Перейти к содержанию

Прием займов от 20% годовых закрыт


Рекомендуемые сообщения

Напоминаю, что ваши договора вы можете переделать в любую валюту по текущему курсу просто написав СМС на мой номер с указанием номера договора и на какую валюту. Это можно делать 1 раз в 3 месяца. 

Также напоминаю, что я принимаю любые валюты по тем же процентам что и рубли.

 

Ну и немного о насущном. Многие обеспокоились нестабильностью ситуации на рынке и естественно начали переживать на счет своих вкладов, которые находятся у меня. Те кто дозвонился и отписался уже получили исчерпывающий ответ. По этому решил написать тут, чтобы не повторятся. 

На мой бизнес не влияет не курс доллара, не геополитические игры, не санкции. Основа моего бизнеса это производство промышленного холодильного оборудования. Т.е. то, без чего мы с вами просто не можем существовать. Корову вырастить нужно только травка в поле, но учитывая масштабы нашей страны ее потом, после убоя, нужно где то хранить. И так с каждым продуктом. Пельмени можно хоть руками слепить, но что дальше? Их нужно заморозить, а еще лучше правильно. Итд. Также сейчас пошла очередная волна установки водосчетчиков на промышленных предприятиях и их оборудование без охлаждения просто не может работать, а не проточной воде это оооочень дорого. И не забываем, что оборудование не вечное и требует замену раз в 10 лет. По этому это замкнутый цикл. Мой бизнес всегда имеет очень низкую конкуренцию, потому что для его организации нужны не только значительные финансовые вложения, но и очень специфические знания, которыми обладают ооочень малое кол-во людей. По этому мы собственники холода, всегда дружим и не деремся за клиентов. Специалистов в нашей области можно по пальцам пересчитать. По этому сейчас, на этой волне фиктивного кризиса у меня очередное расширение. Производство за последние 2 месяца выросло в 2 раза. Офис переехал на производство, чтобы ускорить процесс взаимодействия. И в начале сл. года мы подаем на регистрацию бренда, чтобы выйти на Европу. И это план не максимум, про максимум пока умолчу. 

Если у кого то есть вопросы я с радостью на них отвечу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И еще маленькое объявление.

 

В связи с этой чехардой на валютном рынке возникло беспокойство. По этому я решил, что если вы верите больше в доллар или евро или в кувейские динары, то можете произвести обмен договора с заменой валюты вклада по текущему курсу ЦБ. Для меня главное чтобы вы спали спокойно. Единственное условие это то, что такая замена возможна только 1 раз. Чтобы не получилось, что сейчас растет доллар, давай в долларах, завтра рубль, давай в рублях. Я не форекс smile.png

 

Так же хочу сказать, что в случае апокалипсиса, когда курс доллара допустим улетит на 50 рублей и там стабилизируется на срок от 2х месяцев, то я буду делать перерасчет всем при выплате с учетом этих потерь. Т.е. цель данной темы это сохранение и приумножение. В случаях таких кризисов не один банк вам ничего никогда не компенсирует. А я выполню минимальное свое обязательство это СОХРАНИТЬ. Т.е. сведу потери к нулю. Это я вам могу гарантировать точно. 

 

 

как  будет  примерно  выглядить перерасчёт  . если  доллар  будеш выше 40 р.  (человек допустим летом  2013 года положил  1.000.000 р. ,курс был  31.7 )

 

Как написал выше. Если курс просто подскочет, то не как. Если стабилизируется на этом уровне, то рассчитаю потери с учетом инфляции и курсовой разницы. Чтобы на выходе товарная стоимость денежной массы не изменилась. Это в случае если мой процент не погасит эту разницу конечно. 

 

Денис, можно уточнить?

