Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

Full Moon Concept – новый уникальный мотоцикл от словенского производителя мотозапчастей Akrapovič и мастерской Dreamachine Motorcycles. Огромное переднее колесо выполнено из алюминия и карбона с композитным дисковым тормозом. Структура и кузов полностью сделаны из листовой стали и формируют расширение к выхлопу.

Объём двигателя в этом экстравагантном и технически исключительном «железном коне» – более 1525 кубических сантиметров, мотоцикл оборудован автоматическим рулевым управлением и имеет возможность быть припаркованным вертикально. На данный момент в мире существует только один экземпляр этого футуристического байка.

 

pp0z4xvSYxU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тряхнули болотце :)) 


а тем временем шерсть 749 :(((

Лаки нах тебе мт09? провальный мот. тяжелый, большой, тяговитый правда, но нихрена ни рулицца.. я где то читал про него описание, да тяга паровозная, но по сути там рама от фазера и неприятно ощущается вибрация от 3 горшков как на чеппере, но у чепов масса поболе и вибра гасится, а тут чтобы небыло вибры придется быстрее ехать, а на скорости это корыто не рулиццо, да и сдувает. Ну мое мнение, он непонятно куда, хотели объединить плюсы рядной четверки с плюсами двустволки, а получилось что и то и другое потерялось.. опять же, мое мнение, а так надо пробовать


вон мотяня вообще эндурастом стал.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, да какой это эндуро, если его ареал обитания асфальт и твердая грунтовка на минимальной скорости, при этом мотор от спортбайка?????

Мульт он вообще хрен поймешь к какому классу относится.

По поводу шерсти: глупость полнейшая покупать ее за такие деньги, пусть и новую....я бы реально смотрел свеженькую б/ушку...и почему именно шерсть???

Lucky? смотри кака ляля

space.gif продавец из наших - из дукатистов

e67cce49.jpg

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1602429-71b968.html

Fly.......ершиком перебиться не хочешь??? http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1580571-0596.html

О, R6 за какие-то 170т.р.http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1602883-3d17.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тряхнули болотце smile.png

а тем временем шерсть 749 sad.png((

Лаки нах тебе мт09? провальный мот. тяжелый, большой, тяговитый правда, но нихрена ни рулицца.. я где то читал про него описание, да тяга паровозная, но по сути там рама от фазера и неприятно ощущается вибрация от 3 горшков как на чеппере, но у чепов масса поболе и вибра гасится, а тут чтобы небыло вибры придется быстрее ехать, а на скорости это корыто не рулиццо, да и сдувает. Ну мое мнение, он непонятно куда, хотели объединить плюсы рядной четверки с плюсами двустволки, а получилось что и то и другое потерялось.. опять же, мое мнение, а так надо пробовать

вон мотяня вообще эндурастом стал.. 

блин, а я читал типа все супер...  а триумф так вообще лучший в своем классе, в том числе по версии издания motorrad... (сравнивали c ямахa мт-09, FZ8, kawa z800, bmw F800R, Ducatti monster 796)

Серег, а что порекомендуешь, кроме спортов? Ерш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажу честно, а не все ли равно у кого какое мнение? Бери что хочется - живем один раз. надо все попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я тоже так думаю, но мнение тоже может помочь... возможно вы посоветуете ту модель на которую я просто раньше не обращал внимания


Сань, а у человека с cemeco.ru рассрочку или кредит оформить можно, ты не в курсе? ну или заключить договор о намерениях, тоесть что бы как то мот за собой забронить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожаления или к счастью сезон `15 я откатаю только на Мульте, а вот сезон `16 хочу попробовать на чем-нибудь другом покатать...что именно еще не знаю....

про рассрочку и кредит не слышал.остальное обсуди с ним по почте notyourbusiness@mail.ru (Александр)

а триумф по ссылке выше не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожаления или к счастью сезон `15 я откатаю только на Мульте, а вот сезон `16 хочу попробовать на чем-нибудь другом покатать...что именно еще не знаю....

про рассрочку и кредит не слышал. остальное обсуди с ним по почте notyourbusiness@mail.ru (Александр)

а триумф по ссылке выше не нравится?

по цене смысла нет... на сemeco.ru  такой же триумф но 2009 года и с пробегом 8223 стоит за 315... думаю это вариант по лучше

спасибо за контакты, попробую с ним связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты спроси не продан ли? походу парни малость подзабили на обновление статуса на сайте)))))))))

вспомнил - мне еще говорили, люди пробововавшие устриц, что Brutale весьма и весьма приятственный мот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агуста брутале хорош, чистая италия, никакой экономии на агрегатах, нету ломучести дукасов )


Лаки а хонду не хочешь? сбр 600 Ф4и?


