Перейти к содержанию

Крым


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

мы тоже собираемся поехать по маршруту Москва-Ялта, выезжаем 2 августа. Решили ехать через Таганрог - получается хороший крюк, но думаю, что это оправдается качеством дороги и ожиданием на переходе. Под Белгородом говорят в это время адские очереди что днем что ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра часиков в одиннадцать утра рванем.

Сначала в Саки на две ночи, потом Тарханкут тоже две ночи и Алушта до 2 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!! Скажите куда съездить на Украину, чтоб не дорого... было .  Планируем 2 ого - 3 ого.  августа  выехать , Москва-Ростов, а дальше не знаем куда. Кто был  в Саки? как пляжи и по деньгам??? может че посоветуете? пишите  можем на 2 ух машинах прокатиться и веселей будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуй ко мне в Мисхор ( Крым) , тебе понравится. Да и поденьгам нормал. Все коментарии можешь получить у  Лёхи ZHukin он как раз сейчас у меня отдыхает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а нам уже надо быть 1 августа в Саки в базе отдыха прибой. Мы с женой будем 10 дней.

Если кто будет в саках в это время звоните 89103550613

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а нам уже надо быть 1 августа в Саки в базе отдыха прибой. Мы с женой будем 10 дней.

Если кто будет в саках в это время звоните 89103550613

вы расскажите как там??? если что пересечемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без проблем... я предварительно знаю потому что в том году ездил по М4 до границы через Керч в Алушту. а обратно по украине. А в этом году собираюсь и туда и обратно по украине. Федеральные дороги хорошие, а как только в лево права, а особенно западная украина там бездорожье... бензин от 42 р. и выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это самый хороший - заправки "ОККО" и "WOG". На других лучше не заправляться...  В Крыму заправляйтесь на "ATAN"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только на ТНК заправлялся. у них как не странно это рульные заправки. там и в том году я заправился по 52р. какоето супер энержи бенз.... так машина летела на нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только на ТНК заправлялся. у них как не странно это рульные заправки. там и в том году я заправился по 52р. какоето супер энержи бенз.... так машина летела на нем...

 

ТНК в РОссии и в Украине - это разные вещи, так же само как и Лукойл... Так что советую таки заправки перечисленные выше. 

пЫ сЫ : Я живу в Хохляндии и поверьте в заправках разбираюсь накатывая 45-60 тыШ в год )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это самый хороший - заправки "ОККО" и "WOG". На других лучше не заправляться...  В Крыму заправляйтесь на "ATAN"

Может быть и разные, но машина ехала без нареканий на бензе из ТНК.. Как советуешь конечно буду искать ОККО и WOG. А газпром не докатился до украины? А то я только на газпроме в россии заправляюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНК в Украине не заправлять ни в коем случае!

1. Шелл.

2.SOCAR/WOG/OKKO

ШЕЛЛ тоже уже мягко говоря не тот...

 

 

ну это самый хороший - заправки "ОККО" и "WOG". На других лучше не заправляться...  В Крыму заправляйтесь на "ATAN"

Может быть и разные, но машина ехала без нареканий на бензе из ТНК.. Как советуешь конечно буду искать ОККО и WOG. А газпром не докатился до украины? А то я только на газпроме в россии заправляюсь. 

ГазПром никто и не пустит я так понимаю в Хохляндию, тут таких желающих на каждом углу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без проблем... я предварительно знаю потому что в том году ездил по М4 до границы через Керч в Алушту. а обратно по украине. А в этом году собираюсь и туда и обратно по украине. Федеральные дороги хорошие, а как только в лево права, а особенно западная украина там бездорожье... бензин от 42 р. и выше...

Мы тоже решили, ехать в Саки правда не знаем куда )), планируем выехать 2 ого в ночь едем до Ростова там ухожу на Мариуполь... если что будем на связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще 2 месяца назад место забронировали и оплатили. Мы поедем харьков симферополь - симферополь, потом в саки. 1 августа я уже буду в саках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаем с семьей 17 августа в штормовое))))!

 

Выезжаем с семьей 17 августа в штормовое))))!

 

Самсон , а мисхор ты там просто отдыхаешь ?

 

Запуталась это курорт или санаторий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаем с семьей 17 августа в штормовое))))!

 

Выезжаем с семьей 17 августа в штормовое))))!

 

Самсон , а мисхор ты там просто отдыхаешь ?

 

Запуталась это курорт или санаторий?

Там у мна Гостевой Дом, Это тип курорт  ))) Ну и Санатории есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...