Перейти к содержанию

Про тонировку


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Ну тут на вкус и цвет так сказать. У меня задняя часть глухая тонировка и вечером в дождик во дворе ориентируюсь тока по парктронику ))))

Завтра сфоткаю выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на полгода уже не стоит пленку вешать. Только деньги отдашь лишние. Потом еще и разтонировать надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на полгода уже не стоит пленку вешать. Только деньги отдашь лишние. Потом еще и разтонировать надо будет

 

А почему на полгода??? Это же задняя часть машины. Или я пропустил какие то поправки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на полгода уже не стоит пленку вешать. Только деньги отдашь лишние. Потом еще и разтонировать надо будет

Почему на пол года??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на полгода уже не стоит пленку вешать. Только деньги отдашь лишние. Потом еще и разтонировать надо будет

так задние стекла можно хоть краской закрасить.. Это только передних и лобовухи закон касается, разве нет?

 

Nuchi777 именно ньюшка интересует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я думал ты и перед тоже хочешь затонировать. А так смело на задние боковые вешай 5, а на заднее 10. Видно нормально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, жду! Просто думаю стоит так тонировать или нет.

Да стоит!!!

 

У меня черный седан, затонирован на половина, доволен, смотриться четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тонировкой лучше смотреться будет и в машине можно будет вещи оставлять, не боясь что со стеклом уйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 жестко на перед. Иногда зимой стекла замерзают и не открываются. МАТ что увидишь тогда ночью во дворе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, жду! Просто думаю стоит так тонировать или нет.

Да стоит!!!

 

У меня черный седан, затонирован на половина, доволен, смотриться четко.

Наверна ошибся - правильней будет написать - смотрится "чОтко"....:) как такое может смотреться чётко...так тонировать если уж сильно нужда и правила заставят, а вот смотрится красиво так это только в кругаля 20...на крайяняк без лба....а вот пяторочка жестко, все машины были 5+20лоб, на этой заклеили 20...не камильфо ездить ночью...с 5, проверено не одним годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже задумываюсь половину затонировать,только у меня белый нью седан,в основном видел только полностью,есть кто так белую тонировал?может фотки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я свою на след. выходных еду перетонировать... Зад сделаю 5%, а передние стекла ваще трогать не буду) с сильно тонированными передними стеклами ночью ездить плохо. (у меня 100% зрение). Особенно по дворам... один раз на неосвещенной улице при повороте не увидел пешехода, которого мог увидеть только через боковое стекло. Но из-за тонировки этого не произошло....

 

P.S. Сейчас в круг 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи про съемную где и почем, стекло с ней опускается? За счет чего держится? Видео подобных куча но сам лично не видел.

 

 

если не срочно завтра постараюсь ))) у мну как раз так

Ждемс фотку черной нюшки хетч полутонированной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне от обычной не отличается, стекло опускается/поднимается, клеется как обычная - та же пленка, только толще, за счет этого и снять можно. По уверениям тонировщиков морозов/солнцепеков не боится. Цена 2 000 за 2 передних стекла. Единственное отличие от обычной тонировки - искажение изнутри салона, но абсолютно не напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...