Для тех кто не позиционирует тебя как форекс :) и не СМСит раз в три месяца в зависимости от изменений курсов тех или иных валют :)

будет ли актуальна информация выше по перерасчету, если курсы дорала и евры стабилизируются на сегодняшнем уровне или продолжат расти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Денис, можно уточнить? Для тех кто не позиционирует тебя как форекс и не СМСит раз в три месяца в зависимости от изменений курсов тех или иных валют будет ли актуальна информация выше по перерасчету, если курсы дорала и евры стабилизируются на сегодняшнем уровне или продолжат расти?

 

В данный момент все это панические настроения и я даже не обращаю внимания, что всем и советую. Четкой политики какой будет курс пока нет. Однозначно я буду делать перерасчет как обещал если курс остановится на рубеже 48-50 рублей. Если на более нижнем уровне, то буду смотреть по ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

очень интересное предложение.

 MegaDen прошу выслать договор в личку. 

Изменено пользователем DiNaM1K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, просьба выслать договор в личку или на почту сразу rox-alex(пёс)bk.ru. Спасибо!

Я так понял в долларах и евро принимается вклад тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понял в долларах и евро принимается вклад тоже?

 

Выслал всем. Да, и в доллар и евро без изменения процента. Я работаю со всеми валютами, по этому все эти колебания меня не касаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ради спама!

Направление и преддложение интересное.

MegaDen я бы еще добавил, что люди, не зависимо от ценновой политики, всегда будут кушать, а сл-но где то эти продукты хранить!!! Да и промышленность без охлаждения ни куда, что воздушное, что водяное охлаждения без искуственного холода ни куда.

Изменено пользователем Кулич
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я бы еще добавил, что люди, не зависимо от ценновой политики, всегда будут кушать, а сл-но где то эти продукты хранить!!! Да и промышленность без охлаждения ни куда, что воздушное, что водяное охлаждения без искуственного холода ни куда.

 

Да, все правильно мыслишь. Охлаждение неотъемлемая часть нашей жизни. Мы можем прожить без телевизоров, без украшений, без машин даже, но без холода никуда. По этому данный вид бизнеса является наиболее стабильным, особенно на российском. Так как большая часть компаний очень долгое время работали без замены оборудования охлаждающего и сейчас вынуждены менять все больше и больше. Также раньше проточная вода была почти бесплатной, а теперь она золотая стала. Плюс повысились требования к хранению продуктов и ужесточился контроль. Наша компания заняла прочное место в сегменте производителей. За 6 лет всего 2 иска к нам и один из них потому что люди просто отказались от оборудования без объяснения причин. Это по сути рекорд среди производителей. Сейчас мы взяли курс на покорение Европы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я бы еще добавил, что люди, не зависимо от ценновой политики, всегда будут кушать, а сл-но где то эти продукты хранить!!! Да и промышленность без охлаждения ни куда, что воздушное, что водяное охлаждения без искуственного холода ни куда.

 

Да, все правильно мыслишь. Охлаждение неотъемлемая часть нашей жизни. Мы можем прожить без телевизоров, без украшений, без машин даже, но без холода никуда. По этому данный вид бизнеса является наиболее стабильным, особенно на российском. Так как большая часть компаний очень долгое время работали без замены оборудования охлаждающего и сейчас вынуждены менять все больше и больше. Также раньше проточная вода была почти бесплатной, а теперь она золотая стала. Плюс повысились требования к хранению продуктов и ужесточился контроль. Наша компания заняла прочное место в сегменте производителей. За 6 лет всего 2 иска к нам и один из них потому что люди просто отказались от оборудования без объяснения причин. Это по сути рекорд среди производителей. Сейчас мы взяли курс на покорение Европы. 

 

Гуру рекламы))))))))))))))) Но все верно...

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дело в том желающих сделать хуже всем очень много, я же вижу его желание сделать чуточку лучше. Нам же надо чутка обождать, уверен будете благодарить или вспоминать хорошим словом

Изменено пользователем Benitez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дело в том желающих сделать хуже всем очень много, я же вижу его желание сделать чуточку лучше. Нам же надо чутка обождать, уверен будете благодарить или вспоминать хорошим словом

 

Немного не понял ты это к чему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тема интересна. Денис? вышли мне договор на почту 

Изменено пользователем MegaDen
Удалил почту чтобы не было спама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас под 20 годовых много где можно разместить, если в рублях...

