Перейти к содержанию

Про тонировку


Рекомендуемые сообщения

Насадка в планах, но лень искать.

Пороги в топку! И еще стоят брызговики, так что их не поставить если даже захотеть без снятие оных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ
динамикоустойчивость? )) это на каких скоростях? :lol:

Извиняюсь не так написал) имел в виду что динамика и устоичивость авто (такое ощущение что машина прилипает к асфальту) на скоростях более 100 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все равно динамика лучше стала!!у меня тоже пороги!!у меня хоть и 1.6, но с порогами, стала , как МПС!!!! :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все равно динамика лучше стала!!у меня тоже пороги!!у меня хоть и 1.6, но с порогами, стала , как МПС!!!! :D :P

У меня тоже 1,6) только на ручке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все равно динамика лучше стала!!у меня тоже пороги!!у меня хоть и 1.6, но с порогами, стала , как МПС!!!! :D :P

У меня тоже 1,6) только на ручке...

 

 

так у меня еще сзади есть брызговики, а у тебя нет!!!и за счет этого у меня создается как бы воздухозаборник для колес!!!и меня прижимает к асфальту еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не курю, а дефлекторы есть :)

 

МО-ЛО-ДЕЦ.

Купи себе подарок.

Только к чему ты это написал?

наверно к тому что в дожливую погоду.. иногда окна запотевают, а приоткроешь окошко и все хорошо, если конечно дефлекторы есть, просто когда их нету салон заливает дождем )))

А кондей включать впадлу или холодно с ним или нехера не спасает от запотевания если с кондеем теплый воздух подавать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят чет так и не понял про сьемную тонировку) кто занимается? как ставится и снимается? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят чет так и не понял про сьемную тонировку) кто занимается? как ставится и снимается? )

http://lmgtfy.com/?q=%D0%A1%D1%8A%D0%B5%D0...%B2%D0%BA%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот свою тоже хочу затонировать, а то как в аквариуме..только не знаю как :( и можете посоветовать, где это лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
http://mazda3.ru/board/uploads/1326466194/...2559_127064.jpg только лоб не заклеен.А так все в цвет :good:

Классно смотриться!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро всем шляпа, у нас всех расклеили, даже самых стойких, домой письма аж шлют, собаки

Это где это У НАС?

 

Вот моя мася...

:good:

+1 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро всем шляпа, у нас всех расклеили, даже самых стойких, домой письма аж шлют, собаки

Это где это У НАС?

 

Тамбов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...