Перейти к содержанию

Снятие тонировки с 1 июля


Mazzy))

Рекомендуемые сообщения

Кто первый на мазду заморочится? ))

 

http://sanekua.ru/xitrosti-s-tonirovkoj/

 

Думаю это буду я)))

Уже месяца 4 ищу либо инструкцию, либо где делают так, но не мог найти)))

как сделаю, отчёт предоставлю)))

 

Кто первый на мазду заморочится? ))

 

http://sanekua.ru/xitrosti-s-tonirovkoj/

Чел молодец))) Ток нет смысла так насиловать мазду)))

 

Не понимаю, в чем заключается насилие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ну всё! С тебя отчёт! ))

Хорошо))) Я думаю до вступления закона в силу я не успею, но за лето управлюсь точно))

 

Не понимаю, в чем заключается насилие))

Ты дверь разбирал у мазды?

 

Конечно и не 1 раз)))

Я и музыку сам ставил и шумку и ещё много разных приблуд))

Не разбирал я только разве что движок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно и не 1 раз)))

Я и музыку сам ставил и шумку и ещё много разных приблуд))

Не разбирал я только разве что движок)))

Вот и я разбирала)) Я там так хорошо все зашумила, что даже трогать не хочется))) Да и потом, у меня нет 2х месяцев на такой проект))) Я, блин, реснички все никак не поставлю с порогами, а ты говоришь 2ое стекло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно и не 1 раз)))

Я и музыку сам ставил и шумку и ещё много разных приблуд))

Не разбирал я только разве что движок)))

Вот и я разбирала)) Я там так хорошо все зашумила, что даже трогать не хочется))) Да и потом, у меня нет 2х месяцев на такой проект))) Я, блин, реснички все никак не поставлю с порогами, а ты говоришь 2ое стекло)))

 

Вот для этого и есть такие СВЕРХзамороченные типЫ, вроде меня))) Сделаю, протестирую, порадуюсь, а потом ещё порадуюсь и либо дам ценный совет, либо помогу с установкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекла опускайте перед постами и все ;) Раньше всегда так делали. Просит поднять, посылайте лесом смело, так как он ничего не может сделать.

 

десять дней назад остановили в Луховицах))) документы посмотрел и говорит : стеклоподъемники то, поломаны??? я даже растерялся))) говорю : ага, сломались еду ремонтировать))) пойдем говорит выпишу тебе штраф за неработающие стеклоподъемники ))) сказал что тут у всех ломаются они, аномалия прям))) и грозился остановить двух понятых и выписать штраф за тонировку)))) проверять не стал согласился на штраф в 200р за то что дорогу перешел в неположенном месте )))

 

Штраф за неработающие стеклоподъемники? :blink: Это где он взял интересно? Нельзя эксплуатировать если стекла нет вообще, но если неработают стеклоподъемники, то это не как не влияет на безопасность вождения.

Я никогда не говорил, что стеклоподъемники не работают. На просьбу поднять и показать стекло отвечаю в лоб "Не хочу". Вот что он может сделать чтобы я согласился поднять стекло? Моя машина и делаю что хочу в рамках закона. А то следующая просьба будет "Спляши, спой...". Не нужно показывать представителям власти, что они могут все что захотят. Они буква закона и шаг вправо-лево расстрел на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф за неработающие стеклоподъемники? :blink: Это где он взял интересно? Нельзя эксплуатировать если стекла нет вообще, но если неработают стеклоподъемники, то это не как не влияет на безопасность вождения.

Я никогда не говорил, что стеклоподъемники не работают. На просьбу поднять и показать стекло отвечаю в лоб "Не хочу". Вот что он может сделать чтобы я согласился поднять стекло? Моя машина и делаю что хочу в рамках закона. А то следующая просьба будет "Спляши, спой...". Не нужно показывать представителям власти, что они могут все что захотят. Они буква закона и шаг вправо-лево расстрел на месте!