там Мегаден не гарантирует.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас под 20 годовых много где можно разместить, если в рублях...

 

Можно, но мне отдают не столько изза процентов, а потому что видят куда они отдают, кому отдают и каким образом эти проценты зарабатываются. А то что банки в панике поднимают проценты это говорит лишь о том, что их пирамиды рушатся. Неначем банку заработать 20% годовых. После НГ они будут хлопаться как хлопушки на новый год. Что случится с банком любым если к нему придут сразу все вкладчики? Минимум половина останется без денег. Что случится со мной если все попросят назад? Скажу "Эх" и просто раздам продолжив работать с незначительным спадом в оборотке. Да, банки догнали мое предложение по процентам, но пока не один из вкладчиков не принял решение переложить свои кровный в банк. Потому что банк мало того может лопнуть, так еще и не компенсирует провалы рубля, как я. Но об этом позже. 


 

 

Тема интересна. Денис? вышли мне договор на почту 

 

Отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас под 20 годовых много где можно разместить, если в рублях...

только придется заплатить 35% налога с разницы, что больше 13,5 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас под 20 годовых много где можно разместить, если в рублях...

только придется заплатить 35% налога с разницы, что больше 13,5 %

 

Сейчас с 18,5% насколько я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас под 20 годовых много где можно разместить, если в рублях...

только придется заплатить 35% налога с разницы, что больше 13,5 %

 

Сейчас с 18,5% насколько я понимаю

 

уже да, правда батька не подписал еще, вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Здесь собственно пишется о том, что банки не смогут обеспечить такой процент. Это чисто акция по привлечению денег, чтобы пирамида выдержала. По этому внимательно смотрим на то какие банки предлагают такие проценты. Страхового фонда на всех не хватит. Более менее серьезные банки принимают под такие проценты только на 3 месяца. Потому что знают, что ЦБ к тому времени снизит ключевую ставку на прежний уровень. 

Вот мне интересно, если у кого то есть срочный вклад в банке. Есть там в договоре речь о том, что проценты могут понизить банки сами? В кредитных повышать могут, может и понижать могут? Никогда не вкладывал в банк и не знаю. 

Если такую махину как Траст опустили ниже плинтуса, то после НГ думаю будет валовый крах мелких пирамид. Хотя что говорить, люди в ММСИС несли зная что пирамида и лопнет, а тут естественно поведутся. Когда уже вырастет поколение которым еще в школе экономику преподавали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здесь собственно пишется о том, что банки не смогут обеспечить такой процент. Это чисто акция по привлечению денег, чтобы пирамида выдержала. По этому внимательно смотрим на то какие банки предлагают такие проценты. Страхового фонда на всех не хватит. Более менее серьезные банки принимают под такие проценты только на 3 месяца. Потому что знают, что ЦБ к тому времени снизит ключевую ставку на прежний уровень. 

Вот мне интересно, если у кого то есть срочный вклад в банке. Есть там в договоре речь о том, что проценты могут понизить банки сами? В кредитных повышать могут, может и понижать могут? Никогда не вкладывал в банк и не знаю. 

Если такую махину как Траст опустили ниже плинтуса, то после НГ думаю будет валовый крах мелких пирамид. Хотя что говорить, люди в ММСИС несли зная что пирамида и лопнет, а тут естественно поведутся. Когда уже вырастет поколение которым еще в школе экономику преподавали? 

 

МКБ не такой уж отстойный банк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

МКБ не такой уж отстойный банк 

 

Крупные банки вынуждены временно поднять ставки, чтобы компенсировать отток вкладов на панике. Т.е. они умышленно идут на потери. Это говорит о том, что они понимают, что никогда не смогут заработать столько, чтобы выжить с такой ставкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...