Перейти к содержанию

Чемпионат АФЛ 2012


Рекомендуемые сообщения

15 апреля стартует Чемпионат АФЛ 2012

 

вчера прошла жеребьевка

 

1 тур вскр 15 апреля Mazda3 - OPEL

2 тур сб 21 апреля Ford - Mazda3

3 тур вскр 29 апреля Mazda3 - Lancer

4 тур вскр 20 мая АРК - Mazda3

5 тур вскр 27 мая Mazda3 - Mazda6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни!

Напоминаю, что до 2 апреля идет прием заявок! Давайте для начала каждый подтвердиться о своем желании и готовности играть!

А еще необходимо заполнить заявочную форму со всеми данными по игрокам (фио, паспорт, номера авто), вот она

http://narod.ru/disk/42384536001.3f1c80456...L_2012.xls.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу скидывать мне в личку свои данные:

Фамилия Имя Отчество День Месяц Год Амплуа Игровой номер Ник на профильном форуме Паспорт РФ Автомобиль Модель Гос. номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне поздравляю Леху Малыша с дебютом за ПассатБ5!

 

97313417.jpg

 

Как они сыграли? Леза забил - отдал?

 

 

Тоха, спасибо!!! Молоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забил и не отдал, но мы выиграли 2-1.... первая победа Пассата !!!!! Я поучавствовал в двух голах, прервал передачу в первом эпизоде отдал проникающий пас между 3-х игроков, а там 2 в 1 выход и гол... во втором эпизоде отобрал мяч в центре, отдал на фланг подача гол... но я вам скажу ОПЦ сильно огорчились а картофельник так реально меня побаивался... СПАСИБО за теплые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забил и не отдал, но мы выиграли 2-1.... первая победа Пассата !!!!! Я поучавствовал в двух голах, прервал передачу в первом эпизоде отдал проникающий пас между 3-х игроков, а там 2 в 1 выход и гол... во втором эпизоде отобрал мяч в центре, отдал на фланг подача гол... но я вам скажу ОПЦ сильно огорчились а картофельник так реально меня побаивался... СПАСИБО за теплые слова.

Красава Леха!!! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.internetliga.ru/poll/ в нашу команду как-то слабо верят(((

 

Парни, а что всем пох?))

проголосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед началом сезона команды усились (в состав маздоводов вернулись 3 игрока, в т.ч. "Andrew_Answer" )

Антох, чего обманывать друг друга?

тыж знаешь что это не так, я был против включения в заявку и не планирую участия в этих играх.

че за фигня такая ?? не понимаю, зачем вообще было тогда его заявлять................

если человек не хочет играть и открыто, в том числе на форуме, это говорит ??

уж лучше б Малыша заявили, он по крайней мере хотел играть и ему небезразлично ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед началом сезона команды усились (в состав маздоводов вернулись 3 игрока, в т.ч. "Andrew_Answer" )

Антох, чего обманывать друг друга?

тыж знаешь что это не так, я был против включения в заявку и не планирую участия в этих играх.

че за фигня такая ?? не понимаю, зачем вообще было тогда его заявлять................

если человек не хочет играть и открыто, в том числе на форуме, это говорит ??

уж лучше б Малыша заявили, он по крайней мере хотел играть и ему небезразлично ((

+1(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...