Перейти к содержанию

Снятие тонировки с 1 июля


Mazzy))

Рекомендуемые сообщения

12.16 ч.2  недалеко от дома Собянин новую развязку спроектировал и внедрил, вот теперь либо 40 минут стоять, либо никому не мешая нарушать( как и делают большинство жителей близлежащих домов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

потому что теперь еще 50 улиц сделали односторонними и сегодня и вчера мы получаем плоды творяния собякина...вечный ад и пробки.

му......к этот собякин, его в кащенко надо лОжить уже давно....как такие идиоты умудряются во власть просачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Менты забыли что такое тонер(((

зато меня продували уже раза три ))))))))) один раз даже с похмела всего мятого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менты забыли что такое тонер(((

зато меня продували уже раза три ))))))))) один раз даже с похмела всего мятого)))

Кирпичей на пятиэтажку хватило бы да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве даже отворачиваются презрительно, завтра в Тулу ехать по работе на машине, всю прошлую неделю там был в командировке, вкруг увидел только 1 машину, все кроме лобача парочку, сыкотно мне...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве даже отворачиваются презрительно, завтра в Тулу ехать по работе на машине, всю прошлую неделю там был в командировке, вкруг увидел только 1 машину, все кроме лобача парочку, сыкотно мне...)

Не боись, там дядьки не злые)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так как с законом за тоник, что нового кто слышал????))) разрешите мне снять съемку и катнуть нормальную????))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что когда я эту хрень клеил тогда был закон о снятии номеров))) а так быстренько содрал и типа ниче нету)))


а какой щас собственно за эт дело штраф?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нг в тулу еду))) так что тоже жду новостей)))

 

Кстати кто что по номерам грязным слышал??? Может уже актуально этот вопрос обсуждать ибо за грязные номера теперь в праве под лишение подвести(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

жаль за уродскую резину или не по сезону штраф всего 500р. за последние 2 дня насчитал примерно 40 !!!! итить машин на лысых зимних (причем часто разных) или вообще на летних колесах!!!

люди вы утырки или камикадзе? зимняя новая дает угла на глазурьном асфальте или в снежной каше,а тут эти уроды.

 

а тонировка....это просто причина для проверки,зачастую за полностью тонированной машиной известно кто сидит)) я ничего плохо не вижу в тонировке,меньше в салон глазеют,стекло сложнее выбить,на дороге меньше будет бычек если не видно кто сидит, летом не подыхаешь от палящего солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в салоне 4 маски висят на подголовниках:), забавно как мент с фонариком светит по салону и начинает меняться в настроении:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FOXX 626, опять? раскатывали что ли?

Летом тонировал, а потом в октябре снял сам, устал шифроваться ездить от гайцов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...