Перейти к содержанию

Какие стойки стабилизатора ставить(не оригинал)


Рекомендуемые сообщения

Поменял задние стойки стабилизатора.Поставил Febi 27299, посмотрим на сколько их хватит

Спереди стоят Meyle 716 060 0014/HD, достались от предыдущего хозяина,не знаю когда менялись,но я проехал уже 30 000км, откручивал,проверял-тугие,как мои новые Febi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине жены назад ставил Lemforder 32010 01 на перед Lemforder 29499 02, прошли уже 30 тыс, по ощущениям как новые. На свою такие же поставил недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял сегодня старые стойки, на чехлах шарниров надпись-"ФоМоКо". В опчем, от форда подходят:) Поставил ОСАР, хз сколько проходят, будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед CTR - пробег больше 20 тык. - полет нормальный

зад pilenga - пробег около 15 тык. полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед Blue Print ADM58526 -пробег 40 тык - одна еще живая, но другая захрустела, буду брать то же самое, цена 530 руб за 40 тык меня устраивает, на слесарку тратится не буду, стыдно платить за откручивание двух гаек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

перед Blue Print ADM58526 -пробег 40 тык - одна еще живая, но другая захрустела, буду брать то же самое, цена 530 руб за 40 тык меня устраивает, на слесарку тратится не буду, стыдно платить за откручивание двух гаек!

 

Во-во :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тоже начало постукивать сзади, подозреваю что стойки стаба, пробег 27000 км, стоят родные по кругу. езжу очень аккуратно, по ямам не гоняю. Сколько вообще  в среднем служат родные передние-задние стоики стаба при аккуратной эксплуатации авто? кто в курсе подскажите?

Изменено пользователем Alexx48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня задние 80т.км где то отходили. Сейчас NK стоят уже стук появился, тыщ 10проехал, на сервисе сказали что это они и стучат.

 

Перед где то на 70 менял, поставил оригинал, сейчас 102 все ок.

 

Машинка 07г.в.

Изменено пользователем wejay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня задние 80т.км где то отходили. Сейчас NK стоят уже стук появился, тыщ 10проехал, на сервисе сказали что это они и стучат.

 

Перед где то на 70 менял, поставил оригинал, сейчас 102 все ок.

 

Машинка 07г.в.

Надо ехать на диагностику подвески тогда, не могли  у меня они застучать за 27000 км пробега, тем более езжу аккуратно.

у меня NEW 2009 г.в

Изменено пользователем Alexx48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зад ставил Febi прошли больше 60000км не стучали, машину так с ними и продал.

На новой машине нужно менять передние стойки стаба купил такие: 7160600014HD MEYLE якобы усиленные упаковка да и сами линки внушают доверие, а там посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте оригинал от Форд Куга, во первых они усиленные, во вторых дешевле оригинала. Единственно маздовские гайки не подойдут, так что бери в сборе с гайками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте оригинал от Форд Куга, во первых они усиленные, во вторых дешевле оригинала. Единственно маздовские гайки не подойдут, так что бери в сборе с гайками.

а разве бывают "яйца" без гаек? да еще и оригинальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте оригинал от Форд Куга, во первых они усиленные, во вторых дешевле оригинала. Единственно маздовские гайки не подойдут, так что бери в сборе с гайками.

и перед и зад подходит от форда куга? на мазда G2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ставьте оригинал от Форд Куга, во первых они усиленные, во вторых дешевле оригинала. Единственно маздовские гайки не подойдут, так что бери в сборе с гайками.

 

а разве бывают "яйца" без гаек? да еще и оригинальные?
Причем тут это, я написал что используйте гайки от стоек Куговских, так как родные от трешки не подойдут. А стойки да, бывают и без гаек.

А сколько от куги стоят, я себе заказывал оригинал маздовский по 1,2к, неужели от форда дешевле?

Раньше они стоили чуть дешевле 1000 рублей, сейчас не знаю точную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передние Lemforder не подходят они расчитаны на форд фокус а там разница буквально в 1 см. на счет задних не знаю. А вообще берите оригинал 50 - 60 тыс. как нефиг делать кладут)) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

передние Lemforder не подходят они расчитаны на форд фокус а там разница буквально в 1 см. на счет задних не знаю. А вообще берите оригинал 50 - 60 тыс. как нефиг делать кладут)) 

 

да ладно - 50-60 тыков ...у меня на 35 стучать начали... ставил наши ТРЕКОВСКИЕ - ПРОШЛИ 55 ТЫСЯЧ -только что поменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

передние Lemforder не подходят они расчитаны на форд фокус а там разница буквально в 1 см. на счет задних не знаю. А вообще берите оригинал 50 - 60 тыс. как нефиг делать кладут)) 

 

да ладно - 50-60 тыков ...у меня на 35 стучать начали... ставил наши ТРЕКОВСКИЕ - ПРОШЛИ 55 ТЫСЯЧ -только что поменял!

 

Точно подмечено, у меня сейчас пробег 28 тыр, задние уже постукивают, не критично, но если прислушиваться то подбешивает, и передняя правая тоже начинает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо писать какие у вас машинки) У меня 07 задние стабы отходили около 80, правая правда на 70 уже "шевелилась" но не стучали, передние менял на 60-70 где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо писать какие у вас машинки) У меня 07 задние стабы отходили около 80, правая правда на 70 уже "шевелилась" но не стучали, передние менял на 60-70 где то.

ну у меня 2.0 2006 года побег 102000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

было бы неплохо писать какие у вас машинки) У меня 07 задние стабы отходили около 80, правая правда на 70 уже "шевелилась" но не стучали, передние менял на 60-70 где то.

ну у меня 2.0 2006 года побег 102000

 

 

Ну раз 2,0 )) то либо топите по ямам, либо за счет резины, у меня лето 16 зима вообще 15, на таких явно дольше ходят чем на 17 к примеру.

Изменено пользователем wejay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

было бы неплохо писать какие у вас машинки) У меня 07 задние стабы отходили около 80, правая правда на 70 уже "шевелилась" но не стучали, передние менял на 60-70 где то.

ну у меня 2.0 2006 года побег 102000

 

 

Ну раз 2,0 )) то либо топите по ямам, либо за счет резины, у меня лето 16 зима вообще 15, на таких явно дольше ходят чем на 17 к примеру.

 

У меня G2, 1,6, 2009 г.в. куплена в 2010, пробег 28000 родной, резина летом езжу на 16 радиусе, зимой на 15, причем езжу очень аккуратно,по ямам не гоняю, да и езжу мало. так вот задние стойки стаба уже издают стук, причем летную резину поставил, стало слышно ощутимо сильнее.. и спереди тоже начинает попрякивать. не поверю я, что стойки стаба ходят по нашим дорогам по 70-80 тыс.

До мазды у меня была лачетти шевроле, тоже ездил очень аккуратно, стойки стаба тоже первый раз менял на 35 тыс, тоже застучали...

Изменено пользователем Alexx48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з. видимо у нас разные представления об аккуратной езде mda.gif , я кстати не говорю что они 80 отходили, естественно они были уже полумертвые когда меняли но не стучали, а когда сдулись точно не знаю, но 60к минимум отходили, и повторюсь стуков небыло, поменял просто потому что "шевелились" уже, это про зад.

Изменено пользователем wejay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...