Перейти к содержанию

Чемпионат АФЛ 2012


Рекомендуемые сообщения

в вскр 8 июля в первой половине дня у нас матч за попадание в восьмерку с командой BMW-M!

для нас сейчас это главный матч в Чемпионате! Раз есть возможность остаться в вышке надо ее использовать!

 

кто будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

буду.

Напоминаю, что не будет Хотея, вроже Кирилла и Макса(((

 

теперь вопрос, нужна ли нам вышка с такой игрой?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду.

Напоминаю, что не будет Хотея, вроже Кирилла и Макса(((

 

теперь вопрос, нужна ли нам вышка с такой игрой?))))))))

 

Антох, если так рассуждать, то нам и неВышка не нужна, потому что попав в дивизион ниже, там можно завязнуть и все, хрен когда выберешься. И потом мы все-таки команда с традициями и трофеями, у всех бывают падения, но за ними обычно следует поступательное движение вверх. Так что никаких мыслей о неВышке и точка! Нельзя об этом думать и себя к этому готовить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь вопрос, нужна ли нам вышка с такой игрой?))))))))

 

Я думаю, что неввышке нам многие также не по зубам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вскр 8 июля в 13-00 игра с БМВ-М!

сбор в 11-50, в 12-00 собрание!

 

отписываемся кто будет:

 

1. Валерич

2. ...

 

 

Не будут - Хотей (3 жк, Ваня, Малыга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что поздравляю всех с долгожданной победой)

 

В целом по игре: все было очень нормально и позитивно)

Жаль конечно, что под занавес гол пропустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой!

Следующая не менее важная игра с Пежо 22 июля в 22-00 )))

 

Илюха, спасибо за 22-00))

 

P.s. Ты на сайте автолиги опубликовал очень интересную таблицу, нам предстоит борьба за выживание?)) Че будем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я вроде еще в среду сказал что 22-00))

 

По поводу таблицы да, не очень все здорово! Но при этом я считаю все будет в наших руках. Во-первых отрыв от 6-7 места не такой уж большой, всего 4 очка и нам вполне по силам его отыграть, во-вторых вылетает напрямую восьмое место, седьмое попадает в стыки. В-третьих надо обыгрывать в последнем туре Автору и улучшать наши позиции. В любом случае лично я против добровольного ухода в низший дивизион и надо грызть камень но держаться и удержаться! Если кто забыл нашу историю, то в 2008-м году мы в Чемпионате заняли рекордно низкое 10-е место! А уже на следующий год в 2009-м стали Чемпионами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я вроде еще в среду сказал что 22-00))

 

По поводу таблицы да, не очень все здорово! Но при этом я считаю все будет в наших руках. Во-первых отрыв от 6-7 места не такой уж большой, всего 4 очка и нам вполне по силам его отыграть, во-вторых вылетает напрямую восьмое место, седьмое попадает в стыки. В-третьих надо обыгрывать в последнем туре Автору и улучшать наши позиции. В любом случае лично я против добровольного ухода в низший дивизион и надо грызть камень но держаться и удержаться! Если кто забыл нашу историю, то в 2008-м году мы в Чемпионате заняли рекордно низкое 10-е место! А уже на следующий год в 2009-м стали Чемпионами...

да уж....

как-то странно получается - раньше мы много забивали и много пропускали, теперь пропускаем вроде мало, но и забиваем еще меньше ((((

все игры упорные, равные были - много очков могли набрать, но не набрали....

можно и нужно прибавлять )))

кстати, Илюха, Еман вернулся с Кубы ?? нам бы его голы не помешали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис, согласен, во многом не повезло, в одну калитку мы никому не проигрывали, в основном пропускали из-за собстенных ошибок. Все это говорит об определенном потенциале Команды. Просто надо в это поверить, собрать все силы в кулак и бороться. Второй круг будет ох каким интересным там все будут очки терять. Опять же вспомните прошлый год и Чемпионат России, где был Спартак в начале сезона и где оказался в итоге...

 

Емана поищу) вообще месяц прошел пора бы и вернуться с Кубы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же вспомните прошлый год и Чемпионат России, где был Спартак в начале сезона и где оказался в итоге...

 

Мне вот больше интересно где было Динамо к началу третьего круга... и где оказалось в итоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой!

Следующая не менее важная игра с Пежо 22 июля в 22-00 )))

 

Отписываемся! Только без гомосятины))

 

1. Валерич

2. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...