Перейти к содержанию

Какие стойки стабилизатора ставить(не оригинал)


Рекомендуемые сообщения

сча стал вопрос о замене задних стоек стаба , почитал всю тему , в итоге какие лучше воткнуть ? В целом наверно  LEMFORDER неплохи ?

pilenga

lemforder неплохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сча стал вопрос о замене задних стоек стаба , почитал всю тему , в итоге какие лучше воткнуть ? В целом наверно  LEMFORDER неплохи ?

pilenga

lemforder неплохи

и Febi тоже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Febi попались гауоно - прошли 1000км, постави лемфордер - уже тыс прошли, намека на стук нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е можно сейчас смело идти в роспотребнадзор и писать жалобу по факту обмана потребителя и продажи контрафакта в связи с тем, что на упаковке написано товар произведен в японии и указан адрес и вся эта продукция будет изъята из продажи как незаконная?

Ну попробуй...для начала надо доказать...Задумайся...почему на всех коробках Lynx текст написан на РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Это не наклейки,это прям напечатано на коробке. Для каждого рынка печатают свои коробки? А смысл? Ни один нормальный бренд специально на русском языке не пишет. Максимум иногда клеят наклейки на коробку с информацией на русском языке,но не принт прям на коробке.

c51p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Febi попались гауоно - прошли 1000км, постави лемфордер - уже тыс прошли, намека на стук нет!

наверное бракованые попались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

т.е можно сейчас смело идти в роспотребнадзор и писать жалобу по факту обмана потребителя и продажи контрафакта в связи с тем, что на упаковке написано товар произведен в японии и указан адрес и вся эта продукция будет изъята из продажи как незаконная?

Ну попробуй...для начала надо доказать...Задумайся...почему на всех коробках Lynx текст написан на РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Это не наклейки,это прям напечатано на коробке. Для каждого рынка печатают свои коробки? А смысл? Ни один нормальный бренд специально на русском языке не пишет. Максимум иногда клеят наклейки на коробку с информацией на русском языке,но не принт прям на коробке.

c51p.jpg

что доказать?

может велосипед не будем изобретать, а обратимся к законодательству?

так вот, я повторю вопрос, т.е можно сейчас смело идти в роспотребнадзор и писать жалобу по факту

обмана потребителя и продажи контрафакта в связи с тем, что на упаковке

написано товар произведен в японии и указан адрес и вся эта продукция

будет изъята из продажи как незаконная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады? что скажете насчет производителя Sidem? Хочу поставить передние стойки стабилизатора на Мазду 3, 2007 года, 1,6 двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Неизвестный Автор, Пиши. Ты у меня разрешения спрашиваешь? Так вот - разрешаю.

я у тебя разрешения не спрашивал и не собирался...

мне интересно обоснование твоего бла-бла-бла...

а также интересно, чем можно будет обосновать письменное обращение по факту того, что в коробках LYNXAuto лежит фальсификат...

и понял, что кроме как сослаться на бла-бла некого анонимуса, никакого обоснования я привести не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Lemforder (made in Тайвань) 10 тыс км назад  и уже брякают,вот теперь думаю что брать.

Интересно кто оригинал делает? Видимо лучше оригинальных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поставил Lemforder (made in Тайвань) 10 тыс км назад  и уже брякают,вот теперь думаю что брать.

Интересно кто оригинал делает? Видимо лучше оригинальных нет.

Видимо нет,оригинал отходил 60 тыс.км.Только цена на этот оригинал немного кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поставил Lemforder (made in Тайвань) 10 тыс км назад  и уже брякают,вот теперь думаю что брать.

Интересно кто оригинал делает? Видимо лучше оригинальных нет.

Видимо нет,оригинал отходил 60 тыс.км.Только цена на этот оригинал немного кусается.

я тоже считаю что 3 тыс. руб. за одну стойку заднего стабилизатора необоснованно дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя косточка оригинал 2300 руб., но и это дороговато за стойку. Я взял задние Febi, т.к оригинала не было на тот момент. Уже 15 тык - все еще твердые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зад дважды уже ставил NK, ходят по 30-40 тыс, умирает всегда левая!

Перед однозначно CTR, прошли 50 тыс, ща поставил такие же! Цена небольшая и качество на уровне!

На корейцах в оригинале CTR много всего стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 000 км пробежали NK

сегодня застучал левый.

 

читал тут пишут неплохие Pilenga

есть кто пробежал тыщ 50 на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сегодня задние стойки стабилизатора поставил LucaS. Снял стойки FoMoCo, в связи с чем возник вопрос это оригинал или предыдущий хозяин их менял? Смотрятся они сильно поюзаными, равномерно покрылись коррозией)) у меня они прошли 10 тыс. общий пробег 90тыс.slow_en.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А не подскажешь где бы гайд с фотками найти? А то в передов боюсь лезть))

Да там даже фото делать нет смысла ) Снимешь колесо - там все понятно.

 

По сабжу - CTR, ходят не меньше оригинала.

 

Здрасти!Тоже ставил CTR!Полёт нормальный!Мне думается CTR из неоригинальных самые удачные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...