Перейти к содержанию

Снятие тонировки с 1 июля


Mazzy))

Рекомендуемые сообщения

Не имеют права при температуре ниже +15 производить замеры))))

Это всё старая тема, сейчас у них новые приборы и можно производить замер до -20 вроде как.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Зачем спорить если ты не прав априори.

Я не понимал смысл никогда,делать из гайца дурака

Любой тонер видно визуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спорить если ты не прав априори.

Я не понимал смысл никогда,делать из гайца дурака

Любой тонер видно визуально

Согласен с тобой Ден, раз не прав будь добр ответить! А если у них прибора нет, это уже везение, а так и без него видно что тонировка есть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем спорить если ты не прав априори.

Я не понимал смысл никогда,делать из гайца дурака

Любой тонер видно визуально

Согласен с тобой Ден, раз не прав будь добр ответить! А если у них прибора нет, это уже везение, а так и без него видно что тонировка есть!!!

 

Ром кстати вспомнил твой пост про то что он тебе на выбор предложил протокол и не мерить либо протокол с замером.

Может он тебе предписание хотел всучить? Но т.к. ты не начал с ним борзеть,то отделался лишь штрафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Зачем спорить если ты не прав априори.

Я не понимал смысл никогда,делать из гайца дурака

Любой тонер видно визуально

Согласен с тобой Ден, раз не прав будь добр ответить! А если у них прибора нет, это уже везение, а так и без него видно что тонировка есть!!!

Ром кстати вспомнил твой пост про то что он тебе на выбор предложил протокол и не мерить либо протокол с замером.

Может он тебе предписание хотел всучить? Но т.к. ты не начал с ним борзеть,то отделался лишь штрафом

Нет, тогда ещё предписаний не было вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просто делюсь опытом...

Товарища пару дней назад тормознули за тонер в Москве...тормозили не на посту, а просто патруль ДПС.

Со слов инспектора отныне передвижных постом считается любая машина ДПС, так же замер пропускаемости проводится от -3 градусов в сухую погоду и по Москве начался рейд по душу владельцев тонированных авто. Так что, господа, не долго осталось до принятия лишения за тонер, ну а пока...а пока опускаем стеклышки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МАТ)куда МАТ жаловаться))что за МАТ с этой тонировкой))что она так жизненна безопасна для окружающих и категорично важна для дпс?smile.png:)smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто делюсь опытом...

Товарища пару дней назад тормознули за тонер в Москве...тормозили не на посту, а просто патруль ДПС.

Со слов инспектора отныне передвижных постом считается любая машина ДПС, так же замер пропускаемости проводится от -3 градусов в сухую погоду и по Москве начался рейд по душу владельцев тонированных авто. Так что, господа, не долго осталось до принятия лишения за тонер, ну а пока...а пока опускаем стеклышки))

где в каком приказе написано, что любой патруль = мобильный пост дпс?

первый раз слышу, зато в пдд чОтко прописано. мобильный потс дпс = минимум 2 патрульки ДПС (никаких ппс,участковых на личном авто. встречал таких клоунов) у которых РАБОТАЮТ люстры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в зеленограде 5 машин с тонером тормознули. стояли долго, наверно бодались с гаишниками. Т.к. я ехал обратно чеса через 1,5-2 стояли все те же тачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад в районе ул. Народного Ополчения, увидев мою тонировку, с мигалками за мной поехали. Адекватные гайцы, померили прибором, пошутили, выписали протокол и я уехал. На следующий день после выписанного протокола меня вновь останавливает патруль, у м.Динамо, решил поспорить с ними, что только вчера выписали штраф, не успел даже содрать тонировку, поругались, проверили по базе, что действительно есть этот штраф и в итоге отпустили без протокола. Повезло. В последнее время всем патрулям раздали приборы и поставили им план, вот и пошло дело. Многих знакомых за последнее время хлопнули. Сейчас план сделают и потом опять затихнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отклеил перед, Что-то у нас взялись за тонировку гайцыЮ задолбали в последнее время по 500 выписывать, до предписаний правда пока не доходило.1 раз погрозились выписать, но обошлось. Решил растонировать, так спокойней как то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот настал тот час)) спустя почти пол года(как езжу с тонером) утром меня останавливает инспектор и спрашивает:

-че окошки опустил, тонированный?

я говорю: - не, жарко очень, вот и опустил...

- ну подними стеклышко

-стеклышко не хочет

-ну ты хоть чуть-чуть, а то на работу опоздаешь)) и будем подгонять все под неподчинение сотруднику и т.п.

(я реально не хотел долгой возни, к тому же ясно, что не правильно это с тонером гонять)

-ну лаааадно, давайте ваш протокол...

-мерить будем?

говорю: - просто прибор покажите и пофигу на замер.

удостоверил, что замерялка есть, работает и выписал 500р.

 

замер осуществляют от -15, так было сказано. И еще сказал будут жестко щас пороть всех подряд за тонер...

Порадовала фраза напоследок: "500р конечно не так серьезно, но все равно, лучше на детей потратить" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...