Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, в голове вот это

 

 

 

лучше вот: 

 

 

музяку распознал, скачал и слушаю постоянно.. ОГОНЬ!

 

Cosmic Gate feat. Jes – Flying Blind

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера тело на мопеде видел на проспекте мира в 11 вечера, причем у него из оптики был только стопарь белого цвета, весь грязный как будто он год стоял на обочине и потом поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кв. и гараж почти в километре

а мне казалось что ли свой. Я еще удивился что есть проблема с мойкой мота....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до мойки ещё километр smile.png  но гараж не особо оборудован.. в этом году как-то тоже не дошли руки.. но куплена мойка БОШ и стоИт пока что в углу. нужно теперь резервуар намутить и всё сделать по уму.. но прежде чем всё мутить, нужно полы в гараже сделать и въезд.. в общем, всё плохо и некогда и денег нет biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что стало интересно: а для мойки высокого давления нужно именно к водопроводу с давлением подключать или они могут из бочки черпать воду?

 

P.S. если кому-надо бочки из-под масла нахаляву (самовывоз онли), то приезжайте - забирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что стало интересно: а для мойки высокого давления нужно именно к водопроводу с давлением подключать или они могут из бочки черпать воду? P.S. если кому-надо бочки из-под масла нахаляву (самовывоз онли), то приезжайте - забирайте.

 

можно и без водопровода главное чтобы в низу бочки был кран или трубка к которому ты подключаешь мойку и тогда вода сама создаст давление и все будет хорошо, а да главное чтоб бочка была выше чем мойка (хотя может это и не обязательно но у меня именно так сделано в гараже) бочка висит метра 1,5 над уровнем земли и в нее собирается дождевая вода, правд чтоб мойку не убить я еще доп фильтр поставил в соединение между  бочкой и мойкой Керхер

вообщем у меня все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мойки есть разные,  ценник в 2 раза примерно кто может сам  нагнетась, а кто просто выплёскивает воду поступающую самоётком. мы купили обычную самотёком. для такой мойки нужен резервуар просто повыше, с которого смотёком будет поступать вода, главное чтоб   давления 1,5 метров воды хватало чтоб мойка нормально выплёскивала нужный напор. + не забываем что она же охлаждается за счёт проходящей воды, по-мему. по сути, простая бочка на табуретке где мойка ниже резервуара, то одного метра воды - давления должно хватать с лихвой. а бочка от масла, у меня тоже есть, чёрная! маздовская! с огромным значком МАЗДА :)  но её нужно предварительно отмыть от масла и!!! самое главное, что она сгниёт через год. нужно её обмазывать и обрабатывать всякими фиговинами, чтоб не проржавела от воды. так что проще купить пластиковую обычную бочку в леруа и не париться.


вот настоящая клиника  
http://vk.com/video20363276_167664119?list=44ae8c2af835e540e7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот настоящая клиника  

http://vk.com/video20363276_167664119?list=44ae8c2af835e540e7

При должной подготовке и стоппи и слайды поделать забавно, наверное, зимой...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня тоже есть, чёрная! маздовская! с огромным значком МАЗДА smile.png  но её нужно предварительно отмыть от масла и!!! самое главное, что она сгниёт через год. нужно её обмазывать и обрабатывать всякими фиговинами, чтоб не проржавела от воды. так что проще купить пластиковую обычную бочку в леруа и не париться.

 

 

Покупаешь пластиковую бочку, вставляешь ее в маздовскую бочку

и шик блеск красота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 у меня тоже есть, чёрная! маздовская! с огромным значком МАЗДА smile.png  но её нужно предварительно отмыть от масла и!!! самое главное, что она сгниёт через год. нужно её обмазывать и обрабатывать всякими фиговинами, чтоб не проржавела от воды. так что проще купить пластиковую обычную бочку в леруа и не париться.

 

 

Покупаешь пластиковую бочку, вставляешь ее в маздовскую бочку

и шик блеск красота))

 

 

кстати, вариант smile.png   маздовская от масла.. они чуть-ли не 300 литровые, Мотяня, уточни литраж?  в первую трёху она у меня в багажник не влезла, сидушки складывал.а пластиковая малеькая внутрь влезет.. но я вот думаю маздовскую какой-нибудь смолой внутри промазать как следует, чтоб не сгнила.   сейчас она всё ещё в маздамасле smile.png как новая smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по погоде, пора доставать ПЕТЮ :)   осталось только добраться до гаража и снег почистить :D 

 

жесть жестокая... 

 

o5W6MsIhzbY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...