Перейти к содержанию

Про тонировку


Рекомендуемые сообщения

Кстати насчет всяких заморочек с тонировкой, тут не так давно, в новостях показывали пойманых злодеев на вазовской десятке, так вот на ней стояли двойные стекла спереди, внешнее не тонированое , а внутренее затемненое , опускаються и поднимаються независимо др от друга! на мазду наверное дорогова та получиться такая фишка, и вообще осуществлима ли будет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ
Кстати насчет всяких заморочек с тонировкой, тут не так давно, в новостях показывали пойманых злодеев на вазовской десятке, так вот на ней стояли двойные стекла спереди, внешнее не тонированое , а внутренее затемненое , опускаються и поднимаються независимо др от друга! на мазду наверное дорогова та получиться такая фишка, и вообще осуществлима ли будет!?

кстати ссылка попадалась не давно, там телефон был указан делали на все марки.... могу поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ссылка попадалась не давно, там телефон был указан делали на все марки.... могу поискать

 

Если не сложно посмотри пожалуйста! мне очень интересно как это все делаеться в деталях, а то вдруг захочу заморочиться!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ссылка попадалась не давно, там телефон был указан делали на все марки.... могу поискать

 

Если не сложно посмотри пожалуйста! мне очень интересно как это все делаеться в деталях, а то вдруг захочу заморочиться!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

кстати ссылка попадалась не давно, там телефон был указан делали на все марки.... могу поискать

 

Поискал параллельно и сам, судя по всему пока это делают только на ВАЗ десятого семейства, на иномарки не предлагают !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну его нахер) эту тонировку не чего через неё не видать) полный шлак короче) да и не факт наоборот стекло ещё разобьют подумаю прячеш чего)

Ночью на наших дорогах и так темно ещё и тонировка и едиш как в склепе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: ничего не понял, главное что бы смешно было)))

 

Примерно так пишутся 9300 постов за год.

По 25 постов в сутки, учись. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: ничего не понял, главное что бы смешно было)))

 

Примерно так пишутся 9300 постов за год.

По 25 постов в сутки, учись. :good:

 

что бы самоутвердиться что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кстати насчет всяких заморочек с тонировкой, тут не так давно, в новостях показывали пойманых злодеев на вазовской десятке, так вот на ней стояли двойные стекла спереди, внешнее не тонированое , а внутренее затемненое , опускаються и поднимаються независимо др от друга! на мазду наверное дорогова та получиться такая фишка, и вообще осуществлима ли будет!?

кстати ссылка попадалась не давно, там телефон был указан делали на все марки.... могу поискать

Всем 8 кнопок управления стеклами в машину, парни!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой тонировкой можно будет пройти ТО(хотя то проходить только в 13году.)? с 20-кой?

ни с какой, 20ка означает, что светопропускаемость равна 20%, а для боковых стекол она должна быть равна 75%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятнашка

Делал у Drakollia - 1800 руб

P.S. простите за ужасное фото, других нет. И погода не позволяет сделать фотки чистого авто.

 

Тонировка гуд!

Дифлекторы только инородно смотрятся как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88ce9c2f2996995b-large.jpg

шикарно смотриться!!! Я ьы еще добавил насадку на глушитель и пороги...

 

Смотри как у меня

 

post-29439-1324903325_thumb.jpg

 

Только бери оригинал, так как они вообще не ломаются, убедился вэтом самлично и не один раз) и динамикаустоичивость машины стало лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...