Сань мне просто нравится шерсть.. именно шерсть, спортушки они такие спортушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агуста брутале хорош, чистая италия, никакой экономии на агрегатах, нету ломучести дукасов )

Лаки а хонду не хочешь? сбр 600 Ф4и?

Сань мне просто нравится шерсть.. именно шерсть, спортушки они такие спортушки smile.png

брутальки хороши, но до 2008 или 2010 года все таки есть у них проблемки с мозгами или электрикой... да и далеко не дешевы они

сbr600 f4i  говорят не убиваемый аппарат, но что то они с ценами перегибают... за моты старше 10 лет просят по 300 рублей... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LUCKY

 

Продам Triumph Speed Triple 1050 2006

 

Продам стильный и едущий мотоцикл! Технически отличное состояние. Имеются дефекты по внешности(скол на фаре от камушка, трещинка на задней правой панели, и потертости в районе бака от эксплуатации.) Мотоцикл использовался для перемещения в черте города.

Мотоцикл полностью обслужен.

Новое масло motul, свечи иридиевые denso, тормозные жидкости, антифриз, свежий аккумулятор, воздушный фильтр k&n.

Из допов - накладка над фарой, накладка на сиденье. Выхлоп two brothers + настройка.

Цена 300000р

 

89259420196 Николай.

Осмотр в Королеве М.О

 

http://www.ducati-russia.ru/forum/f28/triumph-speed-triple-1050-2006-t8310.html

 

6zmhh4-p4e.jpg

 

6zmhgz-rhh.jpg

 

6zmhgr-595.jpg

 

6zmhgk-xwc.jpg

 

6zmhgf-ah3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вон чего получил

Клубный брелок, ограниченная партия 30 штук.

Кожа, серебро

У чувака железные нервы и суперреакция))

он, видать, так и не понял что случилось))))))))))))))

post-8184-0-15079400-1422953635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного новостей

 

Наше замечательное государство подготовило очередную *антикризисную* меру. С Января 2015 вступает в силу новый технический регламент Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» (ТР ТС 018/2011). Гуглите, знакомьтесь, в двух словах: теперь вся бу техника должна будет получать бумажку сертификации безопасности транспортного средства, таким образом тот вакханал, который происходил с 11го года по 17му пункту ПТС решили просто узаконить, на практике теперь при таможенном оформлении придется платить за этот листок, пока его стоимость в районе 8 тыс... То есть вся техника, которая пройдет растаможку в 15м году подорожала на эту сумму. Как это коснется техники, уже получившей птс в 14м я не знаю, так как гаишники трактуют законы как им хочется, так что всем, кто откладывает поход в МРЭО я настоятельно рекомендую ехать за номерами сейчас.

 

 

 

http://vk.com/wall-79111302_672

 

Как оно вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, привет!) прошу вашего совета как опытных мотомаздоводов.

Посоветуйте мотошколу для девушек в мск. В чем загвоздка: мой вес 45 кг и рост 160 см (свой вес на руках поднимаю сейчас нормально) , соответственно я рассматриваю для себя YBR 125. Было бы замечтельно на нем же и учиться. Если кто-то сможет посоветовать другой агрегат и соответственно школу - буду очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, привет!) прошу вашего совета как опытных мотомаздоводов.

Посоветуйте мотошколу для девушек в мск. В чем загвоздка: мой вес 45 кг и рост 160 см (свой вес на руках поднимаю сейчас нормально) , соответственно я рассматриваю для себя YBR 125. Было бы замечтельно на нем же и учиться. Если кто-то сможет посоветовать другой агрегат и соответственно школу - буду очень признательна!

Ну я за ПРТ всегда и всеми руками. если ты с Ювао, будет удобно, школа находится на автозаводской, стадион Торпедо. учат на ебриках, экип дают, препод. состав хороший, я откатал там 2 курса сам, есть даже инструктор девушка, могу посоветовать там инструкторов, у меня помоему скидос 10% даже есть туда. сайт prtmoto.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу! спасибо

а там есть какое-то сопровождение в ГИБДД ? на сайте не вижу((

ну что-то типа: группкой птенчиков собрали, документы все выдали из мотошколы, показали где сдача экзамена и тд?? я иду на курс с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prtmoto.ru/

там кстати есть скидосик на обучение, можете успеть.

Там начальный курс полностью с 0 и до получения категории, сдачу они организуют, даже предоставляют мот на котором учились для сдачи в ГИБДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила им - хорошее место. но теорию ведут в будни с 6 до 9 вечера, это слишком рано. не успею(( а в выходные группы пока не планируются.

может еще варианты?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...