Перейти к содержанию

Не показывает температуру


FlashX

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ
В бампере за сеткой перед радиатором (снаружи виден ближе к водительской стороне)

+1

Его видно не вооруженным глазом. Проверь, может камнем разбило сетку и повредило датчик.

Или фишка окислилась.

Вообще эта деталь редко ломается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо произвести сброс модуля под бардачком.. либо заменить датчик..

 

Или фишка окислилась.

вряд ли

Вообще эта деталь редко ломается

 

Ром, достаточно не редко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бампере небольшой кронштейн пластиковый с дырочкой, может быть датчик сперли? :( Хотя цоколь не нашел тоже под датчик... Может быть так ищу? ;)

Не может ли кто-нибудь сбросить картинкой где он есть? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бампере небольшой кронштейн пластиковый с дырочкой, может быть датчик сперли? :( Хотя цоколь не нашел тоже под датчик... Может быть так ищу? ;)

Не может ли кто-нибудь сбросить картинкой где он есть? Заранее спасибо!

 

Если через решётку смотреть то он чуть правее середины должен стоять! Вот там где дырочка туда крепится датчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня его нет :( и цололя под него нет. Вот ироды, сперли датчик...

ты уверен?

Вообще странно. Его через решетку очень сложно вытащить, не снимая бампера.

А решетка целая?

Бампер красился? Может в сервисе не поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что штекера тоже не видно (цоколь). Бампер красили, но датчик работал после этого

хм...очень странно. Есть предположения что кто-то все-таки стырил его, обрезав фишку. Приезжай в пятницу на маздовку. Будем смотреть

 

:D2 :D2 :D2

Из Новосибирска)))))) ААААААААААААА!!!!!!!!!!! Я жгу сегодня!!!

 

Слушай, сфоткай...в разных ракурсах и выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут Вам фотки...

 

Друзья, сделайте плиз фото кто-нибудь или обведите место на простой фотке куда глядеть? :blush2: У самого было недавно легкое ДТП, после этого появились прочерки ---. Хочу посмотреть, цел ли он. А если покупать, то какая цена за новый датчик знает кто? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто))) открой капот, и смотри между решоткой и бампером)))) там некий бугорок, с фишечкой)))) чуть правее центра авто)))) и бери его голыми руками)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между панелью радиатора и бампера)))))

панель радика- пластиковая фиговина месяцеобразная, куда кладётся подпор капота, ну а бампер- пластиковая фигуля крашенная в цвет авто)))))) так вот, если смотреть между этих штучек, чуть правее, торчить маленькая штучка, в самом низу, это трипературный датчик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу тебе его не поставили..... он в промежутке между решоткой и хренью где замок капота....

чуть правее внизу ближе к земле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу тебе его не поставили..... он в промежутке между решоткой и хренью где замок капота....

чуть правее внизу ближе к земле....

 

Ну как это не поставили, до ДТП все показывало, а после заметил, что нет. Авто в этом промежутке в других руках не было, в сервис не отдавал еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а усилитель сам помялся?????))))))) полюбас повреждение бампера было.... а температурный на нём и крепится.... или я дурак или смотреть надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а усилитель сам помялся?????))))))) полюбас повреждение бампера было.... а температурный на нём и крепится.... или я дурак или смотреть надо....

 

Говорю же... Было ДТП. Следствие: излом бампера (тут не видно) обратно он сам выгнулся, и помялся усилитель. До все работало, после нет, вот и хочу сам найти его до сервиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температурный как раз на бампер и крепится, просто отлетел с крепежа, надо просто искать.... Заедь в сервак, быстро найдут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю пять копеек) спроси у партнёров))) не дороде рубля стоит)))

или стырь у кого нить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю пять копеек) спроси у партнёров))) не дороде рубля стоит)))

или стырь у кого нить )))))

На разборках по 500 р. отдают, но есть шанс напороться на неисправный. В магазине G518-61-764 - 1200 новый. Повесь объяву, кто-то с клуба предлагал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...