Перейти к содержанию

Снятие тонировки с 1 июля


Mazzy))

Рекомендуемые сообщения

+1 к SOTу. я бы взял попробовать 5-ку на передние стекла. силикон наверное получше будет?! еще вопрос: во сколько встанет готовый материал на 2 стелка? можно же поставить кому-нибудь и посмотреть как это "в жизни"... может очередная байда и слив денег. имхо.

и что там у нас с электрохромными пленками на стекла???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

по мне лучше сетку купить и не париться, фиг придерешься.

При том не знаю правильно ли я понял но если остановят и увидят тонировку то штраф полюбасу надо будет заплатить, а номера отдадут только когда устранишь данное нарушение!!! (возможно неправ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне лучше сетку купить и не париться, фиг придерешься.

При том не знаю правильно ли я понял но если остановят и увидят тонировку то штраф полюбасу надо будет заплатить, а номера отдадут только когда устранишь данное нарушение!!! (возможно неправ!!)

Штраф и снятие если ты согласен с нарушением!(возможно я неправ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне лучше сетку купить и не париться, фиг придерешься.

При том не знаю правильно ли я понял но если остановят и увидят тонировку то штраф полюбасу надо будет заплатить, а номера отдадут только когда устранишь данное нарушение!!! (возможно неправ!!)

Пока нет правоприменительной практики - никто точно не ответит.

Но хотя бы без прав не останешься.

Но ясно одно, что для того, чтобы оштрафовать - нужно замерить светопропускание стекла и составить необходимые документы. Поэтому можно ТЕОРЕТИЧЕСКИ снять плёнку после остановки сотрудником ДПС и перед замером.

По факту возможно не получится это сделат ьи штраф придётся запалтить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому можно ТЕОРЕТИЧЕСКИ снять плёнку после остановки сотрудником ДПС и перед замером.

По факту возможно не получится это сделать и штраф придётся запалтить

И нахрена танцы с бубнами такие плясать???

 

А чо за сетка ниразу не видел?

b97871b812a1.jpg

670ac0f5bcb2.jpg

f7611724e52e.jpg

 

видео

 

сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне лучше сетку купить и не париться, фиг придерешься.

При том не знаю правильно ли я понял но если остановят и увидят тонировку то штраф полюбасу надо будет заплатить, а номера отдадут только когда устранишь данное нарушение!!! (возможно неправ!!)

Штраф и снятие если ты согласен с нарушением!(возможно я неправ)

 

Пока вроде как если снять тонировку сразу же после того, как сотрудник ГИБДД составит постановление о наложении административного штрафа, то номера с автомобиля сниматься не будут, т.к. причина запрещения эксплуатации устранена.

Сами же виновники торжества говорят,что ни каких штрафов, у них полное "бинго" будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, не будет штрафа. ибо нужен зафиксированный факт тонировки не по госту.

В тонировке по госту смысла нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут шторки в стиле карбон: http://premiumaks.ru/avtomobilnie-shtorki.html смотрятся ничего..И если надо где то встать, взял закрылся и никто не смотрет что ты там делаешь и как ты делаешь...В том же макдаке,иногда хочется просто спокойно посидеть в машине покушать чтобы никто не глазел, а любопытных у нас тьма!! Вроде и не выглядит как катафал! А тот же самый ПЭТ что с ним будет через пару тройку месяцев он весь сотрётся ( хотя можно переклеить),а силиконовая тоже как вариант, но вот я думаю в дождь и холод никакого желания её переклеивать не будет когда тебя в очередной раз остановят и заставят её содрать! Короче я не знаю,запутался уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эван, а снимут ли транзиты за тонировку? Думаю вот ставить на учет или нет)

мне тоже очень интересно. Езжу 2 месяца на транзитах нового образца (пластиковые) и не продлеваю. На сколько я знаю транзиты вообще не имеют права снимать, а если не имеют права снимать значит и за тонировку их не снимут!? Значит можно тонироваться !?

поправьте если я что то не так сказал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, не будет штрафа. ибо нужен зафиксированный факт тонировки не по госту.

В тонировке по госту смысла нет)

прально, именно поэтому вэлкам съемная тонировка)и скорее всего пэт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много полицейских сегодня, тормоят за тонер?

я сегодня буду весь день тонирован, так как ехать никуда не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, поделитесь эмоциями кого сегодня за тонер остановили=) может они всех напугали, а сами плюнули и можно уже обратно закататься?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...