Перейти к содержанию

Снятие тонировки с 1 июля


Mazzy))

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

поехал на учет ставить при переоформлении пришлось раскатать,сейчас опять хочу сделать!

Ну так всегда было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в праздники никто не работает а то уже сделал бы)

 

 

поехал на учет ставить при переоформлении пришлось раскатать,сейчас опять хочу сделать!

Ну так всегда было!

 

в праздники не работает ни кто а то сделал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль за уродскую резину или не по сезону штраф всего 500р. за последние 2 дня насчитал примерно 40 !!!! итить машин на лысых зимних (причем часто разных) или вообще на летних колесах!!!

люди вы утырки или камикадзе? зимняя новая дает угла на глазурьном асфальте или в снежной каше,а тут эти уроды.

 

а тонировка....это просто причина для проверки,зачастую за полностью тонированной машиной известно кто сидит)) я ничего плохо не вижу в тонировке,меньше в салон глазеют,стекло сложнее выбить,на дороге меньше будет бычек если не видно кто сидит, летом не подыхаешь от палящего солнца.

Согласен,на фото 50%

Кто в машину садится и не понимают, пока снаружи не глянут, ну и чем оно опаснее лысой зимней резины ?

post-49248-0-39541500-1420670908_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тормознул на посту, сразу стали придираться к тонировке, сказал есть две статьи либо мереем, либо выписывает штраф 500 рублей, в итоге выписали штраф и я поехал дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тормознул на посту, сразу стали придираться к тонировке, сказал есть две статьи либо мереем, либо выписывает штраф 500 рублей, в итоге выписали штраф и я поехал дальше....

не понял, замер не делали?

на основании чего тогда штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня тормознул на посту, сразу стали придираться к тонировке, сказал есть две статьи либо мереем, либо выписывает штраф 500 рублей, в итоге выписали штраф и я поехал дальше....

не понял, замер не делали?

на основании чего тогда штраф?

От замера я отказался...

Есть две статьи замер тонировки и потом штраф и вторая просто штраф за тонировку, как мне он сказал....

Сдирать, как я понял, никто не будет, походу у них сейчас рейд, потому что я не один такой стоял....

Интересно,как бы они мерили в такую влажность и грязищу

Да влажность была, но снег не шёл... Если бы валил бы тогда ещё можно было бы возникать, да и смысл по сути.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд - не рейд, а в протоколе должны внесены показания о замерах, просто ему влом заморачиваться было, он и предложил "вторую статью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дагестане в 1-й раз дают предписание на устранение в течении 48-часов, второй раз - арест до 15 суток

У нас интересно так же или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тормознули на торбеевском посту на ярослявке (шмон видимо был - 4 человека на трассе работали), подошел, спросил не мешает ли тонировка, ответил не особо, тогда щас снимать будем и попросил документы. Пока проверял, подошел второй в форменных штанах и куртке, но без шапки, нашивок, погон и т.п, и говорит тому - пойдем, там мужик заперся в машине, будем неповиновение вменять и отходит. Тот доки возвращает и с ухмылкой - "удачи" - получил в ответ "иди сам нах") и я уехал. В газели правда за запотевшими окнами сидел мужик и около него три мента.

На шоколад или на лапу думаю не прокатило бы, может снял бы но без штрафа, ну или поканючил немного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заклеился по кругу сразу, как только вступил в силу закон о запрете снятия номеров. остановили разок и то 200 р. на шоколадки.. но это Липецк)

post-76495-0-77052500-1421404688_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно)

По кругу это как то так... С 2011 года smile.png

Каюсь грешен, но это наверное самое злое моё нарушение ПДД не считая превышения скорости, да и безобидное,имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото на мазде 35

Остальные 50

Дружище совет бывалого,35 на лоб это конечно не перебор но и слишком,ночью тяжко

50 изнутри незаметна ни в дождь ни ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...