Перейти к содержанию

Чемпионат АФЛ 2012


Рекомендуемые сообщения

все правильно!!! Нам бы такого как беджамо... и все!!! Это видно...если так разобраться то есть игроки на все...но нет реально опорника, который грамотно начинал и разыгрывал атаки.

Валерич - организуй переход Беджамо в мазду )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни, я вчера был худшим... извиняйте(((

Очень тяжело играть - когда всю игру нас возят....

 

Есть и положительный момент, они не создали практически ничего у наших ворот.... да били... но из далека....но так чтобы у них были 100% моменты...не было такого

 

Кстати, как правильно сказал Тоха, первого гола бы не было, если бы все грамотно встали при уголовом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как правильно сказал Тоха, первого гола бы не было, если бы все грамотно встали при уголовом....

Это еще раз показывает тот факт, что нам надо больше уделять отрабатыванию угловых и стандартных положений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, могу отметить что ты полностью сожрал их форварда Ваню Царева, а ведь он до этого забивал почти в каждом матче. Но в первом голе все равно тебе надо было быть расторопнее))))))

 

То, что у нас нет центра это факт. И что делать непонятно. Главное не бросать играть и бороться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! У нас осталось 4 игры. Думаю понятно, что в каждой из них мы должны и обязаны побеждать!

 

Прошу каждого посмотреть на расписание и сразу запланировать игры:

 

24 июня BMW - Mazda3

8 июля Mazda3 - BMW-M

22 июля Peugeot - Mazda3

5 августа Auto.ru - Mazda3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что у вас команда парашутистов))) Либо туристов))) Рюкзаки нужно дома оставлять и бегать быстрей будите!

Изменено пользователем varfolomey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, а тренер долго будет эксперементировать с тактикой? может уже пора остановиться на 3-3-1 и более динамичной ротации состава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ну как как))) как всегда у нас, все через жопу!

 

Начнем с того, что на игру приехало всего 9 человек. И самая большая проблема была с линией обороны, так например Малыге пришлось играть справа в защите (к слову он сыграл очень здорово). Играли по схеме 3-1-3 (Спанки-Хотей-Малыга, Ваня, Юра-Паша-Мага, Сид в запасе) и в первом тайме лично мое мнение не просто играли классно, а получалось все! Очень здорово катали и разыгрывали мяч на своей половине. Жаль забили только один гол, но на перерыв ушли с полным игровым преимуществом, у буммеров в атаке толком ничего не получалось. Хотей играя последнего практически намертво сожрал опасного Федюкина. Ну а во втором тайме буммеры перестроились и начали давить. Уже на первых минутах второго тайма мы дважды должны были пропускать, но нам повезло. А потом нам забили дурацкий гол, помнб только что Хотей не смог выбить мяч, он попал к напу на вратарской линии и он вколотил под перекладину. Мы вроде как после этого мяча побежали забивать и имели несколько моментов, а буммеры играли на контратаках. В одной их таких контратак Федюкин почти убежал от Хотея, Хотя сфолил и пенальти. Пенальти Валерич взял. Казалось бы ну вот должны дожать, но в одной из контратак бумеры убежали 2 в 1 и раскатали нас. Ну а мы начали нервничать, ругаться, и т.д. При этом все равно имели шансы забить, ну а за минуту до конца я сыграл грубо в штрафной и заработал пенальти. Вот и все... Теперь, для борьбы за восьмое место и возможность остаться в Высшем дивизионе нам надо обыгрывать кровь из носу прямых конкурентов - БМВ-М и Пежо!

 

Примаси обещал, но не приехал.

Варя перепутал время начала матча.

Кончутос обиделся что не играет.

Еман в свадебном путешествии.

Кира в 400 км от Москвы.

Шурик вообще пропал.

Савиола с Крисом на отдыхе.

Изменено пользователем ValeriCh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, Хотей вчера получил треть ЖК и теперь пропускает матч с БМВ-М 8 июля!

твою ж мать((((((я не специально((((деваться не куда было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...