Перейти к содержанию

Про тонировку


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

День добрый,

 

скоро лето, опять жара. задумался насчет тонировки.

Думаю тонироваться по кругу или по ГОСТ.(пугают ожесточением штрафов летом).

 

хотелось бы взглянуть как смотриться машинка только с жопкой тонированной )

Если кто так сделал, скиньте плиз фото.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для передней полусферы да (лобовое стекло и боковые передние стекла) - светопропускаемостью минимум 70-75%

задние как хочешь =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по госту будет выглядеть, как колхоз

 

Человек попросил фото, а не комментарий. Думаю, посмотрит и сам решит - будет для него это колхозом или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый,

 

скоро лето, опять жара. задумался насчет тонировки.

Думаю тонироваться по кругу или по ГОСТ.(пугают ожесточением штрафов летом).

 

хотелось бы взглянуть как смотриться машинка только с жопкой тонированной )

Если кто так сделал, скиньте плиз фото.

Спасибо!

 

Вот старая тема, смотри.

Фото тонировки без передних стекол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый,

 

скоро лето, опять жара. задумался насчет тонировки.

Думаю тонироваться по кругу или по ГОСТ.(пугают ожесточением штрафов летом).

 

хотелось бы взглянуть как смотриться машинка только с жопкой тонированной )

Если кто так сделал, скиньте плиз фото.

Спасибо!

 

Вот старая тема, смотри.

Фото тонировки без передних стекол

Осторожней! Люди разные, так кто-нибудь может зависнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самая лёгкая тонировка есть? Чтобы не 35 а 60 где-то % пропускала? Если кто знает может даст ссылку на фото или описание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самая лёгкая тонировка есть? Чтобы не 35 а 60 где-то % пропускала? Если кто знает может даст ссылку на фото или описание?

 

ссылку не дам, но недавно заезжал в сервис где тонировку делают, там сказали, что есть люмар 80% (пропускает), но она не о чём (сам не видел), и не факт что ГОСТ пройдёт, когда ляжет на чуток зеленоватое (заводское) стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ссылку не дам, но недавно заезжал в сервис где тонировку делают, там сказали, что есть люмар 80% (пропускает), но она не о чём (сам не видел), и не факт что ГОСТ пройдёт, когда ляжет на чуток зеленоватое (заводское) стекло.

 

Хотелось бы дополнить свой пост вопросом: может кто-то делал тонировку такой плёнкой? Думаю всё таки сделать переднее стёкла ей, уменьшить степень колхоза так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она прозрачная как прозрачный скотч. Есть 60% люмар, PP 60 GN SR HPR, он с зеленоватым оттенком. Смотрится впринципе нормально, но тоже как бы прозрачный. По прибору не пройдет у гайцов, но и в глаза сильно им бросаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она прозрачная как прозрачный скотч. Есть 60% люмар, PP 60 GN SR HPR, он с зеленоватым оттенком. Смотрится впринципе нормально, но тоже как бы прозрачный. По прибору не пройдет у гайцов, но и в глаза сильно им бросаться не будет.

 

Спасибо, возьму на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затонировался. сзади 20%, спереди 70%.

смотриться хорошо. если кому интересно выложу фото.

 

ещё бы не интересно, давай сюды фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте Уважаемые одноклубники! Собираюсь затонировать машину, но не знаю как будет смотреться полукруг с голубым цветом машины. можете сказать что абсурд, но все же терзают сомнения. потому просьба: киньте пожалуйста сюда фото своих машин а именно: ГОЛУБОЙ СЕДАН NEW ПОЛУКРУГ НАГЛУХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хетч в предыдущем кузове, цвет - ice blue

был тонирован infinity полностью + лоб черной.

когда снимал, начал со лба, потом передние боковые, но осмотрев машину со всех ракурсов, решил содрать все остальное.

 

но это конечно все очень субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет если вы помните завтра 1.06.2012. мусора будут снимать номера у кого тонированные передние стекла:(. Кто какой выход или решение нашел? Я вот думаю сдирать или нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет если вы помните завтра 1.06.2012. мусора будут снимать номера у кого тонированные передние стекла:(. Кто какой выход или решение нашел? Я вот думаю сдирать или нет.....

 

 

Привет! Позвонил щас знакомому гаишнику по этой теме.. Сказал, что пока никто сверху никаких указаний по этому поводу не давал... Если что предупредит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет если вы помните завтра 1.06.2012. мусора будут снимать номера у кого тонированные передние стекла:(. Кто какой выход или решение нашел? Я вот думаю сдирать или нет.....

с 1 июля 2012 вступает закон, месяц есть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...