 

ну я тоже удивился))) ну потом когда сели в машину он предложил 2 варианта. 1) останавливает понятых и тогда выпишу штраф 500 за тонировку (я не стал расспрашивать как это было бы)

2) выписать мне штраф 200р за переход дороги в неположенном месте))) что я и выбрал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем по ходу надо будет растонироваться, вот что будет происходить с 1 июля:

при остановке авто с тонированными передними стеклами будут сниматься номера, пр этом будет составлен акт о снятии номеров по причине присутствия тонировки.

Вы остаетесь на машине, НО (!!!) в течении этого же дня обязаны устранить тонировку, оплатить штраф и приехать за номерами.

 

Как говорят иметь будут постоянно и жестко, не уйти никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем по ходу надо будет растонироваться, вот что будет происходить с 1 июля:

при остановке авто с тонированными передними стеклами будут сниматься номера, пр этом будет составлен акт о снятии номеров по причине присутствия тонировки.

Вы остаетесь на машине, НО (!!!) в течении этого же дня обязаны устранить тонировку, оплатить штраф и приехать за номерами.

 

Как говорят иметь будут постоянно и жестко, не уйти никому.

 

а % на глаз будут определять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем по ходу надо будет растонироваться, вот что будет происходить с 1 июля:

при остановке авто с тонированными передними стеклами будут сниматься номера, пр этом будет составлен акт о снятии номеров по причине присутствия тонировки.

Вы остаетесь на машине, НО (!!!) в течении этого же дня обязаны устранить тонировку, оплатить штраф и приехать за номерами.

 

Как говорят иметь будут постоянно и жестко, не уйти никому.

 

а % на глаз будут определять?)

в честь чего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем по ходу надо будет растонироваться, вот что будет происходить с 1 июля:

при остановке авто с тонированными передними стеклами будут сниматься номера, пр этом будет составлен акт о снятии номеров по причине присутствия тонировки.

Вы остаетесь на машине, НО (!!!) в течении этого же дня обязаны устранить тонировку, оплатить штраф и приехать за номерами.

 

Как говорят иметь будут постоянно и жестко, не уйти никому.

 

а % на глаз будут определять?)

 

приборов светопропускания уже уйма у экипажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то уже заморочился http://tuningoff.ru/shtorki-dlya-avto-c-171_589.html

Я вот подумываю..На выходных поеду снимать тонировку и хочу их купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то уже заморочился http://tuningoff.ru/shtorki-dlya-avto-c-171_589.html

Я вот подумываю..На выходных поеду снимать тонировку и хочу их купить?

Это катафалк будет, а не авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то уже заморочился http://tuningoff.ru/shtorki-dlya-avto-c-171_589.html

Я вот подумываю..На выходных поеду снимать тонировку и хочу их купить?

Это катафалк будет, а не авто.

я тоже об этом думал....Но с виду выглядит ничего так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то уже заморочился http://tuningoff.ru/shtorki-dlya-avto-c-171_589.html

Я вот подумываю..На выходных поеду снимать тонировку и хочу их купить?

Ара Стайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли переднюю тонировку.

уайт-спирит клей не берет, онли растворитель. Снимает за раз, запах выветривается моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня похоже придется похоже сделать это(( Так как 1 числа буду возвращаться из Липецка и оставить номера где-нибудь в Тульской области совсем не хочется((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеют право проверять только стационары, то можно их просто объезжать?)

Пробил по яндексу. Их не объехать :(

Интересно, а щитки мотоциклетных шлемов приравниваются к лобовым стеклам автомобилей? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем колхозе 250р стекло растонировать по времени 10 минут и не каких растворителей)

Ты хотел сказать в нашем колхозе?Где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все машины которые были, были тонированы, но не на смерть, а 15-20 пленкой... Мне она никогда не мешала, а вижу только плюсы... Думаю мож прокатит если передок сделать 30... Сегодня спецом подъехал станцию ТО, говорю замерьте стекла... Обклеено все, кроме лба SunTek 15... Приборчег (тоник) показал только 12,5 %... Говорю лобовик померь - итог 87,6 % (лобовик оригинальный и поменян 4 дня назад)... Таким образом даже 30 не прокатит... Так что мужики и многоуважаемые леди - только сдирать :cray: Огромное спасибо, сцуко мля, дяде Мише...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...