Перейти к содержанию

Чемпионат АФЛ 2012


Рекомендуемые сообщения

можно пробовать выбрать время и поиграть у меня бесплатной коробке...там искусственное поле с сеткой... играть в зальных...хотя бы квадраты...

 

как такой вариант...

 

Хороший вариант! Только мне кажется вопрос не в том где играть, а вопрос принципиальный кто готов и когда тренироваться?

 

http://aflfoto2011.users.photofile.ru/phot...90/97370301.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по тренам согласен,к сожалению на неделе не всегда могу попадать.....но буду стараться,в среду буду!!!

а вот что касается слов Ильи по поводу что атака всегда забивает....это спорный вопрос!!!!не в коем случае не говорю что они этого не делают.....НО

вспомним прошлый год,кто-нить сможет сразу сказать сколько забили защиты и сколько напады????

мы перестали играть в свой футбол!!!тот который был в первом круге прошлого чемпионата!!!у нас если не ошибаюсь поражений,кроме как с АРК (и то случайного по сути) не было....

мы перестали играть флангами....я за турнир и первую игру ни разу не подключался т.к. это было раньше.....

я не вижу смысла в игре с установкой "бей на напада и беги...."

идут разговоры о пасе и т.д. а тут выбей на Антона и все....что это за игра?да,скорее всего я и был виноват в голе от шкоды в финале...т.к. ушел от меня и забил,но позвольте....

игрок прошел с левого фланга сместившись в центр и обыграл меня на позиции центрального....хотя номинально я правый....

в общем даже не знаю что деолать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Хотею.

Тактика выбивания на напада - это как-то уровень 2-й лиги сельских соревнований среди школьников в Бурятии.

Тем более, выбивать на нападающего, который не ездит на тренировки...

 

вопрос к тренеру - ваша задача обороняться. в итоге, у нас 1-3 нападающих, 2 игрока сзади и малыгин туда-сюда, а у них стабильно 5-6 сзади были..

 

по второму тайму заметил со скамьи то, что наши напады просто выключаются из игры после проигранного эпизодла и, как следствие, сразу обрез троих.

 

на тренировках уже пора что-то делать со стандартами - пусть мага расскажет как надо, они со сбером хорошо этим пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх а как сыгрываться? Если тренируются все а играют несколько!

 

Варь, хуйню не говори, а! Или тебе снова рассказать азы футбола!? Ты всегда должен быть готов выйти и сыграть не хуже, а значит быть сыгранным как минимум с теми двумя защитниками которые останутся!

 

И с Хотей и с Антоном во многом согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вчерашней игре скажу сразу что было видно со стороны, расхлябанность...неактивность...

 

ОПЕЛЬ всей командой оборанялся они двигались, мазда медленная, и как сонные мухи... видны провалы в центре...фланги не возвращались!!!

 

Можно пройтись по всем, но есть те которые видно что очень сдали((( как не прескорбно...но видно...

Изменено пользователем KIRILL-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Опель явно больше хотел! А нам такое ощущение что пох, мы одолжение делали выходя на поле.

мне кажется нету у игроков мотивации уже какой то...заряженности и борьбы... получится получится нет и похер... поборолся не получилось да и МАТ бы с ним...это со стороны видно((( Просто если такое отношение то тогда какой смысл держать игроков на бровке...пусть играют те кто действительно хочет... а не выходить на поле и мучиться...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Опель явно больше хотел! А нам такое ощущение что пох, мы одолжение делали выходя на поле.

мне кажется нету у игроков мотивации уже какой то...заряженности и борьбы... получится получится нет и похер... поборолся не получилось да и МАТ бы с ним...это со стороны видно((( Просто если такое отношение то тогда какой смысл держать игроков на бровке...пусть играют те кто действительно хочет... а не выходить на поле и мучиться...(((

 

правильно. только все равно все должны захотеть! я потому и говорю, что либо давайте ЗАХОТИМ ВСЕ! либо не будем ебать мозг и играть в свое удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх а как сыгрываться? Если тренируются все а играют несколько!

 

Варь, хуйню не говори, а! Или тебе снова рассказать азы футбола!? Ты всегда должен быть готов выйти и сыграть не хуже, а значит быть сыгранным как минимум с теми двумя защитниками которые останутся!

 

И с Хотей и с Антоном во многом согласен!

Не говорю хуйню, а высказываю свое мнение . Можешь рассказать? Расскажи.!!!!. Я к тому , если не прохожу в состав это одно. А то что защитники наелись это другое. Дать отдохнуть 5 минут это нормально все этим пользуются, Опель менял защитников и всегда свежие там были.. а то бегают легкие выплевывают.

Ладно не мне этому учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью нашего тренера Колотовкина Спорт-Экспрессу ))

пока не про Мазду, но тем не менее )))

http://www.sport-express.ru/newspaper/2012.../4_2/?view=page

 

Подпись:

Сергей КОЛОТОВКИН - бывший защитник "Зенита", ЦСКА, "Динамо" и сборной России, ныне главный тренер ФК "Столица".

 

Почему нет Мазды3 !!?? )))))

Изменено пользователем Chris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий тур Чемпионата у нас игра с Лансером, назначен на 6 мая (мы будем играть в первой половине дня). Все могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни я не только про время начала но и про 6 мая, так как это первый выходной из четырех праздничных майских дней!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К радости нет))) Я вывожу сотрудников!

 

Ну так ты и нас вывези)))

Вы не выгодное вложение))))

Вы поедите и выпьете и только спасибо скажите.

А сотрудники еще и денег принесут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно бы уже проработали спонсорство от Вари - мага, сид, хотей и итак за него играют в бизнес-лиге))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий тур Чемпионата у нас игра с Лансером, назначен на 6 мая (мы будем играть в первой половине дня). Все могут?

меня не будет в москве (((

желаю удачи в игре, буду мысленно с вами ))

Изменено пользователем Chris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...