Перейти к содержанию

Про тонировку


Рекомендуемые сообщения

я вот сейчас думаю - лучше бы вообще не делал - аквариум смотрится гармонично и ни чуть не хуже тонированной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ
Ты видил пленку со светопропускаемостью 70% ? так вот это шляпа а не тонировка.

вопрос мой как сформулирован? А что шляпа, а что нет каждый сам для себя решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот видел в инете продают стекла с электрорегулируемой тонеровкой. Стоимость передних боковых 12000. Но смущает диапазон рабочих температур- от -16 до + 50. Вот если бы от -35 хотя бы было, то взял бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот видел в инете продают стекла с электрорегулируемой тонеровкой. Стоимость передних боковых 12000. Но смущает диапазон рабочих температур- от -16 до + 50. Вот если бы от -35 хотя бы было, то взял бы

Даже зоводское прозрачное стекло не дает 100% свето пропускаемости , так это новое а при эксплуатации оно еще больше начинает задерживать, любое затемнение стекла которое глазу заметно не вписывается в 70%. А если и впишится то оно того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот видел в инете продают стекла с электрорегулируемой тонеровкой. Стоимость передних боковых 12000.

дай ссылку

 

Ты видил пленку со светопропускаемостью 70% ? так вот это шляпа а не тонировка.

вопрос мой как сформулирован? А что шляпа, а что нет каждый сам для себя решает

заводские на мазде уже атермальные, ну заклей их ещё восьмидесяткой посмотри что получится, а получится уйня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот видел в инете продают стекла с электрорегулируемой тонеровкой. Стоимость передних боковых 12000. Но смущает диапазон рабочих температур- от -16 до + 50. Вот если бы от -35 хотя бы было, то взял бы

 

Обсуждали её уже, стоит космос, вот цитата про стоимость:

Стоимость стекол с электро тонировкой.

Стекло Vario PLus® изготавливается на заказ по точным замерам, поэтому точно цену назвать никто не может. Также на цену влияет его траспортировка (завод находится в Колумбии). Если стандартные стекла в авто были оснащены какими-либо датчиками, то при изготовлении стекол, все это будет также реализовано. Поэтому стоимость комплекта передних электро стекол начинается от 10.000$. По мере развития технологий, цена на такую продукцию будет падать.

http://www.elektro-tonirovka.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, если и съемная тонировка станет дешевле, то это не выход. При выключенном зажигании стекла опять становятся темными. Про это уж думаю узнают все ИДПС и восторгу их не будет предела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот видел в инете продают стекла с электрорегулируемой тонеровкой. Стоимость передних боковых 12000. Но смущает диапазон рабочих температур- от -16 до + 50. Вот если бы от -35 хотя бы было, то взял бы

 

Обсуждали её уже, стоит космос, вот цитата про стоимость:

Стоимость стекол с электро тонировкой.

Стекло Vario PLus® изготавливается на заказ по точным замерам, поэтому точно цену назвать никто не может. Также на цену влияет его траспортировка (завод находится в Колумбии). Если стандартные стекла в авто были оснащены какими-либо датчиками, то при изготовлении стекол, все это будет также реализовано. Поэтому стоимость комплекта передних электро стекол начинается от 10.000$. По мере развития технологий, цена на такую продукцию будет падать.

http://www.elektro-tonirovka.ru/

12000 передние стекла. 30000 комплект кроме лобового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12000 передние стекла. 30000 комплект кроме лобового

простите, это в какой валюте? :huh:

в рубликах американских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12000 передние стекла. 30000 комплект кроме лобового

простите, это в какой валюте? :huh:

в рубликах

да, но в ссылке стоимость указана от $10 000. Может я что-то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12000 передние стекла. 30000 комплект кроме лобового

простите, это в какой валюте? :huh:

в рубликах

а если внимательно посмотреть то увидишь:

"Стоимость стекол с электро тонировкой.

Стекло Vario PLus® изготавливается на заказ по точным замерам, поэтому точно цену назвать никто не может. Также на цену влияет его траспортировка (завод находится в Колумбии). Если стандартные стекла в авто были оснащены какими-либо датчиками, то при изготовлении стекол, все это будет также реализовано. Поэтому стоимость комплекта передних электро стекол начинается от 10.000$. По мере развития технологий, цена на такую продукцию будет падать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но в ссылке стоимость указана от $10 000. Может я что-то не понял?

 

Что тут не понятного, от 10 тыс. американских рублей, за два стекла.

Такие дорогие потому, что делаются на фабриках Колумбийской кокаиновой мафии :rofl:

Ща китайцы технологию изготовления сп.....дят, будут стоить дешевле, но будет два уровня фиксированной тонировки.

Хоть что-то видно через них и не видно ни хе...а :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут не понятного, от 10 тыс. американских рублей, за два стекла.

Такие дорогие потому, что делаются на фабриках Колумбийской кокаиновой мафии :rofl:

Ща китайцы технологию изготовления сп.....дят, будут стоить дешевле, но будет два уровня фиксированной тонировки.

Хоть что-то видно через них и не видно ни хе...а :D

...спешу вас обрадовать) Уже есть такие в поднебесной. Веду с ними переговоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blingoreliy

Да мне пофиг, я переднюю полусферу никогда не тонировал.

Платить за электротонировку такие деньги тем-более не буду.

Неужели так напряжно без тонировки ездить?

Проще тогда купить мотошлем с тёмным стеклом и ездить в нём, за него номера не снимут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть такие в поднебесной. Веду с ними переговоры...

чиркани, когда что-нибудь узнаешь, я уже больше года без тонера и нет моей душе покоя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть такие в поднебесной. Веду с ними переговоры...

чиркани, когда что-нибудь узнаешь, я уже больше года без тонера и нет моей душе покоя(

предварительно: темный(почти черный) и молочно-белый цвета. Работа ЖК на затемнение при ВКЛ и ВЫКЛ зажигании. Цены $400-500 (пытаюсь понять за одно или за пару, но скорее первое). Стекло мультиплексное от 3 до 19мм. Основной вопрос - доставка и сохранность. При заказе большой партии галогеновых лампочек битых оказалось 75%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно: темный(почти черный) и молочно-белый цвета. Работа ЖК на затемнение при ВКЛ и ВЫКЛ зажигании.

это скорее всего то которое вообще не просвечивает, просвечивают стёкла SKY и имеют возможность плавно регулировать степень затемнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...