себя в витрину магазина :wub:

находилась, пипец, ноги болят, спина болит... главное завтра с постели слезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2736835[/url]']
2736612[/url]' date='10.5.2012, 20:07']Пью я и то и се, пока толку 0, хожу с трудом И жду своего часа не без страха! Хотя если честно то хочу быстрее уже не быть беременной!!!!!

я сегодня поймала ся на мысли , что буду скучать по пузику, и долго пялилась на себя в витрину магазина :wub:

находилась, пипец, ноги болят, спина болит... главное завтра с постели слезть

 

Я не знаю почему но у меня так первый раз было,А сейчас почему то я устала быть беспомощьной,Да и сынульку кряхтящего на ручках представлюПрям хочу скорее родить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2736835[/url]']
2736612[/url]' date='10.5.2012, 20:07']Пью я и то и се, пока толку 0, хожу с трудом И жду своего часа не без страха! Хотя если честно то хочу быстрее уже не быть беременной!!!!!

я сегодня поймала ся на мысли , что буду скучать по пузику, и долго пялилась на себя в витрину магазина :wub:

находилась, пипец, ноги болят, спина болит... главное завтра с постели слезть

 

Я не знаю почему но у меня так первый раз было,А сейчас почему то я устала быть беспомощьной,Да и сынульку кряхтящего на ручках представлюПрям хочу скорее родить!!!

чуток осталось :acute: сама в ожидании, вот знать бы заранее когда будет этот день Х, наверно проще было бы ждать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и день сегодня, пол дня по врачам (((( анализы не очень, гемоглобин на нуле, ктг регестрирует сокращения каждые три минуты,

отёки не спадают, пришлось писать отказ от госпитализации((( хотя врач настаивала!!!!

И всё это за три недели до конца срока!

Наверно судя по всему и меньше, я ей говорю хоть режте ну нельзя мне до 20 госпитализироваться ну никак!

И в конечном итоге после натаций, узи почек, узи мочевого пузыря и ктг, я с горем пополам с дочкой дошла до аптеки и вдруг мне звонит врач и говорит

Наташа ты обменку свою у нас забыла((( Ну думаю пипец день явно не мой!!!

Вот тебе мой сотовый если что вдруг ночью начнётся звони я карту у охраны в поликлиннике оставлю!

Писец полный! А я ещё с врачём не видилась по род дому ттлько во вторник!

В этой конители у меня рвота аж началась на нервах! Сейчас вроде боле мене но как то не по себе!

Томусик ты часом там не родила у нас??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, чет у тебя то ни одно то другое! Ты себя особо то не насилуй :acute:

Может , все же отложить часть дел на после ?!

Я нормуль, ношусь как конь, сегодня свою ляльку в сервис отгоняла, монтажники приезжали кондей снимали, завтра приедут менять, потом буду договариваться на установку, главное успеть все сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и день сегодня, пол дня по врачам (((( анализы не очень, гемоглобин на нуле, ктг регестрирует сокращения каждые три минуты,

отёки не спадают, пришлось писать отказ от госпитализации((( хотя врач настаивала!!!!

И всё это за три недели до конца срока!

Наверно судя по всему и меньше, я ей говорю хоть режте ну нельзя мне до 20 госпитализироваться ну никак!

И в конечном итоге после натаций, узи почек, узи мочевого пузыря и ктг, я с горем пополам с дочкой дошла до аптеки и вдруг мне звонит врач и говорит

Наташа ты обменку свою у нас забыла((( Ну думаю пипец день явно не мой!!!

Вот тебе мой сотовый если что вдруг ночью начнётся звони я карту у охраны в поликлиннике оставлю!

Писец полный! А я ещё с врачём не видилась по род дому ттлько во вторник!

В этой конители у меня рвота аж началась на нервах! Сейчас вроде боле мене но как то не по себе!

Томусик ты часом там не родила у нас??????

для поднятия гемоглобина ешь гранаты, их вроде еще продают или по старинке гематоген (в аптеках продается), гадость редкая-но все же.

не нервничай и постарайся отдохнуть.

отеки снимаются клюквой или брусникой. прям ешь сколько сможешь, вечером ноги клади выше головы. и чувствую я что не доходишь ты до поставленного срока, раньше нас обрадуешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и день сегодня, пол дня по врачам (((( анализы не очень, гемоглобин на нуле, ктг регестрирует сокращения каждые три минуты,

отёки не спадают, пришлось писать отказ от госпитализации((( хотя врач настаивала!!!!

И всё это за три недели до конца срока!

Наверно судя по всему и меньше, я ей говорю хоть режте ну нельзя мне до 20 госпитализироваться ну никак!

И в конечном итоге после натаций, узи почек, узи мочевого пузыря и ктг, я с горем пополам с дочкой дошла до аптеки и вдруг мне звонит врач и говорит

Наташа ты обменку свою у нас забыла((( Ну думаю пипец день явно не мой!!!

Вот тебе мой сотовый если что вдруг ночью начнётся звони я карту у охраны в поликлиннике оставлю!

Писец полный! А я ещё с врачём не видилась по род дому ттлько во вторник!

В этой конители у меня рвота аж началась на нервах! Сейчас вроде боле мене но как то не по себе!

Томусик ты часом там не родила у нас??????

для поднятия гемоглобина ешь гранаты, их вроде еще продают или по старинке гематоген (в аптеках продается), гадость редкая-но все же.

не нервничай и постарайся отдохнуть.

отеки снимаются клюквой или брусникой. прям ешь сколько сможешь, вечером ноги клади выше головы. и чувствую я что не доходишь ты до поставленного срока, раньше нас обрадуешь)

вот и мне так кажется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой конители у меня рвота аж началась на нервах! Сейчас вроде боле мене но как то не по себе!

обычно на сколько я помню. рвота и расстройство желудка это первые признаки подготовки организма к родам, т.е. предварительная очистка так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто я тож так чувствую!!!А там как малявка решит! :pardon: Да пью я и ем все, и клюкву и брусничный лист и гематогенки лопаю,Обидно то что под самый конец срока какая то херь пошла!Ну я бодрячком подсанчик, но иногда и нюни бывают!!!Мне б до 20 дотянуть а там хоть в любой момент! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто я тож так чувствую!!!А там как малявка решит! :pardon: Да пью я и ем все, и клюкву и брусничный лист и гематогенки лопаю,Обидно то что под самый конец срока какая то херь пошла!Ну я бодрячком подсанчик, но иногда и нюни бывают!!!Мне б до 20 дотянуть а там хоть в любой момент! :dance:

до 20, еще неделька, так что крепись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто я тож так чувствую!!!А там как малявка решит! :pardon: Да пью я и ем все, и клюкву и брусничный лист и гематогенки лопаю,Обидно то что под самый конец срока какая то херь пошла!Ну я бодрячком подсанчик, но иногда и нюни бывают!!!Мне б до 20 дотянуть а там хоть в любой момент! :dance:

держим кулачки, чтобы все было отлично, и чтобы ты доходила до 20)

но скорее всего числа 15-17)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...