Перейти к содержанию

Крым


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Числа 7 или 8 еду в севастополь с карелии , пишите кто в это же время едет по этому же маршруту )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Сейчас я в Днепропетровске.. сегодня меня развели на 600 гривень из-за привышения на 90 км. у них это рекорд. просто хорошая дорога, харков симферопь, две полосы туда и обратно, а я пёр на своей мотрёхи после замены масла и свечей на иридиевый и у меня расход был 10л... я не верил и пер... короче.. был в том году в Карелии, ничего страшного тебя не ожидает, только бенз и настроение. дороги прямые и народ нормальный, а если есть СВ станция то с фурами ты друган. я их прошу отойти и они отходят. если кто не знает о чё речь то могу рассказать.. 89103550613. но звонить до 9 мин. я ща в Украине до 10 мин вх бесплатны... могу много советов сказать есл. интересно... как сегодня сказали что, ближе к Крыму много поддельных полицаев. если машина не мусорская то вообще не останавливайтесь, могут раздеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епоный городовой... точно развели... ((( Гады мля...  

 

пЫ сЫ :  ты чё, 210 пер или как ? Там 130 можно ехать вообще... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я пер около 160-170. Сегодня по трассе м18 встретил 4 одноклубников. С одим позажигали на дороге 170-180 красная 2 литровая, номер не запомнил. Короче уже в симферополе, заправка ОККО огонь 95 пульс. Расход 7-9 литров. При моих 17 в городе на родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я пер около 160-170. Сегодня по трассе м18 встретил 4 одноклубников. С одим позажигали на дороге 170-180 красная 2 литровая, номер не запомнил. Короче уже в симферополе, заправка ОККО огонь 95 пульс. Расход 7-9 литров. При моих 17 в городе на родине.

Я ж говорил про "ОККО" ))) А ты это, давай не летай, помни тебя ждут дома !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в саках... +380638395306 для связи если кому надо... можете смс написат номер городской я на него перезвоню. сегодня еще на 500 гривень заправился пульсом... дали карту Фишка. кстати берите её скидка на бенз. а тот бенз что я лью ПУЛС на нго двойное умножение балов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти летуны). Аккуратнее - там штрафы жесткие



епоный городовой... точно развели... ((( Гады мля...  

 

пЫ сЫ :  ты чё, 210 пер или как ? Там 130 можно ехать вообще... 

Где это там можно 130 ехать? Там на одной трассе только такое ограничение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Харьков-Днепропетровск хорошая дорога... Но потом у меня подвеска плакала... Вся дорога в маленьких бугорках, машина трясется.. чем больше скорость тем менее заметны эти шероховатости.. всем советую брать чехол на машину. Тут она греется сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не в курсе как тя навигатор вёл, но трасса Харьков-Днепр тупо автобан ... есть конечно участок где лежат плиты вместо асфальта , но это аж после поворота на Новомосковск ( я езжу через Новомосковск, чтоб избежать тряски).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиныч.. Одноклубники.. активируйтесь.. Я в саках до 12 августа.. кто тут.. давайте встречаться.... ну жен тел дам... писал раньше.. по всем координатам я доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы приехали в Крым. Красота. Море, правда , не очень чистое.

Дорога хорошая. Граница заняла 1,20. Проходили в 6 утра.

Короче все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали в Крым. Красота. Море, правда , не очень чистое.

Дорога хорошая. Граница заняла 1,20. Проходили в 6 утра.

Короче все отлично

Привет!

Где ты в Крыму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...