Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Мля парни, я сча не верил ушам, пока не увидел сам в окно! Только что!!!!!! 18/01/2015 по ярославке в сторону центра проехали 2 спорта!!!! у меня взрыв мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в +2 я по прямой тоже могу соточку переть..кстати, при этом резина ещё более-менее нагревается.. если тошнить, то держака нету.. поэтому по прямой нужно ввалить, чтоб перед поворотом неспеша оттормозиться и войти аккуратно...  я ж в ноябре ещё ездил на работу :)  но сейчас, мне кажется,  нужно быть совсем отмороженным, чтоб ездить на спорте. хотя бы просто от того, что дорога полита реагентами и грязно.  летом-то дороги моют.. а зимой нееет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка Alien теперь оф.представитель Мотыля. мне капец как удобно теперь - от дома меньше километра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка Alien теперь оф.представитель Мотыля. мне капец как удобно теперь - от дома меньше километра

Что-то Мотыль подорожал непомерно... я вот решил в этом сезоне попробовать оригинальное масло HONDA HP4. 537 руб за литр на Экзисте. Даже в наличии есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RRRider, а Мотыль почем? ради сравнения

Флай, я чой-то подзабыл что опосля блонды???

4 литра 7100 - около 4000 руб., 300V - 5200 - 5300 руб... В то время, как Хонда 2200 руб. выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не помню за сколько 4л покупал масло. что-то около 3500р  300V уже в новой банке, я помню.. сколько сейчас будет стОить - страшно представить. благо фильтр хоть тогда ещё купил.. лежит новенький ждёт своего времени... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нынешней финансвой мировой обстановке, мне моя хонда прям очень-очень симпатизирует smile.png

Мне моя Хонда прям очень-очень-очень-очень симпатизирует))) хотя половину прошлого сезона пытался ее продать...mda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, многие япы остановили отгрузку мотов в РФ, в связи с непонятной ситуацией курса. Во всяком случае цен нет на сайтах хонды, сузы, кавы, у пианин прошлогодние цены. говорил с корешом, он сказал что сейчас заказать каву зх-6р ценник 800, нашел на складах ямахи новую шерсть 14 года, отдают за 630, но она синяя, а экип весь ч/б. Звонил в панавто, моты те что есть все предоплачены, на продажу ничего нет, до конца января обещают выложить цены на сайт на 15 год, но сдается мне что тоже будет ценник в районе 800, в субботу поеду в панавто, посмотрим может получится что узнать. Короче на складах мотов нет, я хз что они собираются продавать в начале сезона, так как ничего не везут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, многие япы остановили отгрузку мотов в РФ, в связи с непонятной ситуацией курса. Во всяком случае цен нет на сайтах хонды, сузы, кавы, у пианин прошлогодние цены. говорил с корешом, он сказал что сейчас заказать каву зх-6р ценник 800, нашел на складах ямахи новую шерсть 14 года, отдают за 630, но она синяя, а экип весь ч/б. Звонил в панавто, моты те что есть все предоплачены, на продажу ничего нет, до конца января обещают выложить цены на сайт на 15 год, но сдается мне что тоже будет ценник в районе 800, в субботу поеду в панавто, посмотрим может получится что узнать. Короче на складах мотов нет, я хз что они собираются продавать в начале сезона, так как ничего не везут

 

Да, Серёг, у тебя нормальный экип, по сути, он к любому цвету подойдёт. и вообще, нужно разноцветным быть.  так что, я бы по возможности, что-то урвать пытался бы, а не замарачивался на цвете.

Серёг :) извини, не удержался.. я бог фотошопа :)   но по факту, ямаховский синий - это графитовосерый с синими дисками колёсными и парой синих полосок на пластике...  так что, наверное, не стОит париться... но дело твоё! 

 

yV_uyK8JrHQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще - комбез ч/б с зеленым (Monster Energy), перчи черно-серо-белые, белые сапоги и адово-красный шлем)) при том, что мот бело/сине/красный)))

 

Ах да, гражданский вариант - КОРИЧНЕВАЯ куртка, темно-синие джинсы, сине-бело-голубые боты, перчи и шлем те же))

Изменено пользователем RRRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у одного что ли всё сопадает?  biggrin3.gif

 

Серёг.. не будь как НЕО.. нафига тебе ракета?? мне моего в городе-то много...  куда Вы за литрами-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот блин юр, хочется шерсть, но она синяя... белая есть, но Р1 и дороговато 730к, да и сам не хочу пока литр, это утюг, а я хочу балерину Р6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...