Перейти к содержанию

Прием займов от 20% годовых закрыт


Рекомендуемые сообщения

 

 

Похоже без снега сани деда мороза не едут))) Ждем первого снега?

 

Если предложишь честный вариант расчета, то сделаю. Любой перерасчет нужно обосновать. Я могу сделать просто от балды и сказать, что это подарок, а дареному коню в жопу  зубы не смотрят. Но разве это честно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С вариантом взгляда в зачеркнутое слово точно не честно, т.к. сколько ни вглядывайся сплошная тьма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вести с полей так сказать. Наконец то закончена разработка серийного изделия (Чиллер, установка для охлаждения жидкостей, промышленного назначения) которые на основании изучения рынка выносит нас за рамки конкуренции. Теперь мы "мерседес", а все остальные производители "жигули". Отработана технология сборки. Нет сварки, скорость сборки просто фантастическая по меркам холодильных производств. Мы долго шли к этому и вот наконец дошли. Основным нашим конкурентом была Турция, которая делает нечто похожее, но как всем известно ее больше не будет рядом. НО и тот факт, что это российское производство которые не уступает не одной мировой компании, дает нам все карты в руки. Все покупатели, кто еще колебался подтвердили, что если мы запускаем в серию, то они забывают про весь импорт. Спасибо всем кто в этом участвовал и участвует. Я еще раз доказываю всем, что лучший способ хранения денег в компаниях, которые не сидят на месте, а постоянно прогрессируют и создают чтото новое. В следующем году мы будем искать таких и объеденять в определенную группу, которая обезопасит тысячи россиян от всех пакостей которое нам постоянно подсовывает правительство. Ура товарищи! Двигаемся дальше!

Изменено пользователем MegaDen
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импортных комплектующих много? И сильно ли измениться конструкция, в случае наличия импортных элементов, если заменить на аналогичные российские элементы?

По теме круть. Кстати, между делом, РФ не производит и бытовые/серверные кондиционеры, разве что Технотон, но это не вариант. Имеется ввиду производство, а не сборка

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Импортных комплектующих много? И сильно ли измениться конструкция, в случае наличия импортных элементов, если заменить на аналогичные российские элементы? По теме круть. Кстати, между делом, РФ не производит и бытовые/серверные кондиционеры, разве что Технотон, но это не вариант. Имеется ввиду производство, а не сборка

Внутри все импортное. Но вот сейчас собираемся часть перевести на российского производителя. Они не то что плохо делают, они жадные очень. У нас не умеют работать за низкую рентабельность. Всем нужно 10 концов иметь. 

Россия много чего не производит и непонятно почему. Взять компрессора холодильные, были раньше и очень надежные, но куда все делось непонятно. Завод "компрессор" весь на склады раздербанили. Остались только пуколки для бытовухи и те изготавливают на древнейшем оборудование без какого либо прогресса. У меня мечта прям открыть производство именно компрессоров. С какого мы покупаем все у всех не пониманию. Это не такое сложное производство. Да, первоначальные вложения приличные, но все обеспеченные люди либо очень тупы или очень ленивы. Они лучше на бирже сотни лямов проиграют, чем вложить деньги в будущее. Но мне же лучше по сути. Меньше конкурентов, больше шансов быстро окупиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чистое небо наша работа!" Это слоган нашего нового клиента. Угадайте что он производит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чистое небо наша работа!" Это слоган нашего нового клиента. Угадайте что он производит?

 

Может быть химреагент  (против туч и облаков), который распыляют над Москвой и МО на 9 мая (для ясной погоды)???beach.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Внутри все импортное. Но вот сейчас собираемся часть перевести на российского производителя. Они не то что плохо делают, они жадные очень. У нас не умеют работать за низкую рентабельность. Всем нужно 10 концов

 

Потому что никто не знает, будет ли этот бизнес твоим через год/два/три и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что никто не знает, будет ли этот бизнес твоим через год/два/три и т.д.

 

Это ты к чему не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что никто не знает, будет ли этот бизнес твоим через год/два/три и т.д.

 

Нет. Это желание нажиться в моменте, а не строить будущее и работать на перспективу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому что никто не знает, будет ли этот бизнес твоим через год/два/три и т.д.

 

Нет. Это желание нажиться в моменте, а не строить будущее и работать на перспективу. 

 

и имя этому жадность...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, как и всегда, мы не принимаем вклады с 22 декабря по 15 января каждый год. Так как в этот период с ними просто нечего делать, а значит проценты будем платить не из прибыли, а из кармана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что никто не знает, будет ли этот бизнес твоим через год/два/три и т.д.

 

Нет. Это желание нажиться в моменте, а не строить будущее и работать на перспективу. 

 

и имя этому жадность...

 

Имя тому опыт. Т.к. в семье проходили такое: развиваешь и развиваешь проект, всё заработанное вбухиваешь в него, а потом всё накрывается медным тазом. Развитие это очень хорошо, но в рамках необходимого. А гнаться за тем, чтобы провести инновации, построить супер-заводы? Это пусть на кредитные бабки делают. Или от государства инвестиции/гранты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак официальное заявление. Мы закончили мониторинг цен и определили для себя реальный процент удорожания жизни граждан России. И на основании этого будем делать пересчет всех вкладов которые у нас находились на момент начала бездарного правления набиулиной во главе ЦБ, а точнее с момента роста курса ЦБ. Это, к великому счастью, не относится к тем, у кого вклады в валютах евро и доллар (к моему счастью вас очень мало :) ) Надеюсь вы поймете, что я компенсирую тем, кто реально потерял, а вы в шоколаде оказались и я рад за вас. Хоть кто то не "попал". Итак если у вас пролежали деньги весь 2014 год, то к вашем вкладу добавиться сумма в размере 20% от первоначальной суммы вклада. Тем кому я выплатил в 2015 году вклад без перерасчета и ваши деньги попадают под даты, я в начале следующего года сыграю роль Деда Мороза :) Всю схему здесь не буду выкладывать кому и сколько и надеюсь вы получив цифру не забудете пословицу "Дареному коню в зубы не смотрят". А это реально подарок вам от меня, потому что ничего к этому меня не обязывало, только совесть. 

Все цифры вы увидите в своем онлайн кабинете. Да да, я решил все таки сделать более цивилизованно и уже на 98% готов онлайн сервис в котором вы сможете видеть сколько у вас на счету, заказать доссрочную выплату и сделать заявку на добавление к вкладу. Многие стали использовать мою услугу как копилка или даже как банк, снимая и пополняя достаточно часто, что приводило к постоянным заминкам изза почти ручного расчета и как результат к мелким ошибкам в обе стороны. Этот вопрос решен без привлечения сторонних лиц. 

Также проект обрел название и слоган. Итак называется он MEGABANKA. Ну и слоган "Не храните деньги в банке, а храните в Мегабанке" :D

 

Прошу вопросы касающиеся перерасчета тут не обсуждать и писать в личку, фейс, вайбер, вотсап, почту. Здесь я не буду раскрывать никакие данные. И помните, это подарок. Ведь вашими "молитвами" у меня все хорошо, а значит и у вас не должно быть плохо. Спасибо что вы с нами! 

 

cvetok-i-moneti.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак официальное заявление. Мы закончили мониторинг цен и определили для себя реальный процент удорожания жизни граждан России. И на основании этого будем делать пересчет всех вкладов которые у нас находились на момент начала бездарного правления набиулиной во главе ЦБ, а точнее с момента роста курса ЦБ. Это, к великому счастью, не относится к тем, у кого вклады в валютах евро и доллар (к моему счастью вас очень мало smile.png ) Надеюсь вы поймете, что я компенсирую тем, кто реально потерял, а вы в шоколаде оказались и я рад за вас. Хоть кто то не "попал". Итак если у вас пролежали деньги весь 2014 год, то к вашем вкладу добавиться сумма в размере 20% от первоначальной суммы вклада. Тем кому я выплатил в 2015 году вклад без перерасчета и ваши деньги попадают под даты, я в начале следующего года сыграю роль Деда Мороза smile.png Всю схему здесь не буду выкладывать кому и сколько и надеюсь вы получив цифру не забудете пословицу "Дареному коню в зубы не смотрят". А это реально подарок вам от меня, потому что ничего к этому меня не обязывало, только совесть. 

Все цифры вы увидите в своем онлайн кабинете. Да да, я решил все таки сделать более цивилизованно и уже на 98% готов онлайн сервис в котором вы сможете видеть сколько у вас на счету, заказать доссрочную выплату и сделать заявку на добавление к вкладу. Многие стали использовать мою услугу как копилка или даже как банк, снимая и пополняя достаточно часто, что приводило к постоянным заминкам изза почти ручного расчета и как результат к мелким ошибкам в обе стороны. Этот вопрос решен без привлечения сторонних лиц. 

Также проект обрел название и слоган. Итак называется он MEGABANKA. Ну и слоган "Не храните деньги в банке, а храните в Мегабанке" biggrin3.gif

 

Прошу вопросы касающиеся перерасчета тут не обсуждать и писать в личку, фейс, вайбер, вотсап, почту. Здесь я не буду раскрывать никакие данные. И помните, это подарок. Ведь вашими "молитвами" у меня все хорошо, а значит и у вас не должно быть плохо. Спасибо что вы с нами! 

 

cvetok-i-moneti.jpeg

Даешь MEGABANKA под елочку с 31 на 01??? pooh_birth_day.gif  pig_ball.gif  pooh_honey.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дэн, а помнишь мы обсуждали что будет дальше с курсом?) 

 

Отлично, что ты по прежнему не стоишь на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дэн, а помнишь мы обсуждали что будет дальше с курсом?)    Отлично, что ты по прежнему не стоишь на месте!

 

Помню, но не помню к чему пришли. Я по прежнему настаиваю, что в этом году устаканится на уровне 55. Правда учитывая политику путина этот сценарий все больше нереален. 

Конечно развиваемся, что еще в кризис делать? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что все же прогноз этого года 70-80 руб/$ smile.png

Это очень оптимистично имхо. Скорее 100 руб, а вот как бы 150 не скакнуло ибо это уже будет реальным, я извиняюсь, пиз**цом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

MegaDen, салют! Твоя заявка экспертизу по существу успешно прошла?

 

Пока в работе. Не все так просто оказалось. Первый блин всегда комом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...