Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

Серега, а что дилеры говорят? будет 15 год в продаже?

Я слышал, что некоторые бренды серьезно сократили модельный ряд в России в этом году....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну весной все говорили что спортушков завозить не будут так как их не продать, но судя по тому что в панавто, не самом тухлом ОД, на сайте до сих пор висит ценник на 2014 год в размере 864 тыр, а в феврале они сказали что на складе у них всего 6 штук и берите быстрее пока есть :). То думаю они должны одуматься и понять что это нереальные цены и надо что то делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера выехал наконец....опасался что после зимы запамятовал что и куда нажимать...а нет, помнят руки и ноги что делать...но все равно катимся аккуратненько, пока все рефлексы не проснутся....а вообще хочу на контраварийную подготовку сгонять....

post-8184-0-33034200-1430146023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на днях в жабьем салоне....большая часть техники с мотором 300сс. говорят что остальное почти не покупают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На fc-moto.de нет нужного размера, остальных сайтов даже не знал. Там для меня темный лес)))

Может еще модели подскажете? Нужен интеграл с визором солнцезащитным, ценником до 25-ти тысяч

Изменено пользователем geolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут не подскажешь, это минус онлайн покупок, выбирать по картинке. а так мотяня прав, фц-мото, louis.de motorama.it

а вообще погугли офф сайт производителя, вполне возможно у них есть заказ через сайт и пересыл почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, такие больше не выпускают. Хотя, где-то еще можно найти, но нет размера(((

Связался с Ильей Севостьяновым, у которого сайт мото-экипировка. Он посоветовал шлем Shoei GT-Air. Что скажете про такой вариант? 

Но сам Илья как-то вяло отвечает и почту не пишет свою. Подозрительный какой-то. Кто-нить брал через него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да таких Сань Вань Петь как грязи, любишь лотерею - пробуй. Если нужен результат с гарантией то офф магазин в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пару лет назад купил свой первый шлем Caberg V2RR со встроенным солнцезащитным визором

 

caberg-v2rr-chrono.jpg

(это несомненный плюс), шлем категории недорого, но нормально - это второй плюс (я брал новым с рук за 7000, новый в магазине стоил 8500-9000). Но есть огроменный минус этой модели - в природе нет на них визоров под пинлок. в прошлом году на распродаже в БайкЛенде купил Shoei XR1100 - он легче, меньше свистит, штатный прозрачный визор с крепление под пинлок, который тет же и был установлен.....но у него минус - нет встроеннйо шторки тонированной шторки....на eBay купил 2 недели назад зеркальный визор. Ехал в темное время суток при слабоморосящем дожде…ехал медленно (скользко, однако) – видимость удовлетворительная…..быстро ехать не получилось бы….

О чем это я: скорее всего придется в чем-то идти на компромисс. У мня в гараже оба шлема лежат: если прогноз с вероятным дождем еду в Caberg`е (от запотевания спасаюсь неполным закрытием визора или проветриванием на светофорах); если сухо, еду в зеркале…не ну а чё…попсово

 

 

Недавно постваил кофр – мегаудобная штука…взять с собой 3 рубашки на смену? Легко....зайти в магазин и не таскать с сбой шлем? Проще простого

 

Короче почти готовый пенсионер-турист )))))))))))

кстати, еще вариант для поиска экипа за умеренные $ - мониторить профильные мото форумы. народ часто продает экип в новом или почти новом состоянии по причине "не подощел размер/неудобно/не угадал с размером и т.д., а заказывал через инет"....именно так я нашел Caberg на БайкПосте http://bikepost.ru/board/ (не реклама), перчи на Дураше, штаны BMW в Дукати-клубе

post-8184-0-03201400-1431079663.jpg

post-8184-0-47868700-1431079677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там шлемы искал??????????????.............

 

 

вот варианты любого типа: .

.

.

.

 

 

Интеграл

vrtu-1.JPG

 

OpenFace (виндстопер в комплекте)

bascinet-with-peak-1.jpg

 

Модуляр

photo-2%D1%8B%D1%86%D1%8631.jpg

и цены адекватные (учитывая что это экслюзив) 195-280 Ойро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gNm9B6JtE5Y.jpg

 

Уильям Шатнер (William Shatner) знаменит тем, что в своё время исполнил роль капитана Джеймса Тиберия Кирка в оригинальном сериале Star Trek (Звёздный путь), а также по фильмам восьмидесятых годов. Хотя легендарным Энтерпрайзом пожилой актер больше не командует, скучать ему не приходится. Его новое хобби — конструированием мотоциклов. Его последней разработкой является мотоцикл Rivet (что можно перевести как «Заклепки») с достаточно необычным дизайном в стиле «Безумного Макса». Корпус трехколесного мотоцикла изготовлен из алюминия и напоминает крыло бомбардировщика B-17 (если говорить о внешнем виде), кабина с открытым верхом. Rivet будет выпущен ограниченной серией, производством займётся компания-производитель мотоциклов American Wrench.

Шатнер также планирует прокатится на своем детище из Чикаго в Лос-Анджелес уже этим летом. Кстати, мотоцикл примечателен не только дизайном. Он будет оснащён двигателем V8 с турбонаддувом и мощностью более пятисот лошадиных сил. Кевин Сиротик (Kevin Sirotek) из American Wrench, который помогал проектировать Rivet, говорит что трансмиссия будет аналогична трансмиссии в Cadillac CTS-V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нравится мне один наш ювелир... обручалка для мотоциклистов)) Хотя у него есть и поинтереснее...

1385889_636660386355280_1818185346_n.jpg

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вживую выглядят не очень, это же рендер.

А я сегодня каталась на питбайкер на суперкроссовой трассе.

Страшно до ужаса, одни горки, но круто. И полезный опыт в управлении мотоциклом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра на 2 недели в отпуск к морю.. С одной стороны круто, а с другой грустно - катать хотца

Я тоже через неделю в отпуск.

А на этой неделе одни дожди:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже к пробкам готов. Взял себе скутерок на лето, попробуем.., 16 колеса, 170сс ..по моему для пробок он куда лучше чоппера будет :)

cb10dbe19651.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...