Перейти к содержанию

Снятие тонировки с 1 июля


Mazzy))

Рекомендуемые сообщения

да 14 года называется спарк.  я незнаю съемку люмар.а вообще она устроена таким образом,что на основу можно приклеить любую пленку главное знать какая у тебя задняя пленка положена . в основном это либо джонсон либо люмар либо китайская фиолетовая)))) 


съёмной хватает на 3 цикла, потом она сжимается

силиконовая возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

да 14 года называется спарк.  я незнаю съемку люмар.а вообще она устроена таким образом,что на основу можно приклеить любую пленку главное знать какая у тебя задняя пленка положена . в основном это либо джонсон либо люмар либо китайская фиолетовая)))) 

съёмной хватает на 3 цикла, потом она сжимается

силиконовая возможно.

у вас пластик? Есть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на плотной основе. пластик это или нет я незнаю.похожа как на экраны клеят новых тел и т.д. фото к сожелению нет.пробовал сфоткать получается не очень.


как объяснить незнаюicon_redface.gif  вот видюха для наглядности http://www.sparksfilms.ru/products/semnaya-tonirovka.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да съемная. сам снимал ради эксперимента.

а она бликует от фар??? серость есть в отличии от обычной пленки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря никогда и не растонировался, если посмотришь мои предыдущие машины, все с лобовиком)

Тут вижу 2 выхода:

1. Договариваться на месте без протокола, чтоб в базу не внесли

2. Лично для себя, съёмные шторки сеточки на передние и атермальный 75% фиолетовый лобовик, а т.к. у меня сзади люмар зеленцой отдаёт, то сеточки будут как раз в тему, они тоже в зеленцу)

 

Вчера разговаривал со знакомым гаишником, он сказал что на месте можно договорится всегда, но ценник будет от 1500-3000

Одну машину уже раскатал((( скоро второю придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) как же ты ошибаешься насчет их наглости, ему то по барабану ну выпишет он тебе 500 р в первый раз, а потом ты сам будешь предлагать 3000р что бы второй раз по протоколу не платить 5000 тысячи и палится второй раз в их базе . А вот тут у них проснется истинная верность своей службе, выпишут протокол на 5 000 р и все поедешь сдирать тонер и оплачивать протокол.

Один раз меня остановил мент на посту и говорит ну вот вы злостный нарушитель, я говорю уважаемый за всю жизнь не одного штрафа, кроме видеофиксации, но с ней не договорится, мент смеется, говорит что мерить будем?

Я говорю может проще 300 рублей и я поехал))) он опять ржот, говорит конечно так никогда штрафов в базе не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если людям удобнее ездить с тонировкой не хрен вводить эти дебильные законы, в конце концов а на стоянке какая никакая но безопасность авто, а то что статистика показывает якобы аварий больше стало так это бред, сделайте улицы освещенными, и снабдите каждого пешехода страбоскопами-фонариками, чтоб не сбивали, вон как в Белорусии 

А мне удобнее пьяным ездить smile.png

О боже... вы в Европе еще не были видать. В Риме вообще ничего не освещается ночью.У нас офигенно все освещаются.

Не видел в Беларуси каждого пешехода с фонариками)

 

 

Друзья,очень,ОЧЕНЬ плохие новости.

Депутаты рассматривают закон и скорее всего принимают в следующем месяце.

Что именно:

1. Штраф за тонировку остаётся 500р.(круто!! скажите Вы)

2. Повторный штраф 5000р.

3. Если попадаетесь 3-й раз, лишение на 6 мес.

sad.png

 

Шлю им лучи искренние лучи поноса в спину sad.png

 

https://auto.mail.ru/article/53887-lishenie_prav_za_tonirovku_uzhe_skoro/

Отличная новость, но я бы сразу прав лишал до устранения. Если по другому люди не понимают правил. Причем с отметкой.

Второй раз попался и минус права на 6 мес

И это говорит человек, который ездит по пешеходным дорогам, и готов достать травмат и отстреливать неугодных пешеходов

 

Не ошибся случайно?) Даже если нарушаю всегда признаю и готов заплатить штраф. 

 

PS Сами выдумываете себе проблемы с тонировкой ну и живите с этим. Можете мне еще больше лучей ненависти послать, но тонировка это сейчас признак приор белых в основном.

Все больше дорогих машин вижу вообще тонировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда тенденция меняется, в молодости ездил тонированный очень.

Сейчас вообще без тонировки. Про приоры согласен, тонировка - моветон сегодня. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда тенденция меняется, в молодости ездил тонированный очень.

Сейчас вообще без тонировки. Про приоры согласен, тонировка - моветон сегодня. имхо.

Ты просто старый пердун)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и правда тенденция меняется, в молодости ездил тонированный очень.

Сейчас вообще без тонировки. Про приоры согласен, тонировка - моветон сегодня. имхо.

Ты просто старый пердун)

 

тоже думал об этом)) 

и о даче в том числе

Ну так и дальше можешь ездить как дачник в аквариуме

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и дальше можешь ездить как дачник в аквариуме

Тонировка +100 к лс? Нет тонировки -  не пацан на райончике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...главное в жизни быть пацанчиком на районе:-)

а иметь машину премиум класса аквариум и дачу с баней это всё фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...главное в жизни быть пацанчиком на районе:-)а иметь машину премиум класса аквариум и дачу с баней это всё фигня

. тонировка этому не мешает

 

Ну так и дальше можешь ездить как дачник в аквариуме

 

Тонировка +100 к лс? Нет тонировки -  не пацан на райончике.
я уже говорил для чего тонировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у большинства джипов сейчас дидная оптика очень яркая. вчера эскалейд новый меня просто ослепил так что я вынужден был включить аварийку пока стояли на светофоре. был бы тонер хоть небольшой то меня не ослепило бы((

тонировка нужна не для того чтобы носатые прятались,а для того чтобы человек мог себя комфортно чувствовать.

 

дома ведь на окнах шторы или жалюзи все вешают? так давайте кто против тонера - снимайте дома с окон шторы и живите на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у большинства джипов сейчас дидная оптика очень яркая. вчера эскалейд новый меня просто ослепил так что я вынужден был включить аварийку пока стояли на светофоре. был бы тонер хоть небольшой то меня не ослепило бы((

тонировка нужна не для того чтобы носатые прятались,а для того чтобы человек мог себя комфортно чувствовать.

 

дома ведь на окнах шторы или жалюзи все вешают? так давайте кто против тонера - снимайте дома с окон шторы и живите на всеобщее обозрение.

поддерживаю))тонировка не преступление!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так задние и не запрещено тонировать, хоть фанеру поставь)))))))))))))))))))))))))))

Раф так слепят в боковые. Мне как горбуну надо ездить?((( я и так уж зеркал настроил так что в них смотреть это надо немного тянуть шею. Думаю как тепло станет сделаю легкий тонер.достало уже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...