Перейти к содержанию

Не показывает температуру


FlashX

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Всем здрасте,искал сам датчик но нашел только кронштейн между радиатором и бампером,проводку тоже на увидел,скажите откуда идут провода,и можно ли их самому провести? (менялся бампер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводка в пучке левой фары. смотри там отрезанные или просто скрученные. что бы найти придется снимать или хотя бы откидывать бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

тема актуальна: --- вместо температуры за бортом)

если кто знает, поподробнее объясните как снять датчик (куда нажимать как тянуть), чтобы не сломать и не оторвать ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё соединил в одну :) читаем с самого начала, там есть картинки :)

т.е. делаю вывод, если при нажатии AMB показывает ---, то:

1. неисправен датчик

2. блок предохранителей

3. проводка

 

- проводка это понятно в сервис;

- датчик можно от другой машины поставить, только подскажите как его снять аккуратно, чтобы не сломать ничего

- блок предохранителей - где он и что с ним сделать надо чтобы проверить? а то даже работающий датчик ничего не покажет, правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё соединил в одну :) читаем с самого начала, там есть картинки :)

т.е. делаю вывод, если при нажатии AMB показывает ---, то:

1. неисправен датчик

2. блок предохранителей

3. проводка

 

- проводка это понятно в сервис;

- датчик можно от другой машины поставить, только подскажите как его снять аккуратно, чтобы не сломать ничего

- блок предохранителей - где он и что с ним сделать надо чтобы проверить? а то даже работающий датчик ничего не покажет, правильно понимаю?

 

крутой форум, столько полезной информации, на любой вопрос, даже самый сложный найдешь ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня мазда 3 2004 год американка, покупал б.у! в ней не было датчика внешней температуры, но разъем присутствовал. Купил датчик воткул, а борт компьютер ни чего не показывает(( что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мазда 3 2004 год американка, покупал б.у! в ней не было датчика внешней температуры, но разъем присутствовал. Купил датчик воткул, а борт компьютер ни чего не показывает(( что может быть?

А разъемов не два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мазда 3 2004 год американка, покупал б.у! в ней не было датчика внешней температуры, но разъем присутствовал. Купил датчик воткул, а борт компьютер ни чего не показывает(( что может быть?

А разъемов не два?

честно не заметил а что может быть два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитав всю тему понял, что у меня на магнитоле нету кнопки амб( и что температуру показывать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитав всю тему понял, что у меня на магнитоле нету кнопки амб( и что температуру показывать не будет?

 

она не на магнитоле, а на модуле климата/кондиционера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня далеко не рестайл! 2004 год да и к тому же америкос

я про америкосы и говорю, на дорест не знаю, у меня рестайл - два датчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...