Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

долбоящер :) кандидат в статистику, тьфу тьфу тьфу

просто ты ему завидуешь и тоже хочешь SыыыRR)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел инфу про шерсть 15 года.. все так же остается, 4 горшка, 123 лс, она самая родная шерсть!!!! И самый сексоцвет белый перламутр даже есть!!!!!!! Я доволен как слоняка, есть лучик света в конце тоннеля... теперь осталось дождаться их и подкопить бабла :(.. но главное что они есть!!!! УРА УРА УРААААаааа... Да здравы будут Пианины!

yamaha-yzf-r6-12w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Сань, ищи шерсть лучше!!

кроме того варианта, про который говорил других нет

Ты хоть бюджет озвучь свой

А я хочу самокат прикупить в гараж и обратно гонзать

post-8184-0-11945600-1427910539_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань да хз) кстати у меня друган уже закрыл сезон, на трешке разложился, теперь будет как киборг с титаном в руке, на трешке в ларгус влетел, z1000 в тотал. Теперь думает что брать :))

п.с. дождусь тепла, поеду к Мишке полялякаю за моты и может пару занятий возьму на шерсти и на бабке, а там буду крепко думать, ждать пока в Россию придет новая блонда или искать буду свежую бабку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань да хз) кстати у меня друган уже закрыл сезон, на трешке разложился, теперь будет как киборг с титаном в руке, на трешке в ларгус влетел, z1000 в тотал. Теперь думает что брать smile.png)

п.с. дождусь тепла, поеду к Мишке полялякаю за моты и может пару занятий возьму на шерсти и на бабке, а там буду крепко думать, ждать пока в Россию придет новая блонда или искать буду свежую бабку

Серег, что есть бабка? Я есть плохо понимать по русски)))) R1?

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бабку можно попытаться поймать, бывают варианты когда какой нить мажор покупает себе эрадин, типа круто, садится на нее, понимает что ну ее от греха и сливает


короче жду тепла, поеду в ПРТ попробую что такое эрадин и там буду думать, а пока сижу ровно и всеми фибрами души желаю укрепления рубля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу про бабку)

 

в прт получаю категорию сейчас, стоит 15ку, площадка Про еще не скоро.. Эр1 у них на торпедо вроде нет, только р6.

 

в байкленде закупился экипом альпинстаровским по сладким ценам!

 

цены подняли в 2 раза когда был скачок доллара и евро, куртки топовые еще 2 месяца назад стоили 42-45, топовые штаны 27, сейчас я без скидок купил эту же куртку за 26, а штаны за 16. очень рекомендую одним словом. Шлемаки тоже резко отыграли вниз во многих местах.

Изменено пользователем neon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу про бабку)

 

в прт получаю категорию сейчас, стоит 15ку, площадка Про еще не скоро.. Эр1 у них на торпедо вроде нет, только р6.

 

в байкленде закупился экипом альпинстаровским по сладким ценам!

 

цены подняли в 2 раза когда был скачок доллара и евро, куртки топовые еще 2 месяца назад стоили 42-45, топовые штаны 27, сейчас я без скидок купил эту же куртку за 26, а штаны за 16. очень рекомендую одним словом. Шлемаки тоже резко отыграли вниз во многих местах.

да, на днях взял комбез спайк за 22, шлемы шой от 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в панавто дисконты нормальные сейчас. народ тарится вовсю.

 

p.s. Флай купи хотя бы питбайк - реально снег задолбал уже)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань узнай там они моты вообще собираются в этом году или так и будут только пыль с ценников на 14 год сдувать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яя думаю что если ты с кэшем и твердым намерением купить мот зайдешь в мотосалон, то они и пыль сотрут, и бензика свежего ливанут, и по имени-отчеству ласково величать тебя будут...лишь бы купил.

недаром ведь прямо по телефону скидку в 110 т.р. обещали....но 760000 все равно цена "козмонутая", если честно............Серж, а что реально живых Р-ок с пробегом нет в продаже?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вопрос: если по текущим параметрам несрастуха, есть ли смысл зацикливаться только R6, как на единственном варианте. Мне казалось, что наоборот интереснее попробовать что-то еще. Только подходить к выбору не со скептическим настроем а-ля "уверен что это все не то, но деваться некуда", а с настроем "ну-ка, ну-ка пошшупаем что за зверек такой"....и тогда Ниньзя/Сибер/Дайтона ("ведра с болтами" не предлагаю, потому что ты не рассматриваешь Дукасы в принципе) дадут новые знания, ощущения и пищу для размышлений, как минимум..............если я правильно понимаю, то ты рассматриваешь исключительно "спорты"......а вообще бери те ТриДевятки, что я предлагал. ну тот, на котором новый мотор. Если уж потом ну никак не ляжет душа, то я его потом у тебя куплю (только, тсссс, жене ни слова:-))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань ну как тебе сказать, 6р и тем более 636 хз, не щупал, мало их как то, только стантеры на 636 фапают. сибер сидел я на нем, в гараже стояли вместе, ну он мелковат как то мне показался, у шерсти прям вот сел, яйки к баку прижались, колени прижались и я уже как влитой на ней, а если пригнуться и локти на бак положить, вообще одно целое, на сибере как то бак уже чтоли, короче приходится колени напрягать.. в общем ощущения странные. Спортушки это да, это моя страсть. Дайтона сразу нет, неликвид и хрен что ни них найдешь, это как буелл, сумасшедший ХД, 1200 на 2 горшка ))) а то что найдешь под заказ и очень дорого. Дукасы ну монстры мне не нра, то что нра это от 848 и выше, панигаля и т.д. там тоже ценник как на новый авто и обслуга кусается.. короче прикипел я видимо к шерсти, не знаю как объяснить, мне на ней комфортно, удобная посадка, не широко ни узко, мне удобно на 4 точки опираться, 2 подножки и 2 колена и я чувствую ее как велосипед, могу рулить только ногами без руля и не напрягаясь на любой скорости, ну блин ну вот как объяснить, я сажусь на шерсть и понимаю что я как влитой на ней, одно целое и управлять могу 2 пальцами правой руки и ногами, подумываю еще эрадын попробовать посидеть, но мне у нее жопа не нра, только с Тосей и она тяжелее шерсти килограмм на 40. шерсть она как ювелирный инструмент для рулежки, бабка это утюг чтобы жахнуть по прямой


да и по шерстям свои выходы есть, и народ с р6 клуба и мой инструктор который с женой всю жизнь выступал на шерстях и у него в мячике полбокса ништяков для шерстей и сам он ее разберет соберет на ощупь :)


бабка просто говорят еще греется пипец как в потоке, табуретка с печкой снизу.. летом когда ползешь в междурядье Р6 то греется пипец как, а бабка если больше греется то вообще хоть слезай и дуй пока не остынет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackRaven, уже незачем. "Саша из М-видео" свой продал, а остальные не настолько прозрачные........хотя все больше начинают Тамбурини нра.....у меня сейчас опять весеннее обострение - хочется чего-то нового, но не взамен циклопа, а в дополнение. Но это скоро пройдет, осталось выкатиться))))))))))))).............

FlyLanD, значит просто еще пересеклись твои пути с тем конем, которые тебя ждет где-то. Но я верю что, в награду за долгие мучения, ты найдешь лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...