Перейти к содержанию

Про тонировку


Рекомендуемые сообщения

Всем привет если вы помните завтра 1.06.2012. мусора будут снимать номера у кого тонированные передние стекла:(. Кто какой выход или решение нашел? Я вот думаю сдирать или нет.....

с 1 июля 2012 вступает закон, месяц есть еще.

перед смертью не надышишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет если вы помните завтра 1.06.2012. мусора будут снимать номера у кого тонированные передние стекла:(. Кто какой выход или решение нашел? Я вот думаю сдирать или нет.....

 

Что искать то, снял переднюю тонировку и нет проблем.

Авто от этого ехать хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет если вы помните завтра 1.06.2012. мусора будут снимать номера у кого тонированные передние стекла:(. Кто какой выход или решение нашел? Я вот думаю сдирать или нет.....

 

c 01.07.2012г. ещё месяцок)

http://www.proautopravo.ru/avtopravo/shtra...snytie-nomerov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная сьёмная тонировка)))

Вот почитай

Cъёмная тонировка S-S изготавливается и устанавливается на любой автомобиль!

 

Светопроницаемость 5% 15% 30%

 

>Без клея и скотча, статично держится на стекле

 

>Без зеркального эффекта, снаружи как обычная тонировка

 

>Не боится песка и пыли, не царапается и не затирается, как это происходит со съемной тонировкой на пластике и статике (китай) китайская статическая пленка ширеной не больше 80см!!!

 

>Можно складывать и сворачивать, не боится складок и заломов

 

>Не боится жары и морозов, идеальна для использования в любую погоду

 

>Не плавится и не потеет, как съемная тонировка на пластике

 

>Можно снимать и одевать сколько угодно раз

 

>Можно установить на любое стекло, в т.ч. и на лобовое

 

>Доступная цена, на уровне цены за обычную тонировку

 

устанавливается как обычная тонировка,немного намочил поверхность стекла и тряпкой разглаживаешь)надевать минут 10 снимать 2 секунды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-44829-1323950207_thumb.jpg

Задняя полусфера -15ка, передние боковые -15ка съемная, лоб не тонирован

 

post-44829-1323950307_thumb.jpg

друг подскажи где и почем брал съемную тонировку тоже хочу.... у меня тоже хэтч белый на половину тонировать не хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная сьёмная тонировка)))

Вот почитай

Cъёмная тонировка S-S изготавливается и устанавливается на любой автомобиль!

 

Светопроницаемость 5% 15% 30%

 

>Без клея и скотча, статично держится на стекле

 

>Без зеркального эффекта, снаружи как обычная тонировка

 

>Не боится песка и пыли, не царапается и не затирается, как это происходит со съемной тонировкой на пластике и статике (китай) китайская статическая пленка ширеной не больше 80см!!!

 

>Можно складывать и сворачивать, не боится складок и заломов

 

>Не боится жары и морозов, идеальна для использования в любую погоду

 

>Не плавится и не потеет, как съемная тонировка на пластике

 

>Можно снимать и одевать сколько угодно раз

 

>Можно установить на любое стекло, в т.ч. и на лобовое

 

>Доступная цена, на уровне цены за обычную тонировку

 

устанавливается как обычная тонировка,немного намочил поверхность стекла и тряпкой разглаживаешь)надевать минут 10 снимать 2 секунды)

в моём городе год назад всех расклеяли, мы всё перепробовали и шторки и всё виды съёмной и двойные стёкла и многоразовую плёнку всё шляпа.

- вся съёмная царапается и самое главное приходит в негодность в первый же жаркий день, нагревается на солнце и моментально коробится (какую только не пробовали и откуда только не заказывали)

- двойные стекла на ваз, через них не видно вообще ничего, какой только плёнкой их не клей, у кого стоят и днём и ночью ездят с приопущенными тонироваными стёклами.

- шторки сейчас делают прямо по форме стекла, вид ничё так, но через окно руку не высунешь и в зеркала ничего не видно

- многоразовая плёнка на просвет мутноватая и если придётся содрать то в полевых условиях обратно не наклеить (нужно мыть стекло, вода, пшикалка, скребок и навыки поклейки)

электрохромную вживую ниразу не видел(

такие вот скорбные дела, кто не поверит проверьте на себе :( как я скучаю по тонеру...

post-44594-1338525045_thumb.jpg

post-44594-1338525065_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гады слов нету!!!! Только ужимают нашу свободу!!!! Пить нельзя за рулем, курить нельзя ...ну ладно с этим согласились ну тонировка то зачем??? максимум из-за нее можно что нибудь поцарапать во дворе(((( Надо с ними бороться как-то!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому не попадались БОРовские тонированные стекла на треху?

боровские и не боровские без разнице, пусть даже завод изготовитель ставит тонированные стекла по закону в Росии (да и во многих других странах) нельзя. Хоть ты тресни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому не попадались БОРовские тонированные стекла на треху?

боровские и не боровские без разнице, пусть даже завод изготовитель ставит тонированные стекла по закону в Росии (да и во многих других странах) нельзя. Хоть ты тресни

как нельзя? Можно же, если светопропускаемость не менее 70%. Или я что то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому не попадались БОРовские тонированные стекла на треху?

боровские и не боровские без разнице, пусть даже завод изготовитель ставит тонированные стекла по закону в Росии (да и во многих других странах) нельзя. Хоть ты тресни

как нельзя? Можно же, если светопропускаемость не менее 70%. Или я что то пропустил?

можно, но такого не бывает. Ты видил пленку со светопропускаемостью 70% ? так вот это шляпа а не тонировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...