Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

у меня тут была возможность купить MIVV под него...но передумал - если с киллерами ездить не понимаю смысла установки прямотока, если без них - неудобняк перед соседями случится. я итак со своим стоковым "бу-бу-бу" выхлопа да "тыщ-дыщ-дыщ" сцепы сначала от подъезда ручками откатываю за угол, потом завожу)))))))))) а було бы еще громче - ну нах, еще кто нагадит из соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну страда же 2 горшка? поэтому и двуствольная, а паровоз потому что двустволки работают как паровоз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Решил "Я свободен" Кипелова переиначить под байкерскую тему)) Аккорды на пианино набренчу на выхах и переложу на музыку, пожалуй, в качестве первой итерации

 

Всполох ветра за спиной:

Мчусь вдоль неба над землей

И пытаюсь обогнать

Планеты скорость я

 

Драйв полета ощутив,

Кровь вскипела под мотив

Песни, рвущей все в душе -

Ведомый роком я...

Набатом бьют слова...

 

Я свободеееен

словно птица в небесах))

11062658_950903821639510_118583706539940

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Куда он ногу убрал? 

Зы. поставила мот на зимовку, пока ехала околела знатно, хоть и в зимней куртке непродуйвайке.

Буду думать и решать весной, что делать с мотиком.

апд. аааа, упал...

Изменено пользователем R_GirL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, отрыл в дедовском гараже старенький ИЖ, думаю отреставрировать его. Уже нашёл нужные запчасти для Ижа, только мне перед началом работ нужно ещё сам гараж подготовить =((( а так лень. Сессия и работа, короче времени не хватает на всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парни!

просьба..

если кто-нибудь из ваших знакомых будет продавать живой кроссовик-эндурик на 250 кубиков, скажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так же как и на текущих дизельных м-ках с 3 турбинами: звук акселерации через динамики воспроизводится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для мажоров в сколково)

 

а для рабочего класса xr250 был бы приятнее

Если существенная часть эксплуатации за пределами города и асфальта, то соглашусь. Но ездить на тру-эндуро в городе, а тем более в Москве, и тем более на чекушке это онанизм чистой воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...