Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Вчера заейзал к Рейсерам (Racer - производитель мототехники Китай)

Увидел интересный мот у них.

250сс но с V-образным 2 цилиндровым двигателем. 

5iPCaRF4ncA.jpg

QZOC3DHlWgU.jpg


Но у нас он скорее всего продаваться не будет, не для нашего рынка делали.. Привезли один для выставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала первых в бронефутболках и бронеджинсах)

Нах им шлемы...

всегда интересовало что чувствуют девушки имея железного коня между ног...post-83416-0-08482700-1436198273.gifpost-83416-0-53886800-1436198308.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, стрела, несущаяся за тобой вдогонку - это не сильно страшно... относительные скорости мото и стрелы нулевые практически, только если резко затормозишь и она-таки воткнется не в мишень, а в черепаху)) Я вот тоже кроссачем проникся, особенно, когда он аккуратно начинает съезд с практически вертикальной плоскости со ступеньками...

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в Тесла сделали мотоцикл

501611.jpg

 

501612.jpg

Изменено пользователем MonstroZaytc
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка-стантер - оч.неплоха) Кадры перед титрами: есть ощущение, что потенциальный заход на 360 по горизонтали может у нее получится))

http://www.youtube.com/watch?v=m3w-U4xdv8c

Изменено пользователем MonstroZaytc
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Какие классные девочки стантеры.

Я покаталась по городу и поняла, что просто так ездить - не мое.

А вы катаетесь просто так? Без цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, если честно, даже при наличии иногда желания, просто нет свободного времени на #ПрокатитьсяПростоТак.......Поэтому 95% поездок на мото это дом-работа-дом, остальные 5% по остальным делам....а вообще хочу попробовать попасть в следующем году в Мизано на WDW (World Ducati Week 2016), который проводится раз в 2 года. Естественно поехать туда своим ходом. Московские ducatista в '14 году гонзали - судя по отчетам было круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет......домчит....боюсь только одного - как бы Мульту на РОдине не слишком понравилось и он не передумал в Россию возвращаться